Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
13 сентября 2008

Angel Eyes

Скажите мне что это такое?Тот же самый ксенон?Что в нем особенного?
3605 просмотров
Комментарии 43
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 13 сентября 2008 в 23:27
Это круглая светодиодная окантовка фар, изначально пошла на рестайлинговых БМВ 5 серии в кузове Е39. Потом эту мазу растащили, теперь китайцы делают такие фары на все что угодно...
0
На Mercedes E-class изменен 13 сентября 2008 в 23:30
Это круглая светодиодная окантовка фар, изначально пошла на рестайлинговых БМВ 5 серии в кузове Е39. Потом эту мазу растащили, теперь китайцы делают такие фары на все что угодно...

А как это отражается на работе фар?
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 13 сентября 2008 в 23:37
Если это БМВ - то никак. Если это фары на "десятку" от ProSport, то светят они херово.
0
На Mercedes E-class изменен 13 сентября 2008 в 23:42
Понятно.ничего хорошего.А как дпс к этому относится?
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 13 сентября 2008 в 23:44
С "Проспортом" ТО не пройдешь, они херовый свеовой пучок дают, да и плавится пластик на них отярких галогеновых ламп... А на БМВ всё пучком teeth
0
На Mercedes E-class изменен 13 сентября 2008 в 23:53
С "Проспортом" ТО не пройдешь, они херовый свеовой пучок дают, да и плавится пластик на них отярких галогеновых ламп... А на БМВ всё пучком teeth

Все ясно.Спасибо за инфу.Тему можна закрывать.Ну если еще что то знаете можете добавить-непомешает biggrin
0
изменен 14 сентября 2008 в 12:44
Не знаю как на тазах, но на инках проспорт светит зачетно, но беда в том что лампочки перегорают каждый месяц teeth
0
На Mercedes E-class изменен 14 сентября 2008 в 13:43
Не знаю как на тазах, но на инках проспорт светит зачетно, но беда в том что лампочки перегорают каждый месяц teeth

А пластик каждые 2месяца teeth .Дак почему же они перегорают?
0
На Opel Astra изменен 14 сентября 2008 в 14:49
Если это БМВ - то никак. Если это фары на "десятку" от ProSport, то светят они херово.

Не Кирилл, тут ты не прав.
Я видел авто с такими фарами. И светили они СУПЕР!!! Был пучок правильный и рисунок.
ВОт только такое бывает 1 на 50 комплектов.
А скорее всего пучок не поймать....
0
изменен 14 сентября 2008 в 15:00

А пластик каждые 2месяца teeth .Дак почему же они перегорают?

Там проводка видать через ж сделана. Менял лампочки в таких фарах на цивике, чуть не вскрылся
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 14 сентября 2008 в 15:19
О чем я и говорю teeth
0
На Opel Astra изменен 14 сентября 2008 в 15:34
О чем я и говорю teeth

А я себе такие хотел....
Но потом вот узнал все подводные камни и решил что нафиг не надо
0
На ВАЗ 21099 изменен 14 сентября 2008 в 19:53
А я поставила... teeth
0
На Opel Astra изменен 14 сентября 2008 в 19:56
А я поставила... teeth

Ну и как?
а фотку?
Сама ставила?
0
На ВАЗ 21099 изменен 14 сентября 2008 в 20:33
Ну как,как...поплавились сцуки bat Надо было заморочиться и от HELL-ы покупать,а не кетайское дерьмо сходу брать.
0
На Opel Astra изменен 14 сентября 2008 в 20:41
Ну как,как...поплавились сцуки bat Надо было заморочиться и от HELL-ы покупать,а не кетайское дерьмо сходу брать.

