Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
25 октября 2005

Незамерзайка. Чёрный список!!!

Вот уже и сезон - пора запасаться. Выбор этого добра огромный, а "попадать" делая покупку хочеться по- минимому! Так давайте делиться информацией - кто начём погарел, какие брэнды самые бесполезные, какие часто бывают палеными, а у коих запах - просто караул, и т.д...Кому не лень или кого очередное приобретение расстроило до не приличия - лучше комментарии прямо с фотками - так нагляднее и сильнее запоминанться, что лучше не брать!!! Только чур, о хорошем ни слова - это ЧЁРНЫЙ СПИСОК!!! Взаимопомощь в данном случае - штука незаменимая!!! Хватит повышать благосостояние вредителей и барыг!!! =;
9803 просмотра
Комментарии 124
изменен 25 октября 2005 в 21:18
Мне кажется - тут дело довольно простое - все что за 50 р. и около этого - отстой за редким исключением... Ведь нормальные жидкости раз в 5 дороже стоят...
0
изменен 25 октября 2005 в 21:57
Мне кажется - тут дело довольно простое - все что за 50 р. и около этого - отстой за редким исключением... Ведь нормальные жидкости раз в 5 дороже стоят...
Согласен лишь отчасти. Наглости нашим фармазонам не занимать - бывает под приличный продукт своё дёрьмо обряжают и за приличную цену выставляют, а народ приобретает и грустит. У меня самого неоднократна были такие энсинуации. C этого сезона решил начать получать моральную компенсацию, а не переживать в одиночестве - напишу кто, где и каким барохлом торгует, чтобы люди знали и остерегались барыг облагодетельствовать. А потеплеет - тема уйдёт сама в отпуск до следующего сезона....
0
На Hyundai Elantra изменен 26 октября 2005 в 09:13
"Супер обзор" зеленого цвета - Ацтой (воняет)
0
изменен 26 октября 2005 в 13:19
В том году зеленая Магистраль, купленная на заправке ВР.
Сейчас залит обзор синий за 70р, вроде нормально.
Я смотрю чтоб метанола на этикетке не было в содержании, и без запаха была. Еще не нарывалась. Магистраль просто замерзла((((
0
На Opel Astra изменен 26 октября 2005 в 15:02
Я смотрю чтоб метанола на этикетке не было в содержании, и без запаха была. Еще не нарывалась. Магистраль просто замерзла((((

Я бы попросил уточнять, зимняя или летняя жидкости. Есть жидкость для омывателя для -5 градусов. Возможно это она замерзла.
0
изменен 26 октября 2005 в 15:13

Я бы попросил уточнять, зимняя или летняя жидкости. Есть жидкость для омывателя для -5 градусов. Возможно это она замерзла.

Незамерзайка!! Т.е. зимняя. до минус 35 было писано на этикетке.
Летом ваще воду лью
0
изменен 26 октября 2005 в 16:20
Моя жена ДУРА Антифриз однажды залила.
0
изменен 26 октября 2005 в 17:13
Моя жена ДУРА Антифриз однажды залила.

0
изменен 26 октября 2005 в 21:29
Привожу название дословно - SONAX Xtreme Scheibenreiniger. Купил эту хрень в фирменном магазине, в котором постоянно беру масло, цена порядка 5 $. На этикетке написано, что применяется в пропорциях 1:100 lightbulb . При температуре ниже -15 в бачке - ледяная глыба.
0
изменен 26 октября 2005 в 22:48
Привожу название дословно - SONAX Xtreme Scheibenreiniger. Купил эту хрень в фирменном магазине, в котором постоянно беру масло, цена порядка 5 $. На этикетке написано, что применяется в пропорциях 1:100 lightbulb . При температуре ниже -15 в бачке - ледяная глыба.

Может плохо размешалось? Это хорошоий, Немецкий брэнд, на сколько я знаю..
Или бодяга попалась...
0
изменен 26 октября 2005 в 23:23

Ну... значит нало чуть больше ливануть
0
изменен 27 октября 2005 в 01:40
"Супер обзор" зеленого цвета - Ацтой (воняет)
Он и синего цвета дюже едкий - наверное бадяжат...
0
изменен 27 октября 2005 в 10:43
Ну... значит нало чуть больше ливануть

Доходил в пропорциях до 1:10 - от отчаяния wink
0
изменен 27 октября 2005 в 13:49
Я так понимаю, не помогло?
0
изменен 27 октября 2005 в 14:13
Народ, а может, параллельно и хорошие "незамерзайки" будете писать, или это в новый топик?
0
изменен 27 октября 2005 в 20:46
А если купить спирта типа размораживатель замков 5 литров и разбавить это с водой 1 к 3 и попробовать залить в бачок.
0
изменен 27 октября 2005 в 20:52
А если купить спирта типа размораживатель замков 5 литров и разбавить это с водой 1 к 3 и попробовать залить в бачок.

