Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 ноября 2005

Где учиться ездить?

Привет! biggrin smile Где в Москве найти плошадку для тихого и мирного обучения вождению моей девушки? teeth
516 просмотров
Комментарии 5
изменен 22 ноября 2005 в 23:54
Например аллеи Сокольников (те, что наотшибе), дальние уголки ВДНХ (ныне ВВЦ), только въезд туда платный...Да вариантов немеренно в любом округе и районе - школьные стадионы, парковки у учреждений и т.д., и т.п....Фантазию прояви!!! - девушки это обычно одобряют!!!
0
изменен 23 ноября 2005 в 09:29
ВВЦ наверное не подойдёт, вьезд в будни 250 руб, в выходные 500 , и народу полно гуляет даже на задворках.
0
изменен 23 ноября 2005 в 14:56
Привет! biggrin smile Где в Москве найти плошадку для тихого и мирного обучения вождению моей девушки? teeth

Подъезжаете к любой площадке для вождения, 50-100 р вахтеру - и пока бензина хватит. Для езды по трассе ищите тихие улочки/набережные.
0
изменен 23 ноября 2005 в 18:41
ВВЦ наверное не подойдёт, вьезд в будни 250 руб, в выходные 500 , и народу полно гуляет даже на задворках.
Да по будням за прудами там даже кота особо не встретишь, не то, что прохожих в больших кол-вах! Если кто помнит были там такие рестораны ОКЕАН и ЗОЛОТОЙ КОЛОС - так вот от одного до другого по пустынным дорожкам не меньше километра, по прямой, c горки в горку...короче есть где спокойно потренироваться-покататься....
0
изменен 24 ноября 2005 в 14:46
Есть площадка для сдачи экзаменов в центре у Ленинского, около парка, где стоят памятники 12 порокам человечества. Ничем не огорожена, никаких сторожей, всё освещено. Рядом парковочная полоса, короче, ничего. На набережной. Там есть раметка фигур. Эстакада теперь там закрыта. Когда проходил на прошлой неделе там кто-то тренировался и даже прутики стояли. Но их скорее всего те перцы с собой привезли. Я сам там несколