Американские автомобили

Сообщество

Все про Американские автомобили Ford, Chevrolet, Chrysler, GMC, Dodge, Cadillac и др.
Создать тему
8 апреля 2007

Проблема выбора.

Имеем в поле зрения два агрегата: Chevy Trailblazer и Ford Explorer(c 2002).

Выскажите свои мнения по поводу этих аппаратов. Какой из них вам кажется более правильным в плане выбора.

Условие: езда по городу и нечастые выезды за город.

Ну, а если есть владельцы этих авто, то прошу отписать их болячки и особенности.

wink

[/img]

1379 просмотров
Комментарии5 Добавить комментарий
изменен 9 апреля 2007 в 00:46
Фото приведены для наглядности. На них не именно те машины. Повторюсь, для наглядности.
0
изменен 11 апреля 2007 в 13:04
Так они разного класса.
Если сравнивать с Экспедишн, то на другой фото Тахо должен быть...или если с Трейлблейзером, то на другой Эксплорер.
Вам-то какая машина нужна...больше или меньше? - вот может и вся проблема выбора.
0
изменен 13 апреля 2007 в 04:59
Так на фото и Трэйл и Эксплорер. confused Поэтому проблема и возникла))
Размеры то у них почти одиноковые, Трэйл чуть длиннее.

Мне нужен авто для города, но и с, хоть и редкими, шашлыками, рыбалкой и прочим промыслом, коим в центре города заняться будет сложновато - нужна природа... (интересуют только эти два авто)

В принципе, можно свести разговор и к одной модели, например -
Трэйл - он нравиться чисто визуально. Но хотелось бы узнать мнение форумчан по этим агрегатам, потому что визуальная привязанность может спокойно смениться на общую практичность Эксплорера, если, конечно, это так))
Прошу высказать своё мнение.
0
изменен 13 апреля 2007 в 06:08
Вот это я лоханулся.
Пардон. Глянул на фото - его отделали как Йекспедишн. Фото скажем так нетипичное.
Не знаю насколько будет авторитетно моё мнение после этого...но оно у меня есть.

Берите Трейлблейзер. Во всяком случае я бы не задумывался. Брал несколько раз Эксплорер в рент и .... ну разве что с БМВ Х5 3-х литровым можно сравнить... (шучу).
Чемодан, никакой.

Трейл тоже не блещет конструкторской мыслю, но он, во-первых смотрится красивше. (даже без наворотов). Во-вторых едет-таки более вразумительно.
Ну а теперь вам может надо посмотреть с какими запчастями и сервисом в ваших краях лучше.
0
изменен 13 апреля 2007 в 17:04
Живу я в Питере, поэтому с сервисом и з/ч проблем не будет.
А насчёт Трэйла - был готов именно к этой машине и ещё раз убедился, что надо брать то авто, которое больше нравиться...))
Спасибо, OutIn.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™