эффект будет как после антифриза в бачке омывателя. в размараживателе замков есть смазка...
0
изменен 27 октября 2005 в 20:58
, то через час прибывания в автомобиле от запаха тебя вставит так, что чистые стекла будут просто ненужны - следить за дорогой начнёт расширенный поток сознанания на подсознательном уровне, сможешь даже закрыть глаза и насладиться созерцанием своего внутреннего мира......
0
изменен 27 октября 2005 в 21:03

то помимо всего вышеописанного будет еще и дороже.
0
изменен 27 октября 2005 в 21:04
У меня знакомые лет 5-6 лили в омыватель водку, спирт (работали на вин заводе), довольны были - не замерзает, чистит) Единственно - были реальные проблемы с ГАИ. Пока носом в бачок не сунешь, не отставали.
0
изменен 27 октября 2005 в 21:42
У меня знакомые лет 5-6 лили в омыватель водку, спирт (работали на вин заводе), довольны были - не замерзает, чистит) Единственно - были реальные проблемы с ГАИ. Пока носом в бачок не сунешь, не отставали.
За всех не скажу, но у меня от таких амбре один гиморой cry , то голова болит cry , то глаза слизяться cry , то ещё какая нибудь хрень omg ! Поэтому к выбору того что в бачке подхожу очень привередливо lightbulb lightbulb lightbulb .
0
изменен 12 ноября 2005 в 22:59
Привезли мне на неделе жидкость под названием "ОБЗОР осень-зима-весна" -30 изготовленную ООО "Оил м консалдинг" Москва Лесная 43. Бадья 5 литров при опте в кол-ве 4 ед. выходит за тридцатку (приобретено в каком-то из Мосмартов если не путаю). Не знаю как "-30", но одну банку поставили в марозильную камеру на хладокомбинате - типа проверить, за три дня при -22 не загустела...Нюхнул - вроде не воняет...Рекомендую испробовать...
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 13 ноября 2005 в 02:47
Помню в прошлый сезон залил какую-то синюю жидкость, стоила она целых 54р teeth, название забыл, так каждый день от ее запаха, а точнее паров "бошка трещала" sad - больше не экономил на этом деле tongue
0
изменен 13 ноября 2005 в 02:58
так каждый день от ее запаха, а точнее паров "бошка трещала" sad - больше не экономил на этом деле tongue
Это можно таблеткой перижить на крайняк! Сам от этого страдаю безмерно! Но у меня один давнишний знакомый реально от этого шлёпнулся в обморок -отключился прямо на ходу , у Боткинской больницы акурат тралейбусу в корму въехал - хорошо жив остался!!!С этим компромисы стрёмные....
0
изменен 6 декабря 2005 в 10:38
Сегодня стало похолоднее и незамерзайка купленая в магазине Лорд
на Новогиреево за 55 руб.(Обзор - синий) стала оставлять узоры на стекле, больше на этом экономить не буду!
0
изменен 14 июня 2006 в 13:41
Автобанщик, купил в АШАНе в прошлом году. стоил около 70 рублей. Как только распылишь по стеклу, сразу в салоне запах спирта стоит. ну его к лешему. До этого Taurus был за 130р, так там просто песня была.
0
изменен 6 ноября 2006 в 23:21
Купил тут на BP незамерзайку, название не помню, но в такой белой симпатчиной канистрочке, а сама зелёная. На ней мало ещё всего написано )) 259р - 5 литров
В общем не покупайте не за что, запах как будто кошки, извините, нассали. И фенола(вроде так называется) в ней много, при длительном нюхании вызывает галлюцинации! teeth
Ехал домой, надышался, сейчас голова болит.. sad
0
изменен 6 ноября 2006 в 23:26
Ааа, главное-то забыл! Чистит стекло она отменно! Тут уж ничего не скажешь.. Но я больше такое не куплю, здоровье дороже..
0
изменен 7 ноября 2006 в 09:34
Ага, приятель у меня такую купил, вчера с ним проехал - пришлось понюхать, внатуре кашатиной воняет, кстати чистит не ахти.
У нас водилы нашли по 60 рублей - не воняет и чистит.
0
изменен 7 ноября 2006 в 10:34
Ааа, главное-то забыл! Чистит стекло она отменно ! Тут уж ничего не скажешь.. Но я больше такое не куплю, здоровье дороже..

у нас в сабурово наманая не вонючая 75 рублей стоит... называется, что-то типа русского мороза... Залил очень достойно smile))
0
изменен 7 ноября 2006 в 12:26
Ага, приятель у меня такую купил, вчера с ним проехал - пришлось понюхать, внатуре кашатиной воняет, кстати чистит не ахти

Не знаю, может у него дворники не очень стоят. У меня ледяную корку или дорожную грязь в миг смывает и разводов не оставляет.
0
изменен 7 ноября 2006 в 15:38
А я вот чего на BP купил:

4л.- 200 р. Чистит неплохо, пахнет жутко листом смородины. Я с ума схожу, а тут супруга в машину села и говорит: Ой, какой у тебя тут запах хорошенький! Вот и пойми их, женщин......
Раньше всегда покупал САПФИР в METRO, упаковка по две 5-ти литровые канистры, тут чё то лоханулся, надо к старому возвращаться...
0
изменен 7 ноября 2006 в 21:06
Короче посмотрел я как называется эта бодяга - VIP teeth teeth teeth
0
изменен 7 ноября 2006 в 22:05
В Питере! Если будете проезжать мимо "Авто49", проезжайте! biggrin А то раскупите всю хорошую жидкость "Оптима" по 70 рублей 5л,и не воняет,а зима только началась! wink
0
изменен 7 ноября 2006 в 22:06
Сейчас не помню название, но всю прошлую зиму покупал оличную незамерзайку приятно пахнущую по 100р, в этом году купил её же в том же магазине за 179 и... можно задохнуться, охренеть такая подстава(
0
изменен 9 ноября 2006 в 12:15
Так давайте делиться информацией

