Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
1 февраля 2008

1DIN либо 2DIN

У кого есть опыт эксплуатации, подскажите? Собираюсь купить авто с 2хдиновой панелю под магнитолу, вернее не так, ту что покупаю там 2 дина. Собираюсь ставить с монитором, не могу определиться. Вроде как 2х диновая удобнее, при кочках механизм не тресется, нажал на кнопку он сразу включился. Но с выдвигающимся монитором тоже прикольно, надоел, задвинул. При условии равных характеристик конечно.
1127 просмотров
Комментарии4 Добавить комментарий
НаHonda Civicизменен 2 февраля 2008 в 07:14
У меня однодиновый пионер был, механизм особо не трясся, с этим проблем не было, только если по гравийной дороге летел, но не так чтоб это когда-либо раздражало.... И в закрытом виде выглядел простенько, хотя всё равно украли. Панелька была сьёмная (нижняя половинка), но я её никогда не снимал.

PS> Хотя может у каких-нибудь дешёвых "Namsung" и трясётся, не знаю...
0
изменен 2 февраля 2008 в 12:07
в закрытом виде выглядел простенько, хотя всё равно украли.

Пид*р*сы, обидно sad
0
на сайте
НаFord Mondeoизменен 8 февраля 2008 в 00:15
Я себе 2 дин поставил,ничего не трясется,всё ок!
0
НаHonda Civicизменен 8 февраля 2008 в 23:01
Ну так 2дин и не должен трястись, он там намертво прикреплен...

2 Валерий> А что от магнитолы надо? ДВД смотреть или навигацию? ИМХО, ДВД смотреть с наклонённой, согнутой шеей по 2 часа очень неудобно. Дешевле и проще будет купить портативный ДВД плейер (там и картинка лучше и экран 10" вместо 6-7) и смотреть на нём ДВД. А звук подключать к магнитоле (вместо наушников).
Да и навигации портативные есть, тоже удобней и дешевле. И с собой забрать можно (если на другой машине ехать надо)...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™