Американские автомобили

Сообщество

Все про Американские автомобили Ford, Chevrolet, Chrysler, GMC, Dodge, Cadillac и др.
Создать тему
31 октября 2005

Хочу Американца. Помогите выбрать!!!!

Привет знатокам заокеанской чудо-техники. Хочу приобрести минивен: Шеви -Люмина, или Понтиак - Транс-спорт. Что про них можете сказать? Что из них предпочтительнее? Запал на цену, пластиковые панели кузова, но главное- на дизайн. Просто фантастика. Только в старом, долестайлинговом кузове. По моему до 1994 г. Заранее спасибо всем.

1464 просмотра
Комментарии 2
изменен 1 ноября 2005 в 00:34
Пару раз в качестве пассажира пользовался Понтиак - Транс-спорт, была зима и довольно холодная - помню замерз хотя печка вроде бы жарила на всю катушку. И потом - сдвижная дверь в староамериканском исполнении говорили - штука не надежная. У двоих моих знакомых такие машины в своё время были, нареканий от них я не слышал - вроде всё нормально, но через год-два оба от них избавились, по каким причинам мне неведамо. Один пересел на Эспас, другой на Шаран, причём оба были дизели.
0
изменен 1 ноября 2005 в 02:46
Выпускались до 1996 года, причем лучше его и брать, некоторые проблемы в трансмиссии и двигателе были к этому году устранены. Но некоторые остались: может течь впускной коллектор, болтаться подшипник в рулевой колонке. Про более ранние проблемы см:
http://auto.consumerguide.com/Auto/Used/reviews/full/index.cfm/id/2012/act/usedcarreviewreliability/
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™