Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
11 марта 2005

Радары-детекторы

Друзья! Нужен совет:

Хочу поставить на машину (ВАЗ 2115) радар-детектор. В связи с чем, возникают два вопроса:

1) Насколько это законно (не придераются ли ГИБДДшники, для тех кто сталкивался).

2) Какую модель выбрать (так, чтобы не было ложных срабатываний, нормальная зона охвата и т.п.). Смотрел Авторевю (АР 12, 1997) там предпочтение отдается Cobra 213. Учитывая, что номер старый может что-то новенькое появилось (все-таки инженерная мысль не стоит на месте).

Буду признателен за помощь.

Метки обсуждения: ВАЗ 2115 4 дв. седан 1997 –2012
795 просмотров
Комментарии 6
изменен 13 марта 2005 в 01:34
Вот ссылочка. Там найдёте все по этой темеsmile
http://radars.umpel.com/forum/index.php
0
изменен 10 июля 2005 в 17:38
Радар-детекторы в РФ не запрещены, купил себе на http://www.autocomp.ru Super Cat японский, дорогова конечно, зато работает изумительно, за 4 км. ловит, даже в бордочке работает и проводов не надо он от солнечной баттареи работает.
0
изменен 28 ноября 2005 в 11:16
П**дёж и првокация - суперкеты нихрена не ловяя импульсные режимы, то X иногда срабатывает, от случая к случаю.
По лазеру ваще не пашет.

про 4 км в бардарчке? на лохов чтоли рассчитываете?
дай бог с 1 км что-то будет ловить на трассе реальной.

Корчое я в полном разочарвоание от этой технике, было два радара- 150P и недорогой какой-то там - разницы НИКАКОЙ, менты ловивли как *удака.

bat

Без выражений, пожалуйста.

С уважением, модератор форума AntonAZ.
0
изменен 15 декабря 2005 в 13:03
П**дёж и првокация - суперкеты нихрена не ловяя импульсные режимы, то X иногда срабатывает, от случая к случаю.
По лазеру ваще не пашет.
[/b]

От части правдивые слова.
SuperCat нифега не ловят.
Инфы много тут:
0
На Opel Astra изменен 15 декабря 2005 в 13:36
Милиционеры тоже хитрые. Дело в том что антирадар берет только РАБОТАЮЩИЙ радар. Они же его выключают, и включают только когда вас выидят и ловят. Антирадар пискнет, но вы уже взяты!!!!
0
изменен 15 декабря 2005 в 14:31
Да, согласен, у меня одно время был какой то детектор - пользы 0. Раньше фарами встречный моргнёт, чем детектор поможет.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™