Американские автомобили

Сообщество

Все про Американские автомобили Ford, Chevrolet, Chrysler, GMC, Dodge, Cadillac и др.
Создать тему
27 июля 2011

Ford Expedition

Товарищи! помогите найти любую инфу по Ford Expedition. Сломался сигнал не знаю что и делать. Может у кого есть книга по данному авто, либо любая другая информация- ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Заранее благодарен.

Метки обсуждения: Ford Expedition
23983 просмотра
Комментарии8 Добавить комментарий
28 июля 2011 в 17:43

Что значит сломался сигнал? Вообще не бибикает? Или непрестанно сигналит? Может проводку закоротило или наоборот оборвало? У меня есть электросхемы Ford Expedition c 1997 года

Могу скинуть, если конечно сможешь в них разобраться {#smile}. Пиши адрес куда кидать

0
изменен 2 августа 2011 в 14:06
Вот здесь можно скачать бесплатно электросхемы на Ford - http://autoinform96.com/ru/catalogue/one_goods/4058. Может кому пригодиться {#smile}
0
13 октября 2011 в 19:49

Попробуй на американских сайтах поискать. А лучше заехать на СТО Форда, чтобы там все сделали. Как вариант, вот ссылка на официального дилера Форд в Москве. Может пригодится.

0
На Harley-Davidson Road King, Honda GL 21 октября 2011 в 13:20

Имеет смысл спросить здесь - http://www.ford-trucks-club.ru/forumdisplay.php?f=21

0
2 февраля 2012 в 13:41

Если кому-то интересно то у меня вот такой мануал, с цветными электросхемами 

0
изменен 7 февраля 2012 в 19:16
Комментарий удален автором.
11 февраля 2012 в 12:46

kertis , ну а что ты можешь сказать про книжку. Как там все расписано? 

0
5 июля 2012 в 15:02

В Ford Expedition - полный размер Внедорожник построен Ford Motor Company. Введен в 1997 году в качестве замены для Ford Bronco, ранее он был прорези между меньшими Ford Explorer и большую Ford Excursion, но по состоянию на 2005 модельного года, это Форда крупнейших и последний грузовик основе, off-road и буксир способен внедорожник. Ford, в настоящее время предлагает стандартные регулярные размера модели и большую ЭЛ/Max модели, сменив на Экскурсию, которая была прекращена в 2005 году. Это второй автомобилей Ford, чтобы использовать Экспедиции имя, как это было частью Explorer Sport подстройки моделей в 1995 модельного года. Все Экспедиции были построены в Уэйн, Штат Мичиган. В 2009 году Ford сдвинул его текущей третьего поколения (2007 г . -по настоящее время) модели производства к Луисвилл, Кентукки когда Форд превратил Уэйн сборочный завод, чтобы начать дальнейшего производства Фокус.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™