Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 августа 2005

Нормальный антикор

Народ, всем привет! Подскажите, кто знает, где хорошо антикор делают, а то столько начитался про халтуру...
579 просмотров
Комментарии 7
изменен 8 августа 2005 в 15:06
Я же Вам ответил в другом форуме!
0
изменен 8 августа 2005 в 15:15
В каком? Я только-только эту тему в другой форум поместил (специально для Омег). Больше никуда. Или я забыл что-то? Напимни, пожалуйста, дружище
0
изменен 8 августа 2005 в 15:39
Наверное я перепутал! В соседнем форуме задавали такой вопрос при покупке Нексии. Я там и дал рекомнедацию.
Так, что виноват!
0
изменен 9 августа 2005 в 00:03
По своему опыту рекомендую http://www.primula.ru/tc/services/bodysafe/ поверь рекламу им не делаю, просто сам там 3 машины "затектилил" понравилось как делали и льют там с гарантией что это тектил а не мовиль разбодяженный, всётаки официальный диллер, но а денег конечно лучше дать на лапу чтоб ML- тектил для скрытых полостей во все енти полости попал wink
0
изменен 9 августа 2005 в 09:28
Спасибо, Мирон, а ты какой тектил заказывал, самый простой или какой-нибудь тектил-цинк? И как им на лапу-то давать (я никогда не связывался с такими делами) - заказать днищеза 100$, а потом мастерам ещё баксов 100-150 отвалить, чтобы они всё, что можно промазали?
0
изменен 9 августа 2005 в 09:30
А про РАСТ-СТОП кто-нибудь слышал чего-нибудь? Или у кого-нибудь уже есть печальный опыт общения с этим зверем, ну или наоборот, положительный? smile
0
изменен 9 августа 2005 в 22:42
Спасибо, Мирон, а ты какой тектил заказывал, самый простой или какой-нибудь тектил-цинк? И как им на лапу-то давать (я никогда не связывался с такими делами) - заказать днищеза 100$, а потом мастерам ещё баксов 100-150 отвалить, чтобы они всё, что можно промазали?
Если они в два лица твою ласточку обслуживают то 20 убитых енотов это за глаза хватит, днище они тебе и так нормально сделают, главное скрытые полости в которые не заглянеш и качество не провериш за то и 20-ку дают, на днище что наносить бронзу, цинк или ещё что енто по желанию и размеру кошелька но по любому всё 5 лет держится нормально если не обдерёш
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™