Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 октября 2004

Новый раздел

!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Я думаю будет значительно удобнее
774 просмотра
Комментарии 15
изменен 22 октября 2004 в 14:59
ну вот раздел только открыли, а ты тут уже флудишь.... biggrin Ну да ладно, одну темку для флуда оставим. wink
0
изменен 22 октября 2004 в 15:00
Что поделаешь teeth
0
изменен 22 октября 2004 в 15:13
Что поделаешь teeth

работать надо.. заполнять.. smile
0
изменен 22 октября 2004 в 23:27
Ну, вот дамы и господа, как и обещал, маленько разгрузил все разделы форума и пополнил этот. Сразу замечу, отбор тем в рубрику Эксплуатация, проходил согласно моим личным предпочтениям smile. Поэтому, ваши замечания, дополнения, предложения и т.д. просьба публиковать в этой теме.
Пока возник один вопрос: подчищать топики от, скажем так, “пустых” сообщений не по теме? На данный момент я такой возможности не имею, так как у меня пока нет необходимых прав для модерации этого раздела undecided . Поэтому внимательно выслушаю мнения народа…. smile
0
изменен 25 октября 2004 в 11:12
возник один вопрос: подчищать топики от, “пустых” сообщений не по теме?

ИМХО все получилось весьма прилично. Подчищать нужно обязательно, что бы быстрее ухватить суть топика. И на счет "необъятного", без редактирования цитировния нужно тоже посмотреть. Я уже высказывался на этот счет. В одном посте бывает цитирование на пол-страницы нескольких авторов, а потом сам пост из одного или дву слов, типа: "согласен" или "понял" !
0
изменен 25 октября 2004 в 11:35
А мне так что-то кажется, что это как-то не красиво, по отношению к участникам форума, удалять их сообщения, даже если они были и не по теме. Форум – это средство общения. Другое дело, когда речь идет о темах, которые уйдут в FAQ….. Это мое мнение. Еще, какие мнения есть?
0
изменен 25 октября 2004 в 11:48
Не то что некрасиво, а просто возмутительно бестактно...
0
изменен 25 октября 2004 в 12:06
Очевидно, я что-то не понимаю? Мы ведем речь о разных вещах. Я и имею в виду ФАК. Причем все равно, будет он общий или "прилеплен" к каждому разделу. А о каком новом разделе ведете речь Вы?
А на счет бестактности Вы, уважаемый г-н CROW, по моему, лишка хватили. Вы же из военных. Дисциплина, в т.ч и на форуме, еще ни кому не помешала. Вам наверное приходилось в жизни бросать недочитанной книгу, в которой сколько ни читай, до сути не добраться. Нельзя, что бы бвло так и на форуме. (Еще раз, я имею в виду ФАК).
0
На Toyota Sprinter изменен 23 ноября 2004 в 09:51
На сколько понимаю, "звания" даются посетителям (читай: высказывающимся) простым подсчетом числа этих высказываний...
в том числе и "понял"
Посему, мягко говоря, необычно, видеть заданный г-ном или г-жой "гуру" откровенно чайницкого вопроса...

К сожалению в данный момент реально реализуемых предложений на этот счет нет.
Можно, конечно, дать это в руки модератору... smile т.е. модератор мог бы взять это в свои руки. Тогда, зная, что "Гуру" - это не "просто так", чайники будут по другому относится к их советам.
Это налагает на "раздатчика званий" определенную ответственность.
но и прибавляет вес, причем существенно. Это вам - не плюсы метать... smile
такое предложение...
может конечно это просто такая игра... и "гурам" приятно, что они "гуры" и всем хорошо и все стремяться поделать, то для чего "гостевуха на udaff.com" дабы стать "гурой", а чайники сами разберутся, кого слушать, а у кого спрашивать, сколько им лет...
biggrin
0
изменен 23 ноября 2004 в 12:14
2Сергей:
С одной стороны, конечно, присуждение званий относительно заслуг, знаний, водительского опыта – более объективно. Но. Если допустим, мы с Raikary и Storm’ом начнем самостоятельно присуждать людям звания, то это, поверьте, станет причиной постоянных претензий, несогласий, споров, обид и возможно конфликтов. Кому хочется оставаться новичком даже спустя 300 сообщений??? Я думаю никому. Так что, объективность объективностью, а здравый смысл, здравым смыслом…..
0
На Toyota Sprinter изменен 23 ноября 2004 в 12:32
по большому счету - согласен.
хотя...
то это, поверьте, станет причиной постоянных претензий, несогласий, споров, обид и возможно конфликтов

может в дальнейшем - это приведет к уходу претенциозных, несогласных, спорных и обидчивых? wink
реально - обновится контенгент посетителей! и все...
вопрос - нужна ли революция, если это устраивает хозяев...
В общем-то у всех всегда есть самая неотъемлимая и демократичная форма протеста: "Не хочешь - не ходи сюда!"
все таки это игра... smile особенно для "гурОв".
"moderator", "administrator" и "VIP member" - объективные понятия... вполне понятные... "активный", "новичок" - тоже...
из этого, я бы сказал, логичного ряда сильно выпадают ТОЛЬКО "Гуры".
Всё-таки "Гуру" - это тот кто учит! Т.е. имеет право учить.
Хотя, опять же, может и не стоит "по-взрослому" терминологию восточных мудростей и единоборств перекладывать на "высказывания женщин об автомобилях" wink
Короче... Не в коем случае не настаиваю, но считаю звание "гуру" - эээээ... мммм... скажем: нелогичным... с моей точки зрения...
Остальное на усмотрение товарищей "moderator", "administrator" и "VIP member" smile
0
изменен 23 ноября 2004 в 12:35
Но. Если допустим, мы с Raikary и Storm’ом начнем самостоятельно присуждать людям звания, то это, поверьте, станет причиной постоянных претензий, несогласий, споров, обид и возможно конфликтов.

На сколько мне известно, уже появляются случаи, когда пользователи выражают свое недовольство нашей работой smile. Если же мы еще начнем, "казнить" и "миловать", причем на "свое личное усмотрение"...
bat bat bat
0
изменен 23 ноября 2004 в 13:12
2Сергей:
Насчет звания “Гуру” - согласен. Надо с администратором на эту тему побеседовать. Может чего-нибудь придумаем….
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 23 ноября 2004 в 14:52
Можно, чуть ниже звездочек, разместить шкалу "рейтинг", в которой оценку форумчанину могут ставить только зарегистрированные пользователи форума. Это не ново. подобные штуки можно видеть в других форумах. 8)
0
изменен 23 ноября 2004 в 17:20
Согласен. А термин "гуру" предлагаю заменить на более подходящий по смыслу, например "АБОРИГЕН"...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™