Почему-то никто не выкладывает ссылочки... undecided: Можно я пофлужу, выложу парочку?
http://www.zr.ru/arch43326.html
http://www.zr.ru/arch46565.html
Конечно, этому можно и не верить, но всё же источник не из "не вызывающих доверия" biggrin
0
изменен 11 ноября 2006 в 23:06
Всю прошлую зиму покупал Ашане жидкость Автобанщик, точную цену не помню (около 70-80 руб. - кажется за 4 литра), ездил в любые морозы - работала, при температуре не ниже -15 даже разбавлял, 2к1 (1 - это вода). правда у меня на 2108 я сам переделывал трубки омывателя (вынимал их из желобков капота и тещил через моторный отсек, очень здорово помогло). smile
Была там и доугая жидкость - синего или зелёного цвета, продавалась как дешовая по 50 р за 5л, не помню названия, но брать не советую, так как воняет страшно - напрочь задохнётесь в салоне (хотя и не замерзала в морозы)
0
изменен 14 ноября 2006 в 14:08
Прочитав все мнения, забыли упоминуть... или мож никто не пользовался еще одной хорошей незамерзайкой!
Месяц назад купил жидкость в Рамсторе, так и написано "Рамстор..." smile больших морозов пока не было, ничего не могу сказать, а так справляется на 5-ку. Запах посредственный, нормальный, на персик похож, сильно не воняет, БЕЗ метанола, заявленная температура -30. Стоимость 129 рубликов. Доволен. Рекомендую...
Про банщика слышал хорошие отзывы, пока не пробовал...
0
был 4 дня назад
изменен 15 ноября 2006 в 23:31
Месяц назад купил жидкость в Рамсторе, так и написано "Рамстор..."
Фпомойку. Покупал там же с таким же названием, пришлось сливать на трассе и заливать другую, купленную прямо на дороге, у какого то барыги. С рамстором чуть не задахнулся, до слез довел.
Незнаю может быть сейчас выпускают покачественней, но два года назад.......
Антипатия осталось, больше покупать небуду.
0
изменен 16 ноября 2006 в 10:32
Посмотрел производителя незамерзайки от рамстора. Господа, от Черноголовки! Автобанщик по-моему тоже оттуда, одна контора!
0
изменен 17 ноября 2006 в 23:41
Сейчас заливаю люксоил. Она хоршо чистит стёкла, с приятным запахом. Раньше заливал шелл, но сейчас у нас её не продают, мне тоже нравилась, хотя знакомый жаловался на неприятный химический запах.
0
изменен 20 ноября 2006 в 10:23
Вот, купил ту, которой пользовался прошлой зимой. Стоит 236 р. за 2 канистры. Очень удобен прилагаемый носик для залива:

ЗЫ: За качество не пинайте - фоткал телефоном....
0
изменен 30 ноября 2006 в 23:15
Это чтобы не расслаблялись.
http://www.autoreview.ru/new_site/year2003/n05/omiv/1.htm
а это моя незамерзайка и тоже как уверяют без метанола omg .
http://foto.mail.ru/mail/es62/1/21.html
0
изменен 1 декабря 2006 в 01:32
прошлогодние незамерзайки, которые были 5л по 50р. (на спирту, естесственно), в этом сезоне подскочили до 150... даже за 150 ненайдешь...
В общем я тупо в воду что-нибудь вроде трояра добавляю))... аптекарша, конечно, офигела, когда я упаковку этой дряни попросил...)))
0
изменен 1 декабря 2006 в 09:34
homa, где купил?
0
изменен 1 декабря 2006 в 10:13
А у нас пропала дешевая незамерзайка, говорят её продавать больше не будут....

Купил и залил Luxoil по 140р за 4 литра. Пока только положительные эмоции: нет резкого запаха и чистит отлично!
0
изменен 1 декабря 2006 в 10:24
Последнее время не везет на незамерзайки, причем покупаю недешевые - все дороже 150 рэ. Чистят то вроде нормально, но воня-я-яют!! bat Вот названий только я не запоминаю, склероз у меня bat
0
изменен 1 декабря 2006 в 11:00
Последнее время не везет на незамерзайки, причем покупаю недешевые - все дороже 150 рэ. Чистят то вроде нормально, но воня-я-яют!! bat Вот названий только я не запоминаю, склероз у меня bat
Я купил за 160 р. вообще практически без запаха! Одного хода щеток хватает для того чтобы стекло было идеально чистым! biggrin
0
изменен 1 декабря 2006 в 23:33
Все конечно молодцы, дороже или дешевле. В этом году ввели акцизы на незамрзайку, так раньше разбивил и хлопот не знай, а сейчас будь аккруратен, спирт не добавляют туда, а то стоило бы это, а посчитайте сами 5 литров из которых два жидкости, кторая не должна замерзать при температуре - 25 С. Хочу подметть все жидкости сейчас такие вонючие, что караул. В Питере нормальная - это Несте-лимон, разбавляешь, а что делать, на пополам.
0
изменен 2 декабря 2006 в 16:56
homa, где купил?

