Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
21 марта 2005

Корса 1.2

Вообщем вопрос в следующем: как поднять мощность с 45лс до хотя бы 55-60? Помогите плз lightbulb

Метки обсуждения: Opel Corsa
931 просмотр
Комментарии 6
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 21 марта 2005 в 10:35
Блин, во вопросик, ну чисто теоритически: поставить верховой распред. вал, фильтр нулевого сопротивлениия и чип тюнинг. Только врятли есть подобный тюнинг на Корсу. 8)
0
изменен 21 марта 2005 в 11:44
Зачем покупать авто расчитанное именно на экономичную городскую езду, и потом пытаться сделать из него спорт кар?
Мне кажется это просто не логично. Такое перестроение можно по цене будет соотнести со стоиймостью автомобиля...
0
На Nissan Qashqai изменен 21 марта 2005 в 17:30
Вообщем вопрос в следующем: как поднять мощность с 45лс до хотя бы 55-60? Помогите плз lightbulb

Если ты ее уже взял, то отдай жене teeth (шутка юмора)
А если не взял, то в этой категории есть еще один авто по той же цене, но мощнее - это Форд Фиеста. Присмотрись также к Хуенде Акценту - он тоже мощнее и должен стоить примерно стлько же, но кореец bat , продать потом по той же цене будет нереально(если только опять пошлины не подымут bat ).
А есть еще всякие праворукие ипонцы. Я бы не чурался, а присмотрелся именно к ним. Сам чуть не купил когда-то Honda Domani 1.5l 1995 за 5850$(чудная машина 8) ), но почему то послушал боящихся правого руля.
0
изменен 21 марта 2005 в 21:15
Тачку уже купил. Брал у знакомых по дешёвке smile Вообщем это первая машина. Потом куплю что-нить помощнее... Кстати, я НИКОГДА не куплю машину с правым рулём. А тюнинговать хочетмя что б ашина была чуть побыстрее.
0
изменен 22 марта 2005 в 18:33
Тачку уже купил. Брал у знакомых по дешёвке smile Вообщем это первая машина. Потом куплю что-нить помощнее... Кстати, я НИКОГДА не куплю машину с правым рулём. А тюнинговать хочетмя что б ашина была чуть побыстрее.

Можно попробовать сделать чип-тюнинг, поставить нулевик и, как вариант, прямоток... Но от одной банки толку мало будет, а переделывать полностью всю систему выпуска будет стоить довольно дорого, а прибавка будет незначительна... На таких машинах если хотят кардинально повысить мощность, то ставят другой движок... Так что мой тебе совет - забей на повышение мощности...
0
изменен 22 марта 2005 в 19:58
Так и сделаю наверное smile Надо будет потом что-нить побыстрее купить smile
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™