Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
11 января 2005

Сырость в кабине

Помогите плз. советом. Проблема в том, отсырела кабина машины да так что садится противно, цилофановые пакеты подкладываем пока между сиениями и... Пробовал печкой протапливать всё равно влага неуходит. Как от этого избавится? На антрисоли есть 5 кг силикогеля но он уже отработанный. Гаража нету.
683 просмотра
Комментарии 12
На Audi A1 изменен 11 января 2005 в 11:48
А как она туда попадает, интересно? В машину, в смысле. А под ковриками сухо? А что с днищем, с арками? Может там уже вентиляция образовалась и вода из луж прямиком в салон?
0
был 6 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 11 января 2005 в 11:59
Поднимайте ковры и пол.

У вас там вода и при том много! (Вероятность 85%)

Загоняйте в теплое помещение, сниамйте сиденья, затем ковер. Откррывайте двери и сушите авто. Ковер снимите с пола и помойте моющим средством (чтобы от плесени избавиться, пахнет именно она) и сушите.

Одновоременно думайте как туда могла попасть вода.
0
изменен 11 января 2005 в 12:35
Стас: У меня такая же проблема была 1 год назад, когда мы с родителями отдоваои машину на ремонт, они подняли линолеум, а там сырость была и плесень, оказываться вода поподала через крылья, которые сгнили за 9 лет.Очень легко делаеться отгоняеться машину в сушильную камеру, это где красят машину, чтоб высыхало быстрее и тебе там за 2 дня все высушат, и положат новый ковролин.
Удачи)))
0
изменен 11 января 2005 в 12:42
Кик: Великолепная идея на счёт сушилки!!!! Видимо мне придётся подождать с реализацией, но поступлю именно так. Сейчас звонил в известную мне покраску, а у них там охиренная очередь именно за этим. Наводнение всё-таки.... cry
0
изменен 11 января 2005 в 13:06
Стас: Всегда рад помочь) wink
0
изменен 11 января 2005 в 13:15
Кик, офигенный совет между прочим. У мня все сухо, тьфу-тьфу, но надо запомнить на всякий случай. wink
0
изменен 11 января 2005 в 13:20
Стас: А что у вас за машина?
0
изменен 11 января 2005 в 13:39
Кик: ко мне можно на ты... Ту машину что подтопило звать Rekord Opel 83г (Любовь до гроба... её). А ту что на фотке MAZDA 626 93г (мне она не нравится, женская она какая-то, нежная черезчур и автомат к тому-же). Спасибо за Твой совет на счёт сушки!!!!.
0
изменен 11 января 2005 в 13:42
Стас wink
0
изменен 11 января 2005 в 13:56
После сушки кину селикогеля под сидения и всё будет Ок'
0
изменен 12 января 2005 в 02:05
насчет сушки еще ничего... с сыростью еще как-то можно бороться...

а вот представьте себе теперь машинку, которая насквозь пропитана мовилем... 2109... ужас просто... пакеты меняются каждый день...
как друган на ней ездил - не знаю...
сейчас на блюберде катается, а девятка все еще в гараже... киснет)
0
На Toyota Sprinter изменен 12 января 2005 в 15:33
А у меня банка с пивом под сидением в -30 замерзла и лопнула... а потом в гараже растаяла... вот была удача... biggrin biggrin
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™