Купил в METRO на Варшавке, в других филиалах почему то такой нет, хотя в том году была во всех. Уже залил, поменял щётки на бескаркасные VALEO - езжу, радуюсь... biggrin
0
изменен 3 декабря 2006 в 11:35
а у нас на улице +10 smile)))) Посмотрела вчера в супермаркете на незамезайку, покрутила в руках и не стала брать smile))
0
На Hyundai Santa Fe изменен 3 февраля 2007 в 11:49
в магазине METRO продается незамерзайка BUGET, она синего цвета, канистра 4 литра, примерно так называется, полное говно, во первых в ней разведено какое то мыло, от которого весь кузов становится грязно-белый, во вторых воняет страшно, от нее кружится голова, проверено на себе сегодня! cry и последнее замерзает при температуре ниже -10, причем по всей системе и разморозить очень трудно! ни берите ни в коем случае!!!!!!
0
изменен 3 февраля 2007 в 12:04
+1. Купил сдуру две канистры. Кошмар. Ночью был в METRO на Щелчке, взял концентрат до -50. Сегодня попробую.
0
На Hyundai Santa Fe изменен 3 февраля 2007 в 12:28
я теперь не знаю, как ее слить! omg сегодня на Ленинградке от вони, даже плохо стало, а еще пол бачка, стараюсь теперь ее на заднее стекло всю вылить, уже купил две канистры сапфира, мама пользуется вроде довольна!!!
0
изменен 3 февраля 2007 в 13:09
Вот он, палёный, не берите ни под каким видом!:

А вот концентрат, неплохая вещь!! ( 258р. 42к. ):

Единственное неудобство - нет носика для залива, от других не подходит, т.к. горлышко шире, лучше перелить в более удобную тару, разбавить, а потом заливать.
0
изменен 3 февраля 2007 в 13:11
я теперь не знаю, как ее слить! omg сегодня на Ленинградке от вони, даже плохо стало, а еще пол бачка, стараюсь теперь ее на заднее стекло всю вылить, уже купил две канистры сапфира, мама пользуется вроде довольна!!!

у меня голова болеть даже начинает от плохой...
0
изменен 3 февраля 2007 в 13:15
купил две канистры сапфира, мама пользуется вроде довольна!!!

Ты знаешь, в прошлом году САПФИР был лучше sad , что то в этом году он не очень ( покупал тоже в METRO ), но однозначно лучше долбаного BUDGETа!
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 3 февраля 2007 в 13:27
homa, а Sonax хорошо чистит?
0
изменен 3 февраля 2007 в 18:57
Разбавил 1:1, как указано в таблице для темп. до -21С, мне понравилось.
0
На Opel Astra изменен 3 февраля 2007 в 22:56
А я в Ашане беру по 100 рублей
Меня устраивает.
Вот только запах - ужас
0
был 4 часа назад
изменен 4 февраля 2007 в 16:48
А по моему чем дешевле незамерзайка тем она менее вонюча. Недавно ехала впереди меня бэха, побрызгала на свое стекло, заодно и на мое попало. КАРАУЛ!!! так спиртом несет.

ДОРОГИЕ НЕЗАМЕРЗАЙКИ АЦЦТОЙ
0
На Opel Astra изменен 4 февраля 2007 в 18:52
А по моему чем дешевле незамерзайка тем она менее вонюча. Недавно ехала впереди меня бэха, побрызгала на свое стекло, заодно и на мое попало. КАРАУЛ!!! так спиртом несет.

ДОРОГИЕ НЕЗАМЕРЗАЙКИ АЦЦТОЙ

А дешевые стремно покупать....
0
изменен 4 февраля 2007 в 22:24
купил незамерзайку, на канистре написано крупно: огнеопасно... удивился... залил - АЦЕТОН!
0
был 2 часа назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato изменен 5 февраля 2007 в 10:36
покупала в Ашане (как называется посмотрю сегодня) в золотой канистре со вкусом шоколада. Ребенок отравился bat
0
изменен 5 февраля 2007 в 11:54
От запаха??
0
изменен 5 февраля 2007 в 12:08
В связи с этим сранным запретом на незамерзайки, стала продаваться одна параша. Брызнешь на стекло, глаза режет! И не важно на БП за 350 или в ашане автобанцик за 100.
Нашел одну по 140 с нежным араматом дыни, не воняет глаза не режет, в минус не замерзает, накупил кучу себе и родственникам, а то тесть сволочь такая, водку с водой мешал 3 бут на 5 литров, у меня аж сердце щимило.
0
изменен 5 февраля 2007 в 12:18
Так скажи где купил и как называется.
0
изменен 5 февраля 2007 в 12:22
Так скажи где купил и как называется.
сегодня посмотрю напишу.
А купил в Автазапчастях напротив перовского офиса Автомаркета.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 5 февраля 2007 в 12:27
юеру по 100-120 руб в разных местах-проблем не было
0
изменен 5 февраля 2007 в 16:48
покупала в Ашане (как называется посмотрю сегодня) в золотой канистре со вкусом шоколада. Ребенок отравился bat

Автобанщик наверное.
0
На Opel Astra изменен 5 февраля 2007 в 20:53

Автобанщик наверное.

С шоколадом в АШАНе тока он
0
изменен 5 февраля 2007 в 21:20
оилрайт сиеклоомыватель - 20

не воняет, чистит не замерзает.
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 6 февраля 2007 в 00:01
А мне сегодня очень понравился Sapfire (или как он пишется...), но купленный не в Ашане, а на заправке Shell.
0
изменен 6 февраля 2007 в 02:19
У нас на днях -25было, по моему у всех и всё замерзло.

Мне кажется нормальных незамерзаек вааще нет, пахнут хорошо, а вот надписи на балонах "-32 не соответствуют..."
0
был 4 часа назад
изменен 8 февраля 2007 в 12:34
Мне кажется нормальных незамерзаек вааще нет, пахнут хорошо, а вот надписи на балонах "-32 не соответствуют..."

