Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
2 сентября 2008

Выбор GPS- навигатора

Решили с женой (жена в большей степени undecided ) на совместную машину ( тоесть машина в семье одна, а водим с ней вдвоём, но большее время за рулем всё-таки она, так как я еще мотаюсь на служебном Форде) поставить GPS-навигацию. Вобщем требования такие: большой экран, удобные карты ( в городе ей трудно ориентироваться в отличие от меня), возможность доп. устройства подключать(супруга с АйПодом своим не расстаётся) и еще желательно конечно в поездках фильмы просматривать на этом же экране. Тоесть нужна, по-сути мультимедийная такая система. Слышали про новые навигаторы Пионер, там вроде еще из фишек: камеру можно подключить (типа парктроника что-то наверное, было бы здорово, конечно. Кто про них, что знает или пользовался? Может еще какие-то посоветуете или поругаете, как они в эксплуатациии вообще?
3723 просмотра
Комментарии 14
На ВАЗ 21099 изменен 2 сентября 2008 в 16:59
Вот здесь моя знакомая себе смотрела.И вот тут ещё.
0
изменен 6 сентября 2008 в 12:10
Про навигаторы вспомнился ролик http://ru.youtube.com/watch?v=wgdLURCiJZs biggrin приятно смотреть таки вещи
0
изменен 6 сентября 2008 в 13:18
Только чего тут приятного, понять не могу.... Оказаться в какой-нить глухомани без навигатора и не знать дорогу, по-моему приятного маловато sad Но только если вы ужастики любите конечно...... bat
0
изменен 6 сентября 2008 в 23:39
Кто про них, что знает или пользовался?

Я давно занимаюсь установкой навигационных систем. Скажу тебе так: то, что ты хочешь (камера на жопу, соединение с айпод и т.д. и т.п.) - это пионеровский премиум avic-F900BT. Стоит он конечно дорого и если ты в устройстве автомобиля не разбираешся, то может возникнуть замута с установкой камеры заднего вида. А так в общем всё остальное довольно просто в использовании. А работают практически все навигаторы стабильно, разве что на некоторых карты тормозят... Думаю принцип работы объяснять не надо...
0
На ВАЗ 21099 изменен 9 сентября 2008 в 00:14
А вот ещё есть Glospace SGK-70-автомобильный мультимедийный навигатор,работает одновременно с двумя навигационными системами-российской ГЛОНАСС и американской GPS.Навигатор+развлекаловка:фильмы,музыка,игры,фотки.Подключение внешних устройств и работа с системой SMILINK(правда со спец.приставкой),которая прокладывает маршруты в объезд пробок в режиме on-line.
0
На ВАЗ 2112 изменен 9 сентября 2008 в 00:23
Решили с женой (жена в большей степени undecided ) на совместную машину ( тоесть машина в семье одна, а водим с ней вдвоём, но большее время за рулем всё-таки она, так как я еще мотаюсь на служебном Форде) поставить GPS-навигацию. Вобщем требования такие: большой экран, удобные карты ( в городе ей трудно ориентироваться в отличие от меня), возможность доп. устройства подключать(супруга с АйПодом своим не расстаётся) и еще желательно конечно в поездках фильмы просматривать на этом же экране. Тоесть нужна, по-сути мультимедийная такая система. Слышали про новые навигаторы Пионер, там вроде еще из фишек: камеру можно подключить (типа парктроника что-то наверное, было бы здорово, конечно. Кто про них, что знает или пользовался? Может еще какие-то посоветуете или поругаете, как они в эксплуатациии вообще?
[offtop] Я думал насчет такой системы - типа навигатор это хорошо (чтоб не просто а крутой), а если там Тв - еще лучше! ДА еще камеру заднюю парковочную чтобы миллиметры считать, да еще музыку записывать по несколько гигов и слушать, и еще шоб инет был в Тындексе пробки шоб смотреть ... biggrin biggrin О навигаторах даже не думал - если такие мультимедийные есть, представлял сколько они стоить будут. В итоге забрел вот сюда: pccar.ru. Конечно установить грамотно комп в машину это трудоемко и надо продумывать все от и до, но почитай может заинтересуешься! smile [/offtop]
0
изменен 9 сентября 2008 в 00:32
Не так давно купил себе навигатор здесь navigator-shop. ru xDevice microMAP imOla, очень понравились карты от Автоспутника, которые там уже установлены.
0
изменен 15 сентября 2008 в 17:17
Я надеюсь вы выбрали то, что вам хотелось! Если да, то отпишитесь как работает и что купили?
0
На ВАЗ 21099 изменен 15 сентября 2008 в 18:10
Автор "погряз" в выборе. teeth
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 15 сентября 2008 в 22:18
Я надеюсь вы выбрали то, что вам хотелось! Если да, то отпишитесь как работает и что купили?

+1 lightbulb
0
На Honda Civic изменен 16 сентября 2008 в 01:34
Кто про них, что знает или пользовался?

Я давно занимаюсь установкой навигационных систем. Скажу тебе так: то, что ты хочешь (камера на жопу, соединение с айпод и т.д. и т.п.) - это пионеровский премиум avic-F900BT. Стоит он конечно дорого и если ты в устройстве автомобиля не разбираешся, то может возникнуть замута с установкой камеры заднего вида. А так в общем всё остальное довольно просто в использовании. А работают практически все навигаторы стабильно, разве что на некоторых карты тормозят... Думаю принцип работы объяснять не надо...

Был у меня предок этого Пионера: Pioneer AVIC N2 и ещё Pioneer AVIC N3, в двух машинах. Потом N3 надоело в машине сидеть, одной ночью он сам изнутри открыл дверь и убежал. Один хвостик остался...

ДВД на них смотреть почти невозможно, когда экран справа снизу, постоянно шею поворачивать - больше 15 минут смотреть не захочется... Да и качество картинки там не очень. На ноутбуке намного удобней: экран намного лучше, и можно на уровне руля расположить, чтоб шея не затекала. А для навигации хватит и маленького навигатора на присоске... Я теперь такой себе купил, теперь каждую ночь с собой забираю, чтоб не убегал...
0
На ВАЗ 21099 изменен 23 сентября 2008 в 18:07
А вот,другая новиночка Pioneer NavGate AVIC-F500BT.Функциональная вешица с монитором,который нетрудно закрепить или снять в любом удобном месте. www.pioneer-rus.u
0
был 3 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class 1 декабря 2008 в 13:36
нави нужно выбирать по мобильности обновления карт и их доступности.Ну что из того что вот допустим у меня на CL стоит новейшая система,если для нее карты моего города нет.приехал на оф.сервис-так мне официалы сказали-возьми себе гармин и не парься .у нас все на них ездят.а главное мобильно обновляют карты
0
На Toyota Caldina 21 января 2009 в 12:00
Бери Гармин, пользую пол года- нареканий нет. Карты можно обновлять на оф. сайте без головняков.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™