Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
13 ноября 2005

Подогрев сидений

Хочу на зиму купить накидку-обогреватель на сидение. Может, кто пользовался, знает какую надо брать, чтобы в отечественный прикуриватель втыкалась, ну и не ломалась к томуже?

Метки обсуждения: ВАЗ 2109 5 дв. хэтчбек 1987 –2004
977 просмотров
Комментарии 16
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 13 ноября 2005 в 14:36
Вроде, Емеля неплохие.... omg
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 13 ноября 2005 в 23:50
КарлсонСпасибо за совет! Полазила по сети, убедилась, что "Емеля" действительно самый стоящий поджопник, уже смоталась на Горбушку и купила! Кстати, выбрала "Емелю" 2-ого с 4-мя режимами подогрева- классная штука!
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 13 ноября 2005 в 23:56
Не за что embarassed: embarassed: embarassed: embarassed:
А я буду тестить кожаные сиденья со встроенным подогревом надеюсь, уже в декабре... confused confused confused
0
изменен 14 ноября 2005 в 00:27
у меня парочка друзей тоже на емеле катаются, вроде неплохо по отзывам...
Посмотрим, как они насчет стойкости к поломкам...
0
На Lexus RX, Mazda Tribute изменен 14 ноября 2005 в 00:31
Katerina, ежели родных сердцу людей на переднем пассажирском сиденье возите и решите их тоже "обогреть", то знайте, что такое возможно. Оказывается есть такая штука - разветвитель для прикуривателя. Бывает с двумя и четырьмя выходами (чтоб вторую "Емелю" и телефонную зарядку, и непосредственно сам прикуриватель можно было одновременно использовать).
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 14 ноября 2005 в 00:50
Вот это здорово! Спасибо, Пожарница за совет! Буду искать "тройник" на Емелю!
0
На Opel Astra изменен 14 ноября 2005 в 10:44
Не за что embarassed: embarassed: embarassed: embarassed:
А я буду тестить кожаные сиденья со встроенным подогревом надеюсь, уже в декабре... confused confused confused

А Вы раньше зимой на кожаных пробовали сидеть? Даже с подогревом лучше пару минут подождать на улице пока прогреется, или кусок овчины подложить чтобы "хозяйство" не замерзло. Я испытал эти прелести на ML 320.
0
изменен 14 ноября 2005 в 11:51
Вот это здорово! Спасибо, Пожарница за совет! Буду искать "тройник" на Емелю!

Надо искать тройник в прикуриватель, а что Вы туда воткнете - сотовый, Емелю, да хоть Несмеяну smile - дело третье.
0
был 3 часа назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 14 ноября 2005 в 11:59
На 2115, были скрытые штатные разъемы под установку подогрева, даже в центральной панели, там где ручка переключения , были заглушки под кнопки для подогрева, может у Вас тоже есть подобные штуки! wink
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 14 ноября 2005 в 14:25
Не, на 9-ках нету.... omg
0
изменен 14 ноября 2005 в 14:56
Разветвитель в прикуриватель (двойнок, тройник) продается во многих салонах сотовой связи. lightbulb
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 14 ноября 2005 в 18:46
Да уж куплю на Горбушке, всё равно туда надо ехать сумочки для фотика и ноутбука покупать!
Сегодня Емелю тестировала по полной, пришла к выводу, что продукт действительно достойный, всё как обещали, и вид симпатичный!
0
изменен 14 ноября 2005 в 19:07
Сегодня Емелю тестировала по полной,

Только сильно не увлекайтесь, пневмонию заработать очень даже легко. lightbulb
0
изменен 15 ноября 2005 в 09:09
...Сегодня Емелю тестировала по полной, пришла к выводу, что продукт действительно достойный, всё как обещали, и вид симпатичный!

Сверху кладете или внутрь сиденья будете прятать? Хотя, если "вид симпаатичный" biggrin , то, наверно, сверху лежит.
Сколько стоит, кстати?
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 15 ноября 2005 в 12:04
...Сегодня Емелю тестировала по полной, пришла к выводу, что продукт действительно достойный, всё как обещали, и вид симпатичный!

Сверху кладете или внутрь сиденья будете прятать? Хотя, если "вид симпаатичный" biggrin , то, наверно, сверху лежит.
Сколько стоит, кстати?

Стоит он магазине на Горбушке 960р, если с доставкой на дом - на 100р дороже. Решила ехать сама, чтобы расцветочку поприятнее выбрать, в цвет салона. Прятать не буду, не думаю, что он "пользуется популярностью у угонщиков" teeth
0
изменен 15 ноября 2005 в 12:27
На одно сиденье, ессно?. Понятненько.
Кстати, про угонщиков (машинных воров) я как-то не подумал, хотя... кто мог знать, что детские автокресла пользуются большой популярностью? А на многих автофорумах жалуются на это дело.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™