Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 июня 2005

Выбираем, выбираем! Для 09

И так:

Пришло время менять задние Амортизаторы.

При тех же действиях на передке поставил: Bilstein (патрон) PNE-3055 + опора SS20 (усил). За опоры бы убил того, кто посоветовал. Уже стучат(((

И так, что посоветовали бы на зад?

Метки обсуждения: ВАЗ 2109 5 дв. хэтчбек 1987 –2004
648 просмотров
Комментарии 9
изменен 8 июня 2005 в 10:43
Биль - г... полное, ибо подделка на подделке. Я пожалела что их поставила, хотя по сравнению с саазами, стоявшими ранее, приход первое время был. Лучше б взяла плазу.... дешевле и лучше...
сзади пока не трогала т.ч. не заморачивалась.
0
изменен 8 июня 2005 в 11:11
Вроде, как они настоящие. Надеюсь, что хочть за зап. частями Автомир следит.
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 8 июня 2005 в 11:40
Каяба - хорошоя, надежная и не доргая фирма.
0
изменен 8 июня 2005 в 11:44
Амортизаторы разных фирм на перед и на зад - это нормально?
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 8 июня 2005 в 11:57
Не очень wink , но при условии одинаковых параметров, нормально!
0
изменен 3 июля 2005 в 18:22
А финвале хороши? Присмотрел тут себе задние за 660 руб.
А то по сравнению с другими авто моя сидит низковато, а когда подвозишь 3 или 4 человека не шакает канечно но я думаю на пределе пробивки если попаду в кочку или яму.
Ставить завышки пеня переубедили т.к. меняется угол и шрузы уже по другому начинают работать что не хорошо - это так?
0
изменен 4 июля 2005 в 12:22
Вобщем я на выходных поставил чебе пару передних газовых Bilstein. Брал в Кэмпе. Машина сразу задрала нос. Но в целом поведение машины немного изменилось, лучше стала управлятся.
0
изменен 4 июля 2005 в 16:21
А то по сравнению с другими авто моя сидит низковато, а когда подвозишь 3 или 4 человека не шакает канечно но я думаю на пределе пробивки если попаду в кочку или яму.
Ставить завышки пеня переубедили т.к. меняется угол и шрузы уже по другому начинают работать что не хорошо - это так?

Финвейл стоит и у меня спереди (газовые) притензий к ним нет, хотя машина стала заметно жесче, но зато крены меньше. (Это кстати к моему вопросу о комфорте.)
0
изменен 4 июля 2005 в 16:23

Финвейл стоит у меня спереди (газовые) притензий к ним нет, хотя машина стала заметно жесче, но зато крены меньше. (Это кстати к моему вопросу о комфорте.) Хотя по хорошему, на мою надо ставить самые жесткие, но тогда сирал. доска обеспечена.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™