Американские автомобили

Сообщество

Все про Американские автомобили Ford, Chevrolet, Chrysler, GMC, Dodge, Cadillac и др.
Создать тему
23 января 2009

размышляю над тойотой матрикс или понтиак вайб 03-04 годов

перерыл кучу сайтов, машина сама по себе хорошая, мне нравится.

на что при осмотре следует обратить внимание, есть ли у американок своя специфика?

на скотлько можно верить карфаксу?

может кто-то уже ездит, буду рад любой информации

3381 просмотр
Комментарии 5
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 27 января 2009 в 09:16
Машина хорошая и надежная. По поводу карфакса, есть пословица: Доверяй но проверяй. Т.е. как первычные кретерии отбора , его безусловно можно и нужно использовать, а вот дальше лучше диагностика хорошая
0
андрей
На Nissan Qashqai изменен 21 марта 2009 в 16:10
Комментарий удален модератором.
2 февраля 2009 в 23:29
машины одинаковые Понтиак красивей у Тайоты нос ниже поэтому клиренс меньше у меня Понтиак 2004 доволен полностью
0
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 22 февраля 2009 в 02:10
Carfax запаздывает обновлять данные, и потому машина уже может побывала в аварии а Carfax это ещё не учёл.
В газете писали про случай выставленной на продажу перекрашенной машины с погнутой в аварии рамой, но чистой по Carfax.

К тому же любые механические-электрические проблемы можно просто не рекламировать при продаже, и покупатель о них никак не узнает кроме как отдав машину на проверку своему или независимому механику.

Vibe и Matrix, - согласен, - идентичные машины по техническим данным, обе в числе лучших по качеству и надёжности.

Могу посоветовать иметь дело с официальными дилерами, - они НЕ продают заведомо подложные машины, - им это НЕ выгодно. Проблемные машины им выгоднее выставить на аукцион или продать перекупщикам, что они и делают.

Всё более и более официальных дилеров в США у которых теперь есть Интернет сервис по продажам в том числе и за границу.
0
был 23 часа назад
На Kia Cerato, Nissan Juke 11 апреля 2009 в 09:49
ребята, объясите мне, совсем темному человеку, что это такое - карфакс и как по нему проверить машину?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™