Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
7 июля 2005

Сигнализация

Последнее время стали плохо работать брелки от сигналки. sad Вроде ставила недавно, батарейки свежие. Но в одном всё-таки сменила - результат тот же, срабатывает часто только со 2 - 4 раза. В чём может быть причина?
514 просмотров
Комментарии 19
изменен 7 июля 2005 в 09:53
А, что Лев Федорович говорит поэтому поводу?
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 8 июля 2005 в 01:55
Да пока не обращалась... Уже пора?
0
На Toyota Sprinter изменен 8 июля 2005 в 03:40
А, что Лев Федорович говорит поэтому поводу?

Прошу прощения, а кто это?
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 8 июля 2005 в 08:40
Это мастер, который ставит сигнализацию. Мне рекомендовал его Michael.
0
На Toyota Sprinter изменен 8 июля 2005 в 09:45
Какая сигнализация? Если Magic System то вообще здорово... на будущее...
0
На Opel Antara изменен 8 июля 2005 в 12:50
Последнее время стали плохо работать брелки от сигналки. sad Вроде ставила недавно, батарейки свежие. Но в одном всё-таки сменила - результат тот же, срабатывает часто только со 2 - 4 раза. В чём может быть причина?

Может быть контакт отсека батарейки отходит... Тогда можно для уплотнения набить чем-нибудь отсек - паралоном например.
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 8 июля 2005 в 21:21
Да с обоих брелков такая засада... sad "Шериф" у меня, вот...
0
изменен 9 июля 2005 в 13:15
Странно Шериф нормальная сигналка, очень похоже, что провод изображающий антену, который подключен к блоку сигнализации упал просто в низ и кузов экранирует его, хотя если мастер нормальный он такой шары не мог допустить.
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 12 июля 2005 в 02:08
Сегодня обнаружила. что всё-таки плохо работает только один брелок, со вторым всё ОК. Можно ли его починить, интересно???
0
На Chevrolet Niva (2123) изменен 12 июля 2005 в 10:21
Конечно можно починить, кулибиных у нас в россии много. Даже если не возможно починить, есть простой путь до ближайшего радиорынка, там покупаються понравившиеся по дизайну брелки и программируются под вашу сигшнализацию.
Все что придумано человеком, поддается ремонту!!! А вот что придумано богом - посложнее!!!
0
изменен 12 июля 2005 в 11:49
Сегодня обнаружила. что всё-таки плохо работает только один брелок, со вторым всё ОК. Можно ли его починить, интересно???

Катерина! Купите новый брелок! К сожалению, такое иногда с брелоками случается.
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 12 июля 2005 в 14:00
А как его приспособить к моему авто? И где он продаётся?
0
На Chevrolet Niva (2123) изменен 12 июля 2005 в 17:35
Новый брелок продается на любом радиорынке (Например Митинский, выезд по Волоколамскому шоссе из Москвы, далее по Пятницкому шоссе около 2 км и вот он за забором справа) А приспособить брелок можно по инструкции к сигнализации, там ничего сложного нету, а если нету инструкции, то продавцы на рынке продвинутые ребята, они помогут это сделать
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 12 июля 2005 в 22:00
Спасибо за совет и рекомендации! Где Митинский рынок - знаю, но, честно говоря, боюсь там такие вещи покупать... Больше негде???
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 13 июля 2005 в 00:03
Погодите, но может быть дело просто в самой кнопке?
Я бы на Вашем месте для начала попробовал разобрать пульт и проверить все контакты.
Бывает просто накопилась грязь и мешает кнопке.
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 13 июля 2005 в 00:13
Может быть, попробую разобраться...
0
На Chevrolet Niva (2123) изменен 13 июля 2005 в 10:31
Спасибо за совет и рекомендации! Где Митинский рынок - знаю, но, честно говоря, боюсь там такие вещи покупать... Больше негде???

А с чем связан этот страх? На самом деле страшного ничего в этом нету. Просто при общении с ними надо быть немного понаглее и в се будет ОК.
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 13 июля 2005 в 10:35
Да дело в том, что неоднократно моими друзьями там покупалась такая вот мелочь, которая в итоге переставала работать как только покупатель доезжал до дома. sad
0
На Chevrolet Niva (2123) изменен 13 июля 2005 в 10:37
Интересно...если честно то я на этом рынке закупаюсь очень часто, и никогда не возникало никаких проблем. Может просто везло.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™