Американские автомобили

Сообщество

Все про Американские автомобили Ford, Chevrolet, Chrysler, GMC, Dodge, Cadillac и др.
Создать тему
31 марта 2008

Где в Мск можно купить хороший Крайслер??

Собираюсь менять свое авто на более приличное (сейчас езжу на двухгодовалом Авенсисе). Думаю между Крайслером 300с и Крайслером Сребринг. Кто может что-нить посоветовать?

Я тут слышал про какие-то скидки, которые на действуют сейчас на Крайслер в Геме-моторс (на Касаткина, говорят, можно получить больше 200 тысяч от первоначальной цены). Кто-нибудь про это знает??

Волнует вопрос и с последующим сервисом: будут ли давать гарантии на машины купленные по такой скидке или нет?

Метки обсуждения: Chrysler Sebring, Chrysler 300C
1380 просмотров
Комментарии5 Добавить комментарий
изменен 12 апреля 2008 в 20:56
Собираюсь менять свое авто на более приличное (сейчас езжу на двухгодовалом Авенсисе). Думаю между Крайслером 300с и Крайслером Сребринг. Кто может что-нить посоветовать?
Я тут слышал про какие-то скидки, которые на действуют сейчас на Крайслер в Геме-моторс (на Касаткина, говорят, можно получить больше 200 тысяч от первоначальной цены). Кто-нибудь про это знает??
Волнует вопрос и с последующим сервисом: будут ли давать гарантии на машины купленные по такой скидке или нет?

Товарищ прикалывается...
0
НаChevrolet Express, Pontiac Vibeизменен 14 апреля 2008 в 21:55
И в чем прикол-то???? undecided: omg Если Себринг, то только с ДВС не 2.7 л. А по-поводу скидок, они там есть. Скидки получаются из=за курса Доллара к Евро. Теперь все америкосы у оффициалов в Долларах!!!!
0
рушан
НаГАЗ Газель, Dodge Stratus 6 января 2010 в 20:20
2.7 Нормальный мотор.
0
НаJaguar XFизменен 14 апреля 2008 в 23:21
drive for life,скидки только при личной встрече обсуждаются,так что вперед на терки в автосалон.
0
изменен 16 мая 2008 в 01:03
Поищи в интернете, там же много различных салонов!А лучше купи какой популярны журнал и посмотри там.Там всегда есть обзор новых машин и там уж точно написанно где и как их можно купить biggrin
0
Добавить комментарий

Сейчас тут обсуждают

Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™