Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 июля 2005

Опель Астра и возникающие проблемы при эксплуатации

Доброго времени суток!

Решили приобретать для жены Опель Астру, года 99-00, машины такого года все с пробегом около 100 т. или более того. Я понимаю, что все зависит от водителя, манеры езды... короче условие го эксплуатации, но хотелось бы узнать информацию от непосредственных обладателей данной машины по поводу проблем при таком пробеге, наиболее частых поломок, ежемесячных затрат и пр. Буду примного благодарен. Заранее спасибо.

Метки обсуждения: Opel Astra 4 дв. седан 1998 –2004
2628 просмотров
Комментарии 1
На Honda CR-V изменен 29 сентября 2005 в 16:20
Привет, у меня Опель Астра 2000 года пробег был 23 000 думаю липовый, но уже 60 000=))), Купила в прошлом году, езжу уже год, коробка механическая, мне очень нравится. За год поменяла фильтры, и колодки. Но машина была из Германии, и видимо там побывала в аварии, т.ч. если будете брать смотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО что именно меняли, у меня поменяно крыло и я на всякий случай поменяла лямдо-зонт. Еще она предирчива к бензину, ТНК исключается!! Лукойл 95.
Для женщины очень хорошая машина, устойчивая, юркая, крепкая. Зимой Мерен решил познакомиться с моей Астрой и остался не доволен=) разбил решетку, бампер, фару, капот под замену....А Мы тока бампер поцарапали=)
Еще! я езжу загород каждый день и механика меня усраивает, а если Ваша жена по городу только собирается ездить, дабы облегчить ей жизнь советую АВТОМАТ...ну Калашникова конечно teeth
УДАЧИ
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™