Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
23 ноября 2004

И снова зимняя резина (кто может быстро посоветовать?)

Через часик отправляюсь в магазин за ней, родной, шипованной. На одну штуку могу потратить до 1500 руб. Что лучше взять? У меня ВАЗ 21099. Хотелось бы шипы. Подобные вопросы на форуме уже поднимались, но нужного ответа там не нашла. Так что, извените, если кому этот вопрос оскомину набил... За быстрый совет буду очень благодарна! biggrin

Метки обсуждения: ВАЗ 21099 4 дв. седан 1990 –2011
794 просмотра
Комментарии5 Добавить комментарий
изменен 23 ноября 2004 в 12:11
Ща как человек, проведший целое исследование по ценам буду умничать 8)
А диски тебе тоже нужны? Будем исходить из того, что нет. Потому что если да то совсем плохо.
Итак. на 1500 ты можешь рассчитывать на нашу.
По множественным отзывам хорошо себя рекомендуют Ярославские (Медведь и Медео), Нордман. Стоимость их в среднем 1350 за покрышку, Нордман, кажется, дешевле, в Ашане видела в прайоне 1200 2 месяца назад остатки. Импортная шиповка дороже. За Бридж заплатила по 1690-5% за колесо, но бесплатный монтаж.
В Руси можешь заранее купить 5ю карточку, и тогда тебе все будет грраздо лучше, что я и делала.
Далее, другой вариант. Заходишь на сайт kamtex.ru (ох ща меня заругают за рекламу) распечатываешь милый такой купончик... в общем, там все описано, и бридж тебе обходится уже в 1580))))) Но монатаж за деньги в другом месте. Далее действуешь по схеме: звонишь, спрашиваешь о наличии, уточняешь скидки....говоришь ща приеду, приезжаешь...
ИМХО: Бридж вт17 оказалась вполне приличная резина, очень даже. Хорошо тормозит на разных покрытиях (успела проверить) и держит в поворотах. Единственный минус - слабая проходимость по сугробам во дворах, но у нас такие сугробы, что сложно надеятся на положительный результат при любом раскладе.
Вот такие вот дела.
По дискам, если что: наши 370-400-500, немецкие 650 (штамповка). дешевле не водятся(((
0
изменен 23 ноября 2004 в 12:17
ох ща меня заругают за рекламу

Не-а.... biggrin
0
изменен 23 ноября 2004 в 12:29
ох ща меня заругают за рекламу

Не-а.... biggrin

biggrin biggrin biggrin
0
изменен 23 ноября 2004 в 13:09
2 Аделаида:
Ничего смешного biggrin. Все в рамках правил и приличий. ;)
0
изменен 23 ноября 2004 в 18:39
Перед выходом ещё раз тщательно полазила по форуму и, воспользовавщись информацией, поставила Я-670. Посмотрим...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™