А не проще ксенон было в штатные поставить. Тем более и штатные на 9-ках хорошо светят
0
На ВАЗ 21099 изменен 14 сентября 2008 в 20:45
Так мне тюнинх нужен был...ангельские глазки...ничего,светят сейчас в норме. teeth
0
На Opel Astra изменен 14 сентября 2008 в 20:46
Так мне тюнинх нужен был...ангельские глазки...ничего,светят сейчас в норме. teeth

А спойлер есть.
А ручки убрала?
0
На ВАЗ 21099 изменен 14 сентября 2008 в 21:54
Неее...я "лепниной" не занималась.Бампера крашеные в цвет кузова и ручки поменяла тож в цвет.
0
На Ford Mondeo изменен 14 сентября 2008 в 22:18
Кстати, а если просто ангельские глазки сделать в штатные фонарики, хотя от них никакого толку. зато красиво, есть технология уже
0
На Mercedes E-class изменен 14 сентября 2008 в 22:40
Кстати, а если просто ангельские глазки сделать в штатные фонарики, хотя от них никакого толку. зато красиво, есть технология уже

Мозг teeth teeth
0
На ВАЗ 21099 изменен 14 сентября 2008 в 23:08

Ага Жень,чёта типа этого teeth
0
На Ford Mondeo изменен 14 сентября 2008 в 23:14

ОНО самое, тока я не знаю из чего сделать. И немного не правильно мне кажется, нужно что бы свет был по полному кругу, а тут 5-я часть не светит
0
На ВАЗ 21099 изменен 14 сентября 2008 в 23:30
Ну правельно,что не светит...а диоды как ещё крепить?...одним словом - самопал блин lightbulb teeth
0
На Ford Mondeo изменен 14 сентября 2008 в 23:52
Если тока пластиковые прутики загнуть по кругу + ещё вверх, свет будет проходить т.к. пруток выполняет функцию светопроводника, а риски преломления (эфект оптоволокна)
0
На ВАЗ 21099 изменен 15 сентября 2008 в 14:51
Если тока пластиковые прутики загнуть по кругу + ещё вверх, свет будет проходить т.к. пруток выполняет функцию светопроводника, а риски преломления (эфект оптоволокна)

Давай попробуй,потом покажешь.Но сомневаюсь,что будет 100% светящийся круг.
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 15 сентября 2008 в 15:15
ну вобще это как бы габаритные огни изначально были такой формы... confused
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 15 сентября 2008 в 15:19

ну вот что вы х№%нёй маетесь...
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 15 сентября 2008 в 15:23

ОНО самое, тока я не знаю из чего сделать. И немного не правильно мне кажется, нужно что бы свет был по полному кругу, а тут 5-я часть не светит
ну если ты присмотришся... то в оригинале у е39 анджел айз тоже пятая часть не светит... верхняя кажется...
0
изменен 15 сентября 2008 в 15:37
Скажите мне что это такое?
..."Ангельские глазки" - разновидность тунинга teeth

...Тот же самый ксенон?
...нет...

Что в нем особенного?
...ничего...понты одни...
0
На Mercedes E-class изменен 15 сентября 2008 в 19:50
[quote="M63"]
Скажите мне что это такое?
..."Ангельские глазки" - разновидность тунинга teeth
А я то думал зачем я их в тюнинг вписал teeth
0
На ВАЗ 21099 изменен 15 сентября 2008 в 20:24

ну вот что вы х№%нёй маетесь...

Не ворчи,видишь человек стремится сделать что-то своими руками.У тебя и BMW,и ангельские глазки... teeth другим вот тоже хотца. smile
0
На ВАЗ 21099 изменен 15 сентября 2008 в 20:32
ну если ты присмотришся... то в оригинале у е39 анджел айз тоже пятая часть не светит... верхняя кажется...

