Американские автомобили

Сообщество

Все про Американские автомобили Ford, Chevrolet, Chrysler, GMC, Dodge, Cadillac и др.
Создать тему
16 февраля 2006

Chevrolet Metro - чем грозит покупка данной машины

Всем доброго времени суток предлагаю такой вот машинку - аналог Suzuki Swift - 2000 г.в., автомат, кондиционер, не битая, не крашеная. Продают знакомые того человека, с которым должна была ехать выбирать машину (то есть его мнению доверяю) - он говорит машинка в хорошем состоянии - и с ней 100-пудово все в порядке. Она 2 года как из Америки - пробег 80000. Хотят за нее 7000 уе.

Кто - что может подсказать насчет данной марки? Найду ли я запчасти? (в общем-то есть выход чтобы заказывать з/ч из америки - говорят неделю - полторы максимум ждать). Тот человек, который советует обещает ее при всем этом чинить ежли чтоsmile (говорит проста как 2 копейки).

Ну вот к примеру - я обзвонила примерно 10 магазинов, торгующих зап. застями - и спрашивала тормозные колодки передние - они оказались в 2-х, стоимостью 1305 руб. - как вы считаете - наскоко это дорого или дешево?;)

Спасибо

А еще лучше - отзовитесь владельцы этой машины! Ничего не могу найти в инете по ней - ни отзывов - ни чегоsmile

2246 просмотров
Комментарии 11
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 16 февраля 2006 в 18:36
Старый Свифт - лажа по словам Сузуковских сервисменов, а Метро - еще хлеще. Не советую, машина ненадежная.
0
изменен 16 февраля 2006 в 20:18
Старый Свифт - лажа по словам Сузуковских сервисменов, а Метро - еще хлеще. Не советую, машина ненадежная.

а поподробнее? ломается часто? или там бензина много жрет или на дороге плохо себя ведет?

и потом - ненадежная по сравнению с чем? я расчитываю максимум на 7000 - и хочется автомат и кондиционер...

(в такую цену получается в лучшем случае нексия 2002 года (без автомата))
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 17 февраля 2006 в 16:04
Жрет немного. Ненадежная она по сравнению с другими Сузуками. У парня одного на 130 км/ч капот открылся, хорошо успел затормозить teeth . Сам я на ней не ездил, но обслуживался в сервисе по Сузукам (см. подпись), среди сервисменов репутация у Свифта дурная. Да и не стоит, мне кажется, эта машина 7к... Какая комплектация, двигатель ???
0
изменен 17 февраля 2006 в 20:42
комлпектаци точно как называется не знаю embarassed:
есть кондиционер, нету стеклоподъемников, сигнализация, зимняя резина, двигатель 1,3.
Мне кажется, я просто не найду чего-либо другого с левым рулем и автоматом за такие деньги, да и год вроде не такой лохматый - 2000
0
На Ssang Yong Rexton изменен 17 февраля 2006 в 22:33
Да бери, бери smile
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 17 февраля 2006 в 23:46
комлпектаци точно как называется не знаю embarassed:
есть кондиционер, нету стеклоподъемников, сигнализация, зимняя резина, двигатель 1,3.
Мне кажется, я просто не найду чего-либо другого с левым рулем и автоматом за такие деньги, да и год вроде не такой лохматый - 2000

Подушки безопасности на этом чуде есть ? А так можно, наверно, взять. Только при условии хорошего состояния данного экземпляра и последующей бережной эксплуатации (хорошее масло, расходники, оригинальные з/ч)...
0
На Ssang Yong Rexton изменен 18 февраля 2006 в 00:00
Да не обезательно оригинал покупать, к чему переплачивать?
0
изменен 18 февраля 2006 в 02:31
да у этого экземпляра 2 подушки безопасности - не стреляные - проверялиsmile

стеклоподъемники "на веслах"smile)

генеральный осмотр назначен на среду (продавец купит уже новую машинку - сузуки игнис) - если ничего кромольного не окажется - буим братьsmile
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 18 февраля 2006 в 13:43
Да не обезательно оригинал покупать, к чему переплачивать?

Смотря, какой неоригинал...
0
На Honda Civic изменен 11 апреля 2006 в 10:15
Они делались на заводе Сузуки в Канаде. Я в 2003-2004 годах работал помошником механика у диллера Chevrolet. Механики говорили что Metro, хоть и самый дешёвый из всех Chevrolet, но один из самих надёжных (после Chevy Prizm - Toyota Corolla). Хотя конечно Chevrolet и не "эталон надёжности", но всё же...
0
был месяц назад
4 октября 2013 в 17:05

метро и свифт одинаковы только движки разные

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™