Я в том году накупил себе незамерзайки Ледокол, Обзор, Супервижн по 34р. Какой мороз в прошлом году был помнишь? ничего не замерзало, с учетом того что машина на улице всегда
0
На Opel Astra изменен 8 февраля 2007 в 13:01

Я в том году накупил себе незамерзайки Ледокол, Обзор, Супервижн по 34р. Какой мороз в прошлом году был помнишь? ничего не замерзало, с учетом того что машина на улице всегда

Интересно какая это незамерзайка по 34 рубля????
Куплена на трассе?
Это наверное чистый спирт, метиловый!!!!!
0
изменен 8 февраля 2007 в 14:07

Интересно какая это незамерзайка по 34 рубля????
Куплена на трассе?
Это наверное чистый спирт, метиловый!!!!!

Спирт дороже...
0
был 4 часа назад
изменен 8 февраля 2007 в 18:07
Работал тогда в фирме оптовой по маслам и жидкостям вот и покупал себе со скидкой. А в закупке она вообще 28р. Без спирта метилового.
0
изменен 8 февраля 2007 в 18:15
Жаль что без спирта, я б купил...

wink
0
изменен 8 февраля 2007 в 18:33
А хто-нить юзал омывайку "Перекресток"? Зеленая такая...
0
На Opel Astra изменен 8 февраля 2007 в 22:30
А хто-нить юзал омывайку "Перекресток"? Зеленая такая...

неа. Хочу на недели купить
0
изменен 9 февраля 2007 в 13:59
Не покупай,вонючая больно.
0
изменен 9 февраля 2007 в 17:58
да они в эту зиму все вонючие и за 100р и 300р, одинаковая хрень. знакомый один раз даже бачок сливал в эту зиму, вонь стояла невыносимая. той зимой таурус брал, врорде ничего пахла и мыла хорошо.
0
был 4 дня назад
изменен 9 февраля 2007 в 21:14
Я прошлую зиму тоже сливал, "рамстор" называлась, воняла так что глаза слезились. bat
0
изменен 12 февраля 2007 в 23:52
Омывалка VECTOR,написано до минус 20 .На деле в минус 20 становится почти как гель,брызгаешь а она даже до стекла не может "Долететь" teeth cry
0
изменен 13 февраля 2007 в 10:01
У нас -21.

При попытке побрызгать на стекло, на него вылетело пара капель какого то желе, которое было успешно размазано по лобовухе дворниками, и тет же благополучно заледенело... sad
0
изменен 26 февраля 2007 в 12:43
Мля, наконец-то нашёл достойную омывайку! В -20 не мёрзнет, и, что немаловажно, НЕ ПАХНЕТ, цена - 90 р.! В общем, из того, что за эту зиму перепробовал - это лучшая! Жаль, что в конце зимы.... smile

Купил в автозапчастях возле м.Тимирязевская, если ехать в центр по Дмитровскому ш., то сразу после входа в метро по правой стороне за АЗС длинный одноэтажный сарай с неск. входами smile .
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 26 февраля 2007 в 15:49
не помню название своей незамерзайки, но как заберу машину с сервиса посмотрю название и сразу в черный список ее, тоже было дело купил почти за 250 рубликов на заправке bp, написано до -25, так вот она у меня в -10 замерзла, я давлю на ручку а с омывалок ничего не льет, капот окрыл посмотрел в бачок оказуется загелилась, да так, что под давлением брызгать даже не хочет, да еще так спиртом воняет, если побрызгать перед тем как гаи остановит точно подумают, что бухой едет. Позже напишу название.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 марта 2007 в 01:38
Я из-за незамерзайки в Дженсер на Астре съездил и отдал 130 руб. Козлы эти бодяжники bat bat bat
А до этого неделю ездил с бутылочкой, поливал стекло на светофорах (очереди и гарантия) bat
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 7 марта 2007 в 12:53
Прошлой зимой лил VIP нормальная незамерзайка не воняла чистила нормально, в октябре купил её же в том же магазине подорожала на 50 р да ещё и воняет невыносимо bat . После попробовал Hi-Gear в AGA понравилось запах приятный чистит хорошо. Закупил на всю зиму несколько коробок. Из одной упаковки канистры беру то приятный аромат, а то воняет спиртом до одурения!!! omg omg omg хотя из одной упаковки. undecided Так всю зиму и езжу повезёт не повезёт.
0
изменен 7 марта 2007 в 15:14
Я всю зиму отъездил на незамерзайке, которой торгую. Единственное, если будете использовать Bizolовскую незамерзайку, рекомендую разбавлять водой побольше, поскольку это концентрат и рассчитан на температуру больше -30.
У меня 12 модель автомобиля по этому что лью на стекло тем и дышу. При разбавлении водой приятный запах или лимона, или дыни. Лимон надоел, брал в основном дыню. И разбрызгивается лучше.
Более подробно на сайте
http://www.bizol.ru/arktis.htm
0
изменен 7 марта 2007 в 15:44
Мне кажется, в этом сезоне тема изжила себя. Будем ждать новой зимы, а там и новых траблов с омывайкой.
0
изменен 7 марта 2007 в 16:54
Я всю зиму отъездил на незамерзайке, которой торгую. Единственное, если будете использовать Bizolовскую незамерзайку, рекомендую разбавлять водой побольше, поскольку это концентрат и рассчитан на температуру больше -30.
У меня 12 модель автомобиля по этому что лью на стекло тем и дышу. При разбавлении водой приятный запах или лимона, или дыни. Лимон надоел, брал в основном дыню. И разбрызгивается лучше.
Более подробно на сайте
http://www.bizol.ru/arktis.htm
Ты сам то понял что про температуру написал??? teeth Рекламщик фигов! bat
0
изменен 7 марта 2007 в 21:18
А что Вы поняли под моими словами, если Вас это так удивило?
0
На Hyundai Santa Fe изменен 7 марта 2007 в 21:46
А что Вы поняли под моими словами
реклама!!! bat
0
На Opel Astra изменен 7 марта 2007 в 21:48
Кстати, морозов вроде особых нету так что и плохонькая но без запаха подойдет
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 8 марта 2007 в 07:14
Задолбала реклама!!!! Он в соседней теме еще про масло пишет! bat
0
изменен 8 марта 2007 в 08:22
+1!!! Именно это и понял! bat
0
изменен 12 марта 2007 в 11:39

