Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
15 декабря 2007

Автономный о топитель на ВАЗ 21093

Сегодня закончил установку автономки на свою машинку. С наступлением холодов очень удобно и комфортабельно. Конечно если нет теплого гаража.

Утром за 20 минут до выезда, по заранее установленному времени запуска на мини таймере, печка запускается и нагревает тосол двигателя и радиатора печки салона до 85 гр. Салон теплый и двигатель готов к легкому пуску в злые морозы!!! biggrin

Советую попробовать.[/b]

Метки обсуждения: ВАЗ 2109 5 дв. хэтчбек 1987 –2004
2101 просмотр
Комментарии 5
изменен 15 декабря 2007 в 00:43
И что ?
У меня тоже автономка . Удобно не спорю . Но у меня дизель .

Это реклама , чтоли ?
0
На ВАЗ 21099 изменен 15 декабря 2007 в 01:43
Радостно,что ты чел с руками и мозгами,"а шо в Украине таки сильны морозы бывае?"
0
изменен 20 декабря 2007 в 21:54
Да не реклама. Просто хотел узнать много ли любителей теплого салона в холодную пору.
А на импортных машинах, особенно бусах, это не новость, автономки устанавливаются заводом изготовителем и иногда служат как догреватели на дизельных двигателях.
Я просто занимаюсь ремонтом всевозможных автономок.
0
изменен 20 декабря 2007 в 21:57
Радостно,что ты чел с руками и мозгами,"а шо в Украине таки сильны морозы бывае?"

Трудно предсказать какая зима будет в этом году. Но комфорт еще никому не помешал!
0
изменен 21 декабря 2007 в 09:15

Трудно предсказать какая зима будет в этом году. Но комфорт еще никому не помешал!

А сколько стоит полный комплект и установка на ВАЗ данного устройства(в рублях).
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™