Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
6 июня 2009

Хромированные диски!!! Шик или для всех???

biggrinЗдравствуйте форумчане. У меня к вам такой вопрос - ездил к знакомому на Украину ( в Киев), у него там небольшая автомастерская, так вот они занялись там хромированием дисков, тоесть на старые и новые диски наносят хром специальным немецким оборудованием. У него достаточно хороший спрос на эту услугу. Диски очень красиво смотрятся ( и к тому же он весьма хорошо держится). У меня в подмосковье небольшая автомастерская, так вот я думаю - может мне тоже заняться хромированием.Я решил изучить спрос, так как оборудование дорогое ( его еще и завезти надо) и просто так не хочу выкидывать деньги на ветер. На Украине в переводе на рубли хромировать один диск стоит 3000 рублей. Как вы относитесь к цене? Хотите те ли вы хромировать? Очень жду откликов. Заранее спасибо.

2457 просмотров
Комментарии 10
был день назад
6 июня 2009 в 12:58
Как пример, посмотри цены новых дисков, и сравни.
0
На Chevrolet Tahoe 6 июня 2009 в 16:29
Ниггерские приколы это все ИМХО.
0
ххх
был день назад
6 июня 2009 в 17:02
Правильно, будем ездить на ржавой штамповке.)
0
На ВАЗ 2115, Mazda 6 6 июня 2009 в 17:31
Смотря сколько стоит данное оборудование и сопутствующие расходы какие будут,и сколько нужно работать чтоб это окупилось..какие размеры дисков можно хромировать..не думаю что будет спрос на хромирование старых дисков и дисков скажем размером на 13)) а вот новые какой размерности неизвестно.. от 15 до 22х дюймов, тоже не ясно.. какая средняя цена диска, да плюс хром..это вот неизвестно..может выгоднее сразу хромированые купить..
0
sergof
был день назад
6 июня 2009 в 22:30
Вот и я про то.
Статистику здесь не соберешь, нужно к маркетологам обращаться.
0
На Hyundai Elantra 11 июня 2009 в 21:34
А я бы себе сделал.
-1
кирпич москва
На Mazda CX-7, Honda CR-V 16 июня 2009 в 09:17
Тогда вертолет тоже должен быть хромированный))
+1
На Volvo XC70, Ford Focus 26 июня 2009 в 13:34
И вокруг вашей автомастерской толпами будут кружить разного рода кавказцы в ожидании хромированых дисков на свой шестерк!
0
15 августа 2009 в 09:05
аратюнинг. имхо.
0
На ГАЗ Чайка, Ford Focus 8 декабря 2009 в 12:47
Мое мнение таково, если живешь в Москве или Питере, то постепенно тему можно раскачать, ведь хромировать можно не только диски. А в городах поменьше будешь перехватываться разовыми заказами.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™