Да реклама. Но на самом деле я всю зиму проездил на своем масле и своей незамерзайке, которой торгую и остался доволен.
И что теперь?
Давайте сразу поставим точки над И. Я представитель ТМ Bizol. На форуме я не скрываюсь под никами Сергея или Васи, втихаря проталкивая и рассказывая, какое либо масло.
То что я делаю называется связь с общественностью где я не навязываю Вам, а сообщаю о новинках ТМ Bizol и читаю ваши отзывы.
Моя цель наладить с вами контакт и удовлетворить Ваши потребности в автохимии доступными мною способами. Ну не как не навязать что либо.
Для этого есть щиты, световые короба и т.п.
Опускаться для навязывания с помощью форума я не собираюсь. Считаю это низко и тупо.
А вот проинформировать и посоветовать. Почему нет? Думаю в маслах я имею не малые познания и смогу помочь.
0
был 4 дня назад
изменен 12 марта 2007 в 12:38
Моя цель наладить с вами контакт и удовлетворить Ваши потребности
ОООООООО пропотребности эт вы зря сейчас ТД разовьет эту тему teeth teeth teeth
0
изменен 12 марта 2007 в 12:54
ОООООООО пропотребности эт вы зря сейчас ТД разовьет эту тему

Вы не процетировали всю фразу, которая звучит:
удовлетворить Ваши потребности в автохимии доступными мною способами.
Что исключает флуд не косающийся темы.
0
изменен 12 марта 2007 в 17:35

Да реклама. Но на самом деле я всю зиму проездил на своем масле и своей незамерзайке, которой торгую и остался доволен.
И что теперь?
Давайте сразу поставим точки над И. Я представитель ТМ Bizol. На форуме я не скрываюсь под никами Сергея или Васи, втихаря проталкивая и рассказывая, какое либо масло.
То что я делаю называется связь с общественностью где я не навязываю Вам, а сообщаю о новинках ТМ Bizol и читаю ваши отзывы.
Моя цель наладить с вами контакт и удовлетворить Ваши потребности в автохимии доступными мною способами. Ну не как не навязать что либо.
Для этого есть щиты, световые короба и т.п.
Опускаться для навязывания с помощью форума я не собираюсь. Считаю это низко и тупо.
А вот проинформировать и посоветовать. Почему нет? Думаю в маслах я имею не малые познания и смогу помочь.
Насколько я знаю реклама на форуме запрещена!
Во-первых, каждый кулик своё болото хвалит, т.е. ваше мнение не будет обьективным!
Во-вторых, информировать о своей продукции не стоит, это следует из 1-го!
BizoL понимаешь ли я бы продавая своё г*вно тоже бы говорил что это пластилин со специфическим(техническим) запахом! Ты извини за прямоту но это так!
0
изменен 13 марта 2007 в 10:21
Во-первых, каждый кулик своё болото хвалит, т.е. ваше мнение не будет обьективным!
Во-вторых, информировать о своей продукции не стоит, это следует из 1-го!

Не очень понял, почему не стоит информировать о своей продукции?
Я согласен, что реклама прет откуда только можно. Но нужно понимать первоочередной смысл рекламы.
Реклама в своем изначальном смысле несет информацию о продуктах, которые появляются на рынке.
Посуди сам не было бы рекламы - женщины бы не знали, что есть тампоны и пихали бы в себя всякую дрянь. А тебе сними спать, при условии что ты гетеросексуал и твой возраст не выше 80 лет.
Я не размещаю информации, которая не отвечает теме форума.
Меня от Вас отличает только одно я говорю о том товаре, который продаю.
А о объективности оценки с Вашей стороны других Торговых Марок я могу поспорить. Поскольку Вы видите только допуски и реакцию собственного автомобиля до продажи своего авто.
А я могу получить информацию: технических характеристик, мнение специалистов, которые разбирали двигатели и кроме того неужели ты думаешь что я не знаю где кто на самом деле льется? Прости меня, но конкурентов надо знать. По этому по поводу объективности я с тобой не согласен при условии, что ты не проработал на рынке масел больше десяти лет.
Пойми это не тупая реклама, это информация где ты можешь пообщаться непосредственно со специалистами, которые работают с продукцией Bizol. Задать вопросы, вникнуть в суть. Это называется связь с общественностью.
Цель, которой не впарить, а узнать, что бы ты сам захотел купить и предложить тебе это. И вполне логично что то что тебе не надо ты не купишь. А то что нужно мы предложим.
0
был 4 дня назад
изменен 13 марта 2007 в 12:12
Слова слова слова, почему мы должны вам безоговорочно верить?
Основываясь на то что вы там работаете, это не аргумент.
Вы можете производить масло в каком нибудь подвале разливать его в фирменную тару (если вы там конечно работаете) и впаривать его нам, говоря при этом что вы там работаете больше 10 лет.
0
изменен 13 марта 2007 в 12:33
Слова слова слова, почему мы должны вам безоговорочно верить?
Основываясь на то что вы там работаете, это не аргумент.
Вы можете производить масло в каком нибудь подвале разливать его в фирменную тару (если вы там конечно работаете) и впаривать его нам, говоря при этом что вы там работаете больше 10 лет.
Вот и я о том же!
BizoL ты сути не понимаешь, если бы ты спрашивал как улучшить свою продукцию-это одно, а ты пытаешься информировать о том что у тебя есть, т.е. ты пытаешься впарить свой товар!
0
изменен 13 марта 2007 в 13:26
Очень хорошо, что Вы задали этот вопрос.
Если говорить по существу без воды. То прямым доказательством страны производства может являться счетфактура. Которую вы можете спросить у продавца в любом магазине.
Там будет прописана страна производитель и номер таможенной декларации.
Кроме того на этикетке обязательно указывается производитель. Только надо не ленится и обращать на это внимание. Много интересного прочитаете. Расскажу фирменные примочки иногда производитель скрывает производство под буковками ЕС такие страны, как Голландия или Украина вот тут вот Вам и рекомендую попросить счетфактуру у продавца. Дабы прояснить ситуацию. Так что читайте и удивляйтесь.
По поводу Bizol скажу прямо.
Вся продукция Bizol, кроме двух позиций, разливается и фасуется в Германии.
Два продукта которые изготавливаются не в Германии:
1. Незамерзайки Bizol поскольку акциз на ввоз из-за границы спиртосодержащей продукции неоправданно высок.
2. Антифриз готовый к применению. Производитель ОАО «ХИМИК» г. Луга. Единственный завод в отзывах о продукции которого мы ничего плохого НЕ услышали, а только хорошое. По этому и начали с ним работать.
Остальная продукция: масла, присадки, смазки, автохимия производство и расфасовка ТОЛЬКО в Германии.
Хочу еще один момент уточнить. Под маркой Bizol есть и немецкий антифриз их различить очень легко и фасовка отличается, и этикетка, и страна производитель пишется, что это Россия, а это Германия, и соответственно по цене тоже легко отличить.
0
изменен 13 марта 2007 в 13:43
ты пытаешься впарить свой товар!

TD вот лично Вам я не впариваю biggrin .
У Вас, если не ошибаюсь и машины нет. Так что Вы даже если захотите не можете быть потенциальным нашим клиентом пока не купете машину или не начнете работать в автосервисе или в магазине в роле закупщика.
Однака я же с Вами общаюсь. И мне интересно Ваше мнение. Так что если Вы и дальше будете считать общение - впариванием. То я готов уступить и специально для Вас я это так и буду называть.
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 13 марта 2007 в 13:56
Долой рекламу с форумов!!! bat Я уже неделю одну воду лью и не парюсь. Весна ОДНАКО!!!
0
изменен 13 марта 2007 в 14:05
Долой рекламу с форумов!!! bat Я уже неделю одну воду лью и не парюсь. Весна ОДНАКО!!!

Согласен, я уже на летнюю омывалку перешел. Она до -5 выдерживает.
0
был 4 дня назад
изменен 13 марта 2007 в 18:55

Пожалуй не надо так категорично.
Все таки полезная информация проскакивает, между одами к этой фирме.
0
был 4 дня назад
изменен 13 марта 2007 в 19:07
Под маркой Bizol есть и немецкий антифриз их различить очень легко и фасовка отличается, и этикетка, и страна производитель пишется, что это Россия, а это Германия, и соответственно по цене тоже легко отличить.

То есть нетрудно догадаться что дороже.
У меня вот такой вопросик всплыл undecided:
Если качество антифризов одинаково и ни каких нареканий ни к одному ни к другому нет, то почему тогда разница в цене?
Можно предположить что вы скажете "таможенные сборы" но это клиента меньше всего волнует если качество одинаковое то напрашивается вывод, дурят нашего брата.
И вы дурите, втирая нам что качество товара одинаковое, даже если это так то почему вы таможенные пошлины возложили на потребителя?
0
изменен 13 марта 2007 в 22:16
ты пытаешься впарить свой товар!

TD вот лично Вам я не впариваю biggrin .
У Вас, если не ошибаюсь и машины нет. Так что Вы даже если захотите не можете быть потенциальным нашим клиентом пока не купете машину или не начнете работать в автосервисе или в магазине в роле закупщика.
Однака я же с Вами общаюсь. И мне интересно Ваше мнение. Так что если Вы и дальше будете считать общение - впариванием. То я готов уступить и специально для Вас я это так и буду называть.
Машина есть, вернее полностью у меня она в понедельник будет! И поверь мне мне будет зап*дло лить в неё твою продукцию! Не обижайся!
0
изменен 14 марта 2007 в 10:42
То есть нетрудно догадаться что дороже.
У меня вот такой вопросик всплыл undecided:
Если качество антифризов одинаково и ни каких нареканий ни к одному ни к другому нет, то почему тогда разница в цене?
Можно предположить что вы скажете "таможенные сборы" но это клиента меньше всего волнует если качество одинаковое то напрашивается вывод, дурят нашего брата.
И вы дурите, втирая нам что качество товара одинаковое, даже если это так то почему вы таможенные пошлины возложили на потребителя?
biggrin Мы ни накого ничего не возложили.
Из чего складывается цена: себестоимость товара, транспортные расходы, разтоможка, з/п сотрудников, налоги, реклама, прибыль.
Из двух позиций антифризов Российского производства и немецкого уменьшились транспортные расходы и соответственно уменьшилась цена. Расширяя тем самым сегмент рынка.
Что Вы предлогаете убрать из цепочки стоимости товара что бы уравнять стоимость товара?
0
изменен 14 марта 2007 в 10:58
Машина есть, вернее полностью у меня она в понедельник будет! И поверь мне мне будет зап*дло лить в неё твою продукцию! Не обижайся!

Ни каких обид. Повторюсь: моя цель не навязать, а проинформировать и ответить на вопросы, если таковые возникнут. biggrin
Мне приятно, что мы пришли к взаимопониманию и Вы не столь агрессивно высказываетесь на мои реплики и считаю это достижением. А купите или нет это не важно. Мы больше ценим доверие, а не возможность сбыть товар.
На рынке есть много фирм, которые ставят перед собой цель наводнить рынок продукцией - они ставят низкую цену, наводняют рекламой, срубают деньги и заканчивают свою деятельность.
Мы пришли надолго и изначально строим качественную работу и ввозим качественный продукт.
Кстати благодаря этому в недавнем скачке цен на масла мы остались на рынке, в то время как многие ушли, не выдержав кризиса.
0
был 4 дня назад
изменен 14 марта 2007 в 14:22
Из чего складывается цена: себестоимость товара, транспортные расходы, разтоможка, з/п сотрудников, налоги, реклама, прибыль.
Если вы утверждаете что качество товара одинаково,
Антифриз готовый к применению. Производитель ОАО «ХИМИК» г. Луга. Единственный завод в отзывах о продукции которого мы ничего плохого НЕ услышали, а только хорошое. По этому и начали с ним работать
значит: Либо вы обманываете клиентов или данный товар не должен пользоваться спросом и вы на нем просто раззоритесь.
Я не прав?
0
изменен 14 марта 2007 в 15:57
Либо вы обманываете клиентов или данный товар не должен пользоваться спросом и вы на нем просто раззоритесь.
Я не прав?

Честно я старался Вас понять, но не получается. Раскройте цепь Ваших рассуждений потому что я не понимаю где Вы сумели найти обман. И почему товар не должен пользоваться спросом?
0
был 4 дня назад
изменен 14 марта 2007 в 16:48
Либо вы обманываете клиентов или данный товар не должен пользоваться спросом и вы на нем просто раззоритесь.
Я не прав?

Честно я старался Вас понять, но не получается. Раскройте цепь Ваших рассуждений потому что я не понимаю где Вы сумели найти обман. И почему товар не должен пользоваться спросом?

Да, может я нетак конкретно выразился.

Хорошо.
мне нужен антифриз, я захожу к вам в магазин и вижу две марки с одинаковыми характеристиками но разными ценами.
1 Вы говорите что этот из германии, поэтому и дороже.
Я куплю отечественный.
2 Маркетинговый трюк, вы несете ахинею что мол и тот и другой но этот из германии все таки марка, бренд...........
я покупаю его, но при этом остаюсь обманутым.
0
изменен 15 марта 2007 в 09:56
У меня есть предложения что бы Вы не обманулись.
Купите тот который завезен из Германии.
0
был 4 дня назад
изменен 15 марта 2007 в 11:24
Значит я переплачу. teeth
0
был 4 дня назад
изменен 15 марта 2007 в 11:32
BizoL Ладно не обижайся.
Я просто обьяснил почему здесь не любят торгашей.
Нас все дурят, и вы не исключение, но у вас есть хотя бы достоинство признать это и прийти на форум с благими намерениями, спасибо.
0
изменен 15 марта 2007 в 18:11
BizoL Ладно не обижайся.
Нас все дурят, и вы не исключение, но у вас есть хотя бы достоинство признать это и прийти на форум с благими намерениями, спасибо.
Не отнять, хоть один пришол с повинной! biggrin Мож что из бизола получиться! confused
0
был 4 дня назад
изменен 16 марта 2007 в 19:09
BizoL Ладно не обижайся.
Не отнять, хоть один пришол с повинной! biggrin Мож что из бизола получиться! confused
Ты хочешь сказать мож че купим?
Так он ссылочки не дал wink
0
изменен 16 марта 2007 в 19:13
Плохой рекламщик! teeth
Из всей его информированности, я попял что производится бодяга у бюргеров и в одном из Московских подвалов! confused
0
был 4 дня назад
изменен 16 марта 2007 в 20:01
Плохой рекламщик! teeth
Из всей его информированности, я попял что производится бодяга у бюргеров и в одном из Московских подвалов! confused

Не в Москве.
г. Луга teeth там передовые технологии.
См. здесь lightbulb http://www.all-chemical.ru/chemistry_r38i581483_5662.htm
или здесь lightbulb http://www.all-glue.ru/buildglue_r38i581483_6690.htm
больше там ничего не производят.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™