Американские автомобили

Сообщество

Все про Американские автомобили Ford, Chevrolet, Chrysler, GMC, Dodge, Cadillac и др.
Создать тему
15 мая 2008

Mitsubishi Outlander Американец запчасти по Exist

Добрый день. Хочу посоветываться с грамотными людьми.

Мне везут Mitsubishi Outlander 2003 г. американца. Заранее интересуюсь стоимостью запчастей, залезла в Exist с целью посмотреть, ввела VIN, а в ответ тишина. Vin не расшифрован. Подскажите пожалуйста, в Existe нет американских Mitsubishi?

15340 просмотров
Комментарии 7
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 15 мая 2008 в 23:18
А какая разница, американский митсу или нет? Каталожные номера должны быть одинаковы.
Хотя Экзист выдает следующее

Внимание !!!
Просим обратить внимание на то, что данный каталог запчастей MITSUBISHI только для автомобилей европейского рынка.
Для полноценной работы каталог необходимо включить JavaScript.
Попробуйте поискать требуемое тут. На американца найдете

http://www.autozap.ru/index.php
0
изменен 10 июля 2008 в 06:53
не хочу пугать, но именно 2003-й американец год имеет больше отличий от европейцев, чем американец 2004-й.

Двигатели MIVEC на американцы начали ставить с 2004-го. До этого были чугунные (кстати очень надежные) мощностью 140 л.с.

Мне кстати старый двигатель, как у вас, по звуку нравился больше; чем MIVEC.

Ну и могли быть отличия в мелочах - кузовные детали, задние барабанные тормоза в американке. Машина хорошая в целом.

Кстати я глянул на дату.. интересно бы было отзыв услышать.
0
изменен 14 августа 2008 в 11:54
про экзист слышал много плохого
0
изменен 14 августа 2008 в 21:40
не хочу пугать, но именно 2003-й американец год имеет больше отличий от европейцев, чем американец 2004-й.

Двигатели MIVEC на американцы начали ставить с 2004-го. До этого были чугунные (кстати очень надежные) мощностью 140 л.с.

Ну и могли быть отличия в мелочах - кузовные детали, задние барабанные тормоза в американке. Машина хорошая в целом.

MIVEC стали ставить с 2005 г , после рестайлинга. До 2005 г было 142 лошади , а на MIVEC 160 л.с. По кузову отличие в правом крыле, там стоит антена. И бампера на амерекосы от европы не подходят. Кстати предыдущий движок, похож на галантовский.
0
дима
2 сентября 2013 в 06:57

Абсолютно идентичен Галанту ,у меня на галанте стоял такой же ..нормальные двигателя ,главное ГРМ не профукать)))

0
изменен 16 августа 2008 в 08:32

MIVEC стали ставить с 2005 г , после рестайлинга. До 2005 г было 142 лошади , а на MIVEC 160 л.с. По кузову отличие в правом крыле, там стоит антена. И бампера на амерекосы от европы не подходят. Кстати предыдущий движок, похож на галантовский.

Рестайла на 2004-м ещё не было, но двигатель уже шёл другой.

Я при покупке знал уже об этом что они через месяц получат машины с новым двигателем (покупал в октябре 2003-го), но сразу было понятно что цена будет на пару штук дороже.

данные отсюда - http://www.edmunds.com/mitsubishi/outlander/2004/review.html

What's New for 2004

The Outlander's 2.4-liter engine receives a much needed boost in power -- it now makes 160 horsepower.

Двигатель 2003-го года не похож на галантовский, а он и есть галантовский.

Кстати я потом тестировал новые машину с новым двигаытелем ...через три месяца после покупки своей.
0
10 августа 2010 в 21:27

Mitsubishi ASA для Европы и для Японии тут - http://automotocat.ru/component/content/article/39-download-cats/32-mmc-asa

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™