Американские автомобили

Сообщество

Все про Американские автомобили Ford, Chevrolet, Chrysler, GMC, Dodge, Cadillac и др.
Создать тему
3 апреля 2007

Вопрос по Chevrolet Lacetti

Купил Chevrolet Lacetti 1.6 2005 года. Старый хозяин на 30000км делал кап. ремонт головки блока. На сервисе сказали что у них часто такое бывает. Вопрос: это у них потология такая что ли? Кто-нибудь ещё с такой проблеммой сталкивался?

1218 просмотров
Комментарии 13
изменен 13 апреля 2007 в 10:21
я сам недавно купил Chevrolet Lacetti 1.6 новую из салона, поэтому пока ничего не знаю. Так что держи меня в курсе, если что узнаешь, мне интересно все
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 13 апреля 2007 в 10:45
Купил Chevrolet Lacetti 1.6 2005 года. Старый хозяин на 30000км делал кап. ремонт головки блока. На сервисе сказали что у них часто такое бывает. Вопрос: это у них потология такая что ли? Кто-нибудь ещё с такой проблеммой сталкивался?

Думаю заводской брак....
0
На Land Rover Freelander изменен 15 апреля 2007 в 21:12

Скорей всего ремонт головки был связан с заменой пружин клапанов. Я слышал от пару владельцев Лачи, которые столкнулись с такой проблемой. Это был заводской брак, некачественные комплектующие. Говорят, что у официальных диллеров даже есть список VIN-номеров машин, у которых есть подобный брак. Но есть и хороший слух, что этот брак шел на машинах выпуска с конца 2005 по середину 2006 годов.
0
изменен 16 апреля 2007 в 00:30
А с какого перепугу сие детище глобализации корейского происхождения в американцах обсуждать решили?

Эдак тут и про фокус дискутировать придеца..
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 16 апреля 2007 в 09:15
F. чем Фокус то неугодил!?
0
изменен 16 апреля 2007 в 13:15
Европейская модель, нафига ее в американцах обсуждать-то..
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 16 апреля 2007 в 14:20
Есть американская модель, к тому же узлы и агрегаты унифицированны и к тому же у многих марок некотрые модели несколько отличаются названиями и тех. данными в зависимости от рынка продаж и производства. Хотя Лачетти на верно правельней обсуждать в кореском раздели.... ,а вот что косается форда - неубедительно!
0
изменен 6 мая 2007 в 14:22
да вроде с фордами все просто: насколько очевидно что экспедишн не европейский форд, настолько же очевидно что фокус не американский..
0
изменен 7 мая 2007 в 13:19
Вот и думай чего покупать, надежность иномарок постепенно с катывается к российскому автопрому. Уж лучше на ТАЗ ездить, сервис дешевле.
0
изменен 16 февраля 2008 в 19:34
А с какого перепугу сие детище глобализации корейского происхождения в американцах обсуждать решили?

Ирония штука занятная, но не всегда полезная. Всему виною "ШЕВРОЛЕТ" . Изначально американская фирма, а теперь "детище глобализации". Куда и кого отнести , теперь разобраться трудно. Нужно изначально классификацию делать не по стране производителю (сейчас одни и те же модели делают в разных странах), а по марке или конкретной модели, тогда и путаницы не будет.
0
изменен 16 февраля 2008 в 19:42
Посетил автосалон , посмотрел на "lacetti". Менеджер автосалона сказал, что у них модели собранные в Корее и Калининграде. Не знал, что их собирают в Калининграде, а может менеджер ввел в заблуждение. Фотоотчет от посещения выложил ЗДЕСЬ (0,5 мб.)
0
изменен 18 апреля 2008 в 12:10
Машину купил в ЗАО Капитал авто СПб,Октябрьская наб.д.44, 1,6 АКПП, в январе 2006г. Совет ,обходите данного дилера стороной!
На новой а/м :Замена фар - потеют, 7000 км. - клапона меняют и это машина новая -бензин не тот, далее свечи, высоков. провода,блок упр.зажигания, рул.рейку, клапана притирают - прямо "роилс ройс" какой то. Итог трудов диллера руки из ж... растут , отрыв бензопровода на полном ходу. Для справки при экспертизе судебной, давление в бензопроводе в 1,5 раза выше нормы!!!
Дилер лечит бензит не тот, Сатр Фонд сертификат выдает на машину, просто сказка заправки у нас странные, Лачетти не любят.
Не машина а дефект, система управления зажигания не доведена до ума! Зазор клапанов мал подвисают,движок вибрирует ,"чек инжин" горит.
Сужусь уже 1,4 года с Диллером, если выиграю то, отзыв машины будет с рынка России. А вообще вы попали на постоянные проблемы с такой тачкой, сайт Лачетти клуба почитайте. GM не решает проблемы клиентов просто посылает, а мы и рады иностранное г.... покупать. Мой совет: изрядно оплаченный деньгами на адвоката и нервами, чуть не сгорел в а/м ,не берите GM! это не машина
0
изменен 25 апреля 2008 в 12:26
Господа вчера после 6 часов суда Колпинского р-го в СПб, вынесено решение о браке а/м Лачетти.
Суд обязал салон вернуть деньги за проданное бракованное авто!!!
Дело длилось 1,2 года, нертвов куча, дорого, но результат того стоит
Пишите кому надо помочь, Решение суда выложу через 10 дней на сайт ЛачеттиКлуб. Отдельной папкой.
Не сомневаюсь что кассация от Капитал Авто будет, но поздняк метаться. Надо с клиентом полюбовно договариваться, сейчас салон ждет еще одно судебное дело от другого клиента. lightbulb
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™