ну да,примерно так
0
изменен 15 сентября 2008 в 21:15
...А я то думал зачем я их в тюнинг вписал teeth
...есть тюнинг, а есть ТУНИНХ teeth разница ощутима teeth
0
На Mercedes E-class изменен 15 сентября 2008 в 21:31
...А я то думал зачем я их в тюнинг вписал teeth
...есть тюнинг , а есть ТУНИНХ teeth разница ощутима teeth

:-k Но я все таки в тюнинг писал.. ](*,) \biggrin/
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 16 сентября 2008 в 09:22

ну да,примерно так
ну вобще то это X5 причем года 99-202... а у них в оригинале небыло angeleyes! ;) это походу цфл...

у меня нету эйнджел айз - я люблю качественый тюнинг... тоесть конкретно для бмв если тюнинг - то М-кулёк.
в оригинале на е46 нету ангельских глазок, поэтому я себе их ставть не буду smile

что касается цвета - оригинальный цвет - жёлтый...(т.к. это габаритные огни) а вот это все синее белое - дешовая китаяская... штука.
0
На ВАЗ 21099 изменен 16 сентября 2008 в 23:25
ну вобще то это X5 причем года 99-202... а у них в оригинале небыло angeleyes! это походу цфл...

...знаю,что на картинке по ссылке не Е39, и да-там CFL, но не в машине дело.Взяла первую попавшеюся фотку,чтобы Женьку наглядно было видно,что в бэхе тоже "самопальные" кольца неполностью светиться будут.Но,если ты такой дотошный, то вот габаритные кольца Е39 в оригинальном жёлтом цвете biggrin

в оригинале на е46 нету ангельских глазок

...знаю,что на 46 нет ангельских глазок(просто была подколочка с моей стороны embarassed: ).Хотелось узнать почему не сделаешь,
я люблю качественый тюнинг... тоесть конкретно для бмв если тюнинг - то М-кулёк
но теперь понятно.

у меня нету эйнджел айз

...а это,наверное,твоей девушке видней teeth
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 17 сентября 2008 в 00:31
ну вобще то это X5 причем года 99-202... а у них в оригинале небыло angeleyes! это походу цфл...

...знаю,что на картинке по ссылке не Е39, и да-там CFL, но не в машине дело.Взяла первую попавшеюся фотку,чтобы Женьку наглядно было видно,что в бэхе тоже "самопальные" кольца неполностью светиться будут.Но,если ты такой дотошный, то вот габаритные кольца Е39 в оригинальном жёлтом цвете biggrin

в оригинале на е46 нету ангельских глазок

...знаю,что на 46 нет ангельских глазок(просто была подколочка с моей стороны embarassed: ).Хотелось узнать почему не сделаешь,
я люблю качественый тюнинг... тоесть конкретно для бмв если тюнинг - то М-кулёк
но теперь понятно.

у меня нету эйнджел айз

...а это,наверное,твоей девушке видней teeth
ну у х5 просто сами фары другие... там получается полный круг...
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 17 сентября 2008 в 01:16

вооот... я про то что не только самопал, но и оригинал тоже - не полный круг... на этой фотке видно...
на е60 уже полный...
0
На ВАЗ 21099 изменен 17 сентября 2008 в 01:32
Не буду спорить Денис,но вот "глаза" на Х5тут профессионально "самопалят" teeth ,но светящиеся кольца,по-моему,всё же прерываются.
Только здесь как в чечётке...всё чётка teeth
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 17 сентября 2008 в 01:44
Не буду спорить Денис,но вот "глаза" на Х5тут профессионально "самопалят" teeth ,но светящиеся кольца,по-моему,всё же прерываются.
Только здесь как в чечётке...всё чётка teeth
блин... ладно... неважно... я не это хотел сказать... confused
0
На ВАЗ 21099 изменен 17 сентября 2008 в 02:54
Да ты всё правильно сказал...чё ты расстраиваешься,только получилось,что ты сказал,а я потом уже написала...ну не важно.
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 17 сентября 2008 в 08:50
Да ты всё правельно сказал...чё ты расстраиваешься,только получилось,что ты сказал,а я потом уже написала...ну не важно.
фух... ты меня успокоила embarassed: smile
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™