Американские автомобили

Сообщество

Все про Американские автомобили Ford, Chevrolet, Chrysler, GMC, Dodge, Cadillac и др.
Создать тему
7 августа 2009

Интересно мнение экспертов о Додж Калибер!

Ну, кто здесь эксперт?! Посоветуйте, стоит ли брать Калибер для поездок по городу и на дачу? хочу поменять японца на этого красавца)

Метки обсуждения: Dodge Caliber
11900 просмотров
Комментарии 16
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 7 августа 2009 в 18:37

почитайте отзывы, посмотрите форум. сами всё и решите

0
7 августа 2009 в 18:59
хотелось бы увидеть мнение владельцев Калибера, плиз! очень надо
0
xeniya
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 7 августа 2009 в 19:07
их здесь совсем немного. вам возможно придётся долго ждать
0
На Infiniti FX, Nissan Qashqai 7 августа 2009 в 19:08
Калибер какафка, луычше берите кашкай, в калибре жёсткийпластик, и всё такое, типичный американец, скажи же лы.
0
mixep
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 7 августа 2009 в 19:13
каждому своё.
0
mixep
7 августа 2009 в 19:59
Именно американец, это и радует в нем)
0
xeniya
На Infiniti FX, Nissan Qashqai 7 августа 2009 в 22:01
ПОсмотрите на тест драйве калибер, и кашкай, сразу всё встанет на свои места!
0
xeniya
На Renault Symbol 8 августа 2009 в 11:09
Да что радует-то?Вы внутри сидели?Задний ряд очень тесный,пластик корявый,привод только передний и за бешеную цену.За внешностью нет НИЧЕГО!
0
mixep
26 января 2010 в 10:27

да вы упали чтоль? какой нахрен кашкай? вот уж кашкай гавно-гавном....калибер смотря в какой комплектации....возьмите себе SRT и будет вам счастье.

0
11 августа 2009 в 14:55
а разве внешность машины это не половина дела? Мне вот внешний вид доджа нравится очень. По удобству не знаю, сам не ездил, но судя по отзывам все неплохо очень!
0
На Porsche Cayenne 11 августа 2009 в 15:03
ИМХО калибер приятен только снаружи. За те деньги которые он стоит мона взять вариант и по сурьезнее...
+1
На Chevrolet Lanos 11 августа 2009 в 15:31
Будучи тайным покупателем мутузил манагера по Калибру. Всё очень понравилось и снаружи (особенно и изнутри. Приятно, что не прожорливый и есть версии с вариатором. Крепкая и безопасная машина, Проходимости для город/дача вполне достаточно. Багажник хороший...
Только цена немного кусается.
0
На Renault Megane 11 августа 2009 в 19:03
Додж Калибер - машина,которую выбирают сердцем.

Проходимость нормальная,но зимой на даче муж застрял,не расчитал заехал в сугроб.Вытащили газелью. (на калёсах съэкономили)))
Движок 1.8 , механика 148 лошадей,мощи не хватает. Пластик жесткий ,но не напрягает. Жестковата подвеска(на мой субьективный взгляд) ,а мужу нормально. Он у меня мужчина крупный,чувствует себя в Додже комфортно. Всё порывается его продать,потом посмотрит,проездит и нах не продам.
Запчасти у официалов дорогие как и обслуживание,но у вас в Москве найти запчасти я думаю проще чем у нас.
Помогают ребята из клуба Доджоводов.
Стоит конечно машина конских денег, думаю,что излишне дорого. За такие деньги джип можно купить.
Всё отзыв хочу написать,но вожу эту машину мало поэтому пока информации недостаточно для отзыва.

Муж сказал пусть не берёт)))
0
marfa
23 августа 2009 в 22:51
Вот и я подумала, что такие деньги лучше Джип ГрандЧироки взять! Муж оказался прав))
0
xeniya
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 21 сентября 2009 в 07:00
А какого японца меняете на Гранд Чироки если не секрет?
У более дорогого Гранд Чироки могут оказаться и проблемы соответственные.
0
На JMC 1032, TVR Cerbera 4 октября 2009 в 21:27
Хeniya, Вы уже купили Додж? И как после япошки? Просто я стал сам засматриваться на америкосов, хотелось бы знать Ваше мнение.
Катался на Крайслере 300С (целую неделю), машинка ОЧЕНЬ понравилась! Есть конечно недостатки, но как едет!!!
Спасибо.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™