Американские автомобили

Сообщество

Все про Американские автомобили Ford, Chevrolet, Chrysler, GMC, Dodge, Cadillac и др.
Создать тему
2 апреля 2009

Проклейка Монтеро.

Приобрел не так давно Монтеро 2001 года. Не совсем нравится большое количество шумов в салоне, подскажите пожалуйста стоит ли производить профессиональную проклейку всего салона. Если да, то на сколько это эффективно.

1454 просмотра
Комментарии 6
На Hyundai Elantra изменен 9 апреля 2009 в 23:06
Смотря чего хотите. Идеала не будет все равно. Даже если купите специальную автомобильную шумо и вибро изоляцию. Я себе делал, правда на Ваз 2112, полностью до железа разбирали салон, клеили даже во внутрь двери, эфект разочаровал. Пропадут только сверчи. А у вас джип, колесики то не маленькие и раздатка еще. Смысла не вижу.
Я помню приятелю делали шумку на девятку. Но шумка была строительная, которая идет для домов. Липкая ужасно. Вот где был эфект. Плюс мы еще залили строительной пеной все щели.
0
9 апреля 2009 в 21:54
Клеили первую Секвою... Разница реальная...
0
апрель
На Porsche Cayenne 10 апреля 2009 в 11:16
А проклеивали чем? сколько слоев?
0
bobiking
10 апреля 2009 в 23:54
Чистосердечно))) говоря - по подробностям плохо в курсе...Память шалит))), да и опять же машинка хоть конечно и близкая, но всёж таки не совсем родная)))... Занимались другие люди, я особенно не вникал (мягко говоря))), вродь ни к чему было... Но попробую уточнить/разузнать, раз уж ввязался))) в тему... Мож кто чё вспомнит... Машинко есчо бегает... Обещать не буду, но стараться постораюсь)))... Выйдет оказия - отпишусь...
0
апрель
На Porsche Cayenne 13 апреля 2009 в 12:15
Ага буду ждать, как раз и денюжков накоплю :)
0
На Hyundai Elantra 10 апреля 2009 в 20:05
Я проклеивал одним слоем вибро и сверху один целый лист шумо. В двери вовнутрь вибро, под обшивку один вибро, один шумо, потом одевал обшивку.
+1
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™