Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
1 августа 2008

заводское тонированное лобовое стекло

привет всем!

столкнулся с такой проблемой: не могу найти найти заводское тонированное лобовое стекло на ВАЗ 2108

везде где видел идут или с шелкографией или с полосой вверху

ни в Южном порту ни на авторынках ни в автомагазинах не нашел

видел БОРовские стекла,но все с полосой вверху или с шелкографией,обычных темных не нашел

видел на дороге у некоторых лобовые стекла или зеленые или синие, интересуют только обычные темные под цвет тонировки

если кто знает где можно купить в Москве,подскажите плиз!

Метки обсуждения: ВАЗ 2108 3 дв. хэтчбек 1984 –2003
8906 просмотров
Комментарии 5
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 1 августа 2008 в 17:50
може лучше сразу на кладбище ? позвонить, стоимость и наличие мест узнать ? мля ,"шумахер"-"стритресер"-"хулиган"-"бродяга"-"сирота" ! bat
0
На ВАЗ 2112 изменен 1 августа 2008 в 18:13
привет всем!
столкнулся с такой проблемой: не могу найти найти заводское тонированное лобовое стекло на ВАЗ 2108
везде где видел идут или с шелкографией или с полосой вверху
ни в Южном порту ни на авторынках ни в автомагазинах не нашел
видел БОРовские стекла,но все с полосой вверху или с шелкографией,обычных темных не нашел
видел на дороге у некоторых лобовые стекла или зеленые или синие, интересуют только обычные темные под цвет тонировки
если кто знает где можно купить в Москве,подскажите плиз!

А разве существует такое? Я 1 раз только видел и то классику, у которой лобовое стекло было процентов на 60 затемнено. Не проще ли самому легкую (очень-очень) тонировку сделать?? И вообще лучше не трогать лобовуху confused
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 1 августа 2008 в 18:56
Не трогай лобовик! У меня 65% тонировка, ночью видно сильно хуже. Так что это в первый и в последний раз.
0
На ВАЗ 21099 изменен 3 августа 2008 в 16:33
Где купить..не подскажу,а так инфа для общего пользования-в некоторых странах незаводская тонировка вообще запрещена,а в других-светопропускаемость лобового стекла должна быть не менее 75%.
0
23 января 2009 в 23:32
у меня боковые затонированные и задние тоже так когда темно дверь открываю чтобы назад сдать, а ты как постоянно в окно высунувшись ездить будеш?)))))
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™