Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
9 декабря 2004

Крабы, растяжки, рычаги!

Недавно задался вопросом замены стандартных запчастей на спорт вариант. Знаю что есть как плюсы так и минусы (в основном это касается крабов). Кто ставил и как ведёт себя машина после этой модернизации?

Метки обсуждения: ВАЗ 2109 5 дв. хэтчбек 1987 –2004
3983 просмотра
Комментарии 9
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 9 декабря 2004 в 10:27
Что такое краб???? undecided:
0
изменен 9 декабря 2004 в 10:31
Фу... как бы сказать.... вот... передняя подвесная опора... если правильно teeth да вспомнил лонжерон!
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 9 декабря 2004 в 10:35
Это, что же такое творится, уже лонжероны стали красить в желтый цвет и продавать. wink Это, я шучу. Вообще мне не понятно, что ты имеешь ввиду????
0
изменен 9 декабря 2004 в 14:07
если правильно teeth да вспомнил лонжерон!

лонжерон, если мне не изменяет память - это часть кузова... так сказать жесткая ее основа... менять это можно только путем "вырезания" - "вваривания" confused
0
изменен 10 декабря 2004 в 11:05
Объясняю: краб и есть краб а как он называется по каталогу уж простите (это как с колдуном, убей не знаю его "официальное" название). Что это даёт авто: плюсы - более чёткая управляемость, минус - очень нужно опасаться ям, т.к. спорт краб сделан из стали в отличие от аналогового, который из алюминия. Если поймал яму, в лучшем случае менять площадку в худшем вытягивать лонжерон!
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 10 декабря 2004 в 11:17
Не понимаю, что это но, я бы себе ставить не стал. По своему опыту, в год хотя бы два раза лавлю, крупные ямы. В таком случаи у меня не ланжерон был бы , а гармошка. Зачем так все усложнять, достаточно стабилизаторов и растяжек можно для уселения подрамник установить. Управляемось заметно повысется, без особых угроз авто. wink
0
изменен 11 декабря 2004 в 01:56
Объясняю: краб и есть краб а как он называется по каталогу уж простите

он еще называется кронштейн тяги стабилизатора......их два
тот кто частенько ловит ямы(особенно в процессе торможения)......с этой деталью знаком teeth ......патамушто они лопаются гася удар
можно для уселения подрамник установить.

а вот об этой детали ......поподробней плз
0
изменен 11 декабря 2004 в 13:13
to Юрий

На форуме существует правило, в качестве аватары использовать фото своей машины. Поэтому к Вам просьба: поменять аватарку.

(если по какой-то причине вы не можете сделать в качестве аватары свою машину - можно обратится к модераторам или оставить данное поле пустым)

модератор форума a V tomarket.ru Raikary
0
изменен 16 декабря 2004 в 12:15
Рассказываю! Поставил, поездил... прекрасно скажу Вам, только всем на заметку, не ставьте спорт крабы, очень чётко кузов чувствует кочки и неровности дороги, на этой неделе поставлю родный, а рычаги и растяжки просто прелесть!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™