Американские автомобили

Сообщество

Все про Американские автомобили Ford, Chevrolet, Chrysler, GMC, Dodge, Cadillac и др.
Создать тему
7 августа 2009

Номер двигателя на джипе Либерти (дизель 2005год)

Помогите пожалуйста!!!!!  Где находится номер двигателя у джипа Либерти? ищут сотрудники ГИБДД, ищут эксперты и ничего не могут найти!

Метки обсуждения: Jeep Liberty
10967 просмотров
Комментарии 5
7 августа 2009 в 16:59
А как ты покупал, не сверив номер?
0
7 августа 2009 в 17:00
На машинах для американского рынка номера может и не быть.
0
26 августа 2009 в 22:32
The identification stamp for the 2.8L is located on
the left side of the engine block, above the starter.
The engine code label is located on the front timing
cover and is the same as the engine I.D. and serial
number. There is also a fuel system label on the front
timing cover used for fuel system identification during
ECM programming.

В моём переводе это будет так:
Идентификационная отметка на двигателе 2.8 находится на левой стороне блока цилиндров над стартёром. Отметка с кодом двигателя находтся спереди на крышке ГРМ и этот же код является идентификатором двигателя и серийным номером. Там же находится отметка для идентификации топливной системы использующаяся при программировании ECM.
0
26 августа 2009 в 22:38
Так написано в книге, но я его не могу найти. Если ты нашел напиши где. Бывший хозяин сказал, что у него его не нашли в ГИБДД, вызвали эксперта и он нашел его именно там, но я не вижу. Если что пиши на sergshul@list.ru
0
изменен 9 декабря 2010 в 15:09

Я думаю, что если бы у Вас было  [url="http://www.avtosity.com/"]руководство по обслуживанию и ремонту [/url], то изучив его Вы точно знали бы где находиться номер двигателя. Да и в других случаях данная книга меня очень сильно выручала. Если у Вас ещё нет, советую приобрести.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™