Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 апреля 2005

багажник 2112 и 2110

Собираюсь покупать машину в скором времени. Но у меня остался вопрос по поводу эксплуатации. На сколько я понял разницы между 10 и 12 принципиальной нет кроме багажника... Я больше склоняюсь к 12 и поэтому вопрос такой: если в багажник 12 кинуть чтонить вонючее, ну например канистру бензина, запах от нее будет распространяться по салону или нет? Все таки багажник можно считать что в салоне... И вообще какая разница с точки зрения эксплуатации багажников у 10 и у 12?

962 просмотра
Комментарии 4
На Honda Civic изменен 7 декабря 2005 в 10:50
Запах - он везде проходит. У меня даже в MR2 проходил (пиццу когда развозил). Как? Не знаю. А там ведь между багазником и салоном - моторный отсек. confused
0
изменен 7 декабря 2005 в 22:15
если в багажник 12 кинуть чтонить вонючее, ну например канистру бензина, запах от нее будет распространяться по салону или нет?

Во первых, если ОЧЕНЬ нужна канистра с бензином, купи НОРМАЛЬНУЮ канистру, и лей туда бензин аккуратно. Во вторых, преимущества хэтчьбека по управляемости + возможность багажника по погрузке.
0
изменен 7 декабря 2005 в 23:09
+ все заднее стеклов грязи у хетчбэка или полоса притира от дворника...)))

Зато у 12 лучше с аэродинамикой)
0
На Opel Astra изменен 9 декабря 2005 в 20:00
+ все заднее стеклов грязи у хетчбэка или полоса притира от дворника...)))

Зато у 12 лучше с аэродинамикой)

Такая проблема существует, но решается за 300-400 рублей.
Едишь на любой рынок и покупаешь верхний споллер. От воды и грязи стекло очищается моментально(при условии движения автомобиля)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™