Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
29 августа 2005

Кражи магнитол

Сегодня из машины магнитолку свистнули, но речь не совсем о ней. Вопрос к аудитории такой: насколько реально выдернуть магнитолу со снятой панелью?
714 просмотров
Комментарии 29
изменен 30 августа 2005 в 09:15
Свою со снятой панелью выдергиваю быстро, если это будет делать "профи" думаю еще быстрее увы.
0
изменен 30 августа 2005 в 10:19
Да снимается-то она быстро - что со панелью, что без неё. Вопрос в другом - а зачем она без панели кому-то нужна?
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 30 августа 2005 в 10:31
Вы в Митино съездийте и узнаете зачем, там любую панел можно купить на развес, я когда свою потерял или ее украли, после долгих мытарст по представительствам Пионер, заехал в Митино за 2 минуты при мне дали панель в пакетики, причем такое ощущение что она вообще не узаная. wink
0
изменен 30 августа 2005 в 10:48
Вы в Митино съездийте и узнаете зачем, там любую панел можно купить на развес, я когда свою потерял или ее украли, после долгих мытарст по представительствам Пионер, заехал в Митино за 2 минуты при мне дали панель в пакетики, причем такое ощущение что она вообще не узаная. wink

Такая же история была и у моего друга с Пионером.
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 30 августа 2005 в 11:12
А если повезёт, то свою и купите... wink
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 30 августа 2005 в 11:19
Слышал и про такие истории, но честно говоря это из раздела баик, но при мне достали множество панелий все в девственных пакетиках, у меня такое ощущение, чт о их гонит какой то азиатский рынок, но все равнро я не отрицаю того что они краденные, ну просто выкидывать могнитолу стоимость 350$ баксов совершенно нехочется, а официалы молчат, так что думаю этот рынок будет процветать!
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 30 августа 2005 в 11:41
К сожалению...
0
На Audi A1 изменен 30 августа 2005 в 13:20
Слышал и про такие истории, но честно говоря это из раздела баик, но при мне достали множество панелий все в девственных пакетиках, у меня такое ощущение, чт о их гонит какой то азиатский рынок

Государственные китайские заводы по образцу любую вещь сделают - был бы заказ по объёму хороший. И будет, кстати, это изделие работать не хуже, чем оригинал. Правда, не так долго wink
0
изменен 30 августа 2005 в 23:05
кстати насчет неоригинала...
блин, панели внутренние дверные с системой тросов электростеклоподъемника на ауди-фольксы все тут неоригинал заказывали...
блин, неоригинал сделан практичнее оригинала... смешно даже)))
бывают приятные исключения из правил)))
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 31 августа 2005 в 02:35
Да снимается-то она быстро - что со панелью, что без неё. Вопрос в другом - а зачем она без панели кому-то нужна?

Наша наивность порой поражает wink
0
изменен 31 августа 2005 в 07:11
Да-да, есть такая фиговая практика в нашей жизни как раставание с магнитолой не по своей воле. Привет тем уродам которые это делают. bat
0
изменен 31 августа 2005 в 11:15
Ну что тут посоветовать, только купить новую магнитолу wink
У меня два раза уходила-последний средь бела дня с разбитием стекла sad Приговор один, мочить на месте, ментам работы меньше будет, а вообще в Митино хватай за шкирман первого встречного, и не ошибёшься bat
0
На Chevrolet Niva (2123) изменен 31 августа 2005 в 14:41
... а вообще в Митино хватай за шкирман первого встречного, и не ошибёшься bat

Угу, только если приехал не один а с ротой солдат в масках wink
0
На Ford Fusion изменен 31 августа 2005 в 18:01
У митинских торговцев контрафактом надежная "крыша". Сам знаю, как молодой налоговик пытался оформить протокол о незаконной торговле, тут же его скрутил ОБЭП и в итоге самому налоговику пришлось сесть на три года - его обвинили в вымогательстве. Якобы он требовал взятку. Свидетелями выступили люди, которых привели с собой сотрудники ОБЭП, никакие возражения, дескать, если бы я хотел деньги, не стал бы писать протокол, суд не учел и влепил пареньку по полной катушке.
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 31 августа 2005 в 21:05
Ох валить отсюда надо...
0
На Hyundai Elantra изменен 1 сентября 2005 в 09:18
предлагаю в Австралию... кто со мной? teeth
0
изменен 1 сентября 2005 в 14:24
в австралию - я!
тока английский подучить не мешало бы!
а чего там условия чтоли шоколадные? или кузнечики поболе наших будут biggrin teeth
0
На Hyundai Elantra изменен 1 сентября 2005 в 14:28
хорошо везде где нас нет... поэтому там и хорошо... teeth
0
изменен 1 сентября 2005 в 15:21
Slaventii писал(а):

Наша наивность порой поражает

Да всерьёз не знал о таком embarassed: Всегда с такой уверенностью в себя снимаю панельку biggrin
0
На Hyundai Elantra изменен 1 сентября 2005 в 15:46
и продолжайте это делать, лишний раз не увидят, лишний раз не полезут...
0
изменен 6 сентября 2005 в 08:24
и продолжайте это делать, лишний раз не увидят, лишний раз не полезут...

Это точно! Полностью согласен.
0
изменен 6 сентября 2005 в 09:21
Народ, а у кого-нибудь выдёргивали старые родные кассетные магнитолы, или они никому уже не нужны?
0
На Opel Astra изменен 16 сентября 2005 в 09:46
А у меня был парадоксальный случай. Пару лет назад я на старенькой зубиле ездил, ставил ее под окном, ну кому она нужна думаю. А в ней была такая же старенькая магнитола Фирст со съемной панелькой. И эта магнитола вся ломаная переломаная, чиненная перечиненная была, панелька чуть не до дыр протерлась, дисплей не работает и т.д. Но панельку я всегда при выходе снимал и слева под кресло совал. Зря я так делал, глядишь никто и не покусился бы на нее. А в темноте ночью кому-то моя магнитола показалась соблазнительной. Утром выхожу, смотрю дверь отверткой открыта, а от магнитолы только проводки торчат, панелька как и положено под сиденьем находится. Мне бы горевать, а я наоборот ржать начал. Столько возни из-за такого г... И кому ее вообще продать можно?
Панелька у меня до сих пор лежит, на память.
0
На Ford Explorer изменен 18 сентября 2005 в 01:06
Видимо тем людям, которые до сих пор ездят на стареньких зубилах... wink teeth confused
0
изменен 22 сентября 2005 в 21:36
Народ, а у кого-нибудь выдёргивали старые родные кассетные магнитолы, или они никому уже не нужны?

Вот ее-то у меня и дернули. Всего две недели отъездила кассетная магнитолка Mitsubishi 90-го года. Когда ставил, надеялся, что не позарятся...
0
На Opel Astra, Suzuki Liana изменен 1 октября 2005 в 17:08
Сам живу в Митино.
Далеко не всех митинцев надо причислять к ворам. Меня например - нельзя.
Насчет панелей - согласен полностью, я свою ДжиВиСи со старой машины отдал - улетела влет, типа "а у нас уже лежит магнитола без панели, а тут Вы - берем, берем..." за 1500 взяли. Откуда магнитола-то?
Оставил давеча тачку у подъезда, не стал в ракушку ставить. Устал как собака, спать пошел. через 3 часа выхожу - опа! И телефон с зарядкой, и магнитолу забыл. но все на своих местах. Повезло.
Хотя мой друг, тоже митинец, оставляя тачку под окнами, всегда не то что магнитолу снимает - даже бардачок пустой открытым оставляет - дескать, ничего не заныкано. Наивно, но когда у тебя 3 раза за год бомбили тачку, ничего не взяв кроме сигарет, нервишкт подсядут и не таким наивняком станешь...
0
На Ford Explorer изменен 2 октября 2005 в 01:03
Тут недавно, прикол рассказали. У одного мужика копейка старая, в ней от магнитолы - одно воспоминание... машинка сама бедненькая, ну копейка 73-го г.в., этим все сказано, но внешне состояние хорошее, ухоженая машинка. А мужик курил "беламор" , с давних времен еще привычка осталась, а сигаретам не изменяет, вот он уходя пачку в бардачке оставил... возвращается - машина открыта, бардачок тоже... там лежит его пачка, а на ней надпись - "бомжей не грабим!!!"
teeth
0
изменен 2 октября 2005 в 14:21
Мне рассказывали историю веселую. На профсоюзной во дворах тип пытался разбить стекло в машине ногой. Замах, удар. Стекло хоть бы што, а у типа порвалась толи вена толи артерия в ноге. Короче умер человек от потери крови.
0
На Hyundai Elantra изменен 3 октября 2005 в 12:00
Мне рассказывали историю веселую. На профсоюзной во дворах тип пытался разбить стекло в машине ногой. Замах, удар. Стекло хоть бы што, а у типа порвалась толи вена толи артерия в ноге. Короче умер человек от потери крови.

очень веселая история...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™