Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
4 августа 2005

Антикор - где лучше делать?

Приветствую!
Завтра забираю из салона Нексию, антикор в салоне делать не хочу, судя по отзывам делают не очень... Собственно, вопрос в том, где порекомендуете сделать антикор. Предпочтительно в ВАО, но не критично.

ЗЫ Если для этого форума это оффтоп, прошу прощения, вроде ни для ремонта, ни для выбора машины тоже не подходит...
965 просмотров
Комментарии 8
изменен 8 августа 2005 в 12:33
Из опыта - Лучше делать в салоне. Но! Не заказывать антикор официально, а договориться с мастерами, дать им денег (обычно околко 1000 руб) и они Вам сделают качественно и, именно, тем материалом (например, тектил-цинком) о котором Вы договоритесь!
0
изменен 9 августа 2005 в 15:47
Да в салоне уже поздно - машину я забрал. Купил там только подкрылки фирменные, чтобы не было проблем с неоригиналом
0
На Chevrolet Niva (2123) изменен 9 августа 2005 в 15:58
Я делаю постоянно в одном и том же месте на Волоколамском шоссе, напротив 15 автобусного парка. Там ребята хорошо и качественно делают. Если интересно, точные координаты в личку вышлю
0
был 3 часа назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato изменен 9 августа 2005 в 17:26
зачем постоянно? confused
0
изменен 9 августа 2005 в 22:28
Хороший вопрос! Ну а если сурьёзно то забей в поисковике Valvoline найди офицального диллера и дуй туда, да и незабудь главного: чтоб оный (тектил ML для скрытых плостей) попал везде где он должен попасть ребятам обрабатывающим твою ласточку 20уе подкинуть надо и стоять смотреть метров с 30 (ближе не рекомендую) давить взглядом на затылок что-б не расслаблялись. wink
0
изменен 9 августа 2005 в 23:40
Alexey-78

Спасибо, шли, позвоню. Долго они делают? Просто не мой район, оставлять не хочется на ночь у них машину.

miron69

А они это на открытом воздухе делают? Так-то такого помещения ведь не будет чтоб на 30 метров отойти smile Поиск юзал, просто хотелось бы уже проверенное место.
0
изменен 10 августа 2005 в 12:30
Про ночь разговора небыло, все операции занимают чяса 2.5-3 мойка днищя, сушка, нанесение антикора. Перед тем как поехать прозвонись и запишись на определённое время, наблюдать с 30 метров будеш через ворота бокса, поскольку щяз лето и они как правило открыты, можеш подойти ближе но тогда заантикорят и тебя teeth (слегка) удачи!
0
На Chevrolet Niva (2123) изменен 10 августа 2005 в 14:10

На разных машинах wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™