Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
16 октября 2010

Помогите выбрать между Audi 80 и Honda accord

Всем привет помогите пожалуйста советом а то не могу решить чо лучше купить ауди 80 или хонду акорд

Метки обсуждения: Audi 80, Honda Accord
11091 просмотр
Комментарии 9
был 2 часа назад
На Skoda Octavia 16 октября 2010 в 13:41

Если честно, то лучше купить то, что в лучшем внешнем и техническом состоянии. Да только найти будет архипроблемно.

0
На ВАЗ 2103 16 октября 2010 в 13:48

а почему найти будет архипроблемно

0
shaman89
был 2 часа назад
На Skoda Octavia 16 октября 2010 в 14:44

Ну сами посудите, сколько лет уже сюда не ввозят Ауди 80? Таможенные пошлины перекрыли кислород еще 7 лет назад, да и вывезли все эти Авдотьи еще в 90-х из Европы. Конечно, может там еще и остались такие машины у ветеранов Восточного фронта, которым все равно на чем в булочную ездить. Недавно со знакомым смотрели несколько Вольво 740... Если честно, одни дрова просто, для неспешного убивания свободного времени в гараже. Аккорд, я так понимаю, тоже из той же серии тех годов, с тем же состоянием. Увы, вечным ничего не бывает...

0
galax
На ВАЗ 2103 16 октября 2010 в 16:27

Ну если чесно то у нас в Украине есть ещё Ауди 80 и не мало в хорошем состоянии а Хонду я думаю преобрести где то 94-96 года

0
shaman89
был час назад
На Nissan Qashqai 16 октября 2010 в 16:45

Понятие "хорошее состояние" к машинам тех лет выпуска, как мне кажется, уже не применимо. Исключение - реставрация для коллекционеров-фанатов этих марок. Вы такую машину ищете?

0
романов
На Audi 80 13 января 2011 в 14:05

Как это "хорошее состояние" не применимо? Это из личного опыта или так, лишь бы сказать абы что?

Все авдотьи В4 80 выпуска 93-94 годов ездят в отличном состоянии. На что моя в хорошем состоянии, а бывает смотришь, у соседа вообще конфетка.

Вот А 80 В3 87-92 года, там да, поискать надо, и то очень много хороших авто попадается.

По хондам тех лет не скажу, но думаю, они тоже еще многих акцентов и ланосов переживут

0
На Honda Accord 17 апреля 2011 в 10:36

я скажу))))

гоняю на баяне 86 года!!)))) по тех состоянию...хм....(у меня все машины,которые были,кажутся мне дровами, я постоянно в них что то делаю, что то не нравится), но вот друзья говорят-конфетка, да и так в пробке,или просто на парковке продать просят)))) по одному внешнему виду, в отличии от друх-уже конфетка)))

у меня точно такая жепроблема была, только ауди 80 или тойота спринтер!?? выбрал спринтера....причина?...сначала чисто из вида и дизайна, тамошний салон и кузов мне больше понравился,а потом и с з/п на Спринтака и на Хонду,мне дешевле даже выходит и быстрее,чем у корефана на приору и ауди 90))) в общем мой совет-это баян....

а так,решать вам))))

0
2 августа 2011 в 23:43

я вот тоже давно мечтал о ауди))) но вот начал искать и наткнулся на хонду и она мне очень приглянулась хотя от ауди я тоже в восторге до сих пор и не изменил своё мнение о ней)))

0
На Audi A6 2 августа 2011 в 23:50

Авдотью бери, хороший автомобиль!!! Только кузов смотри чтоб живой был, остальное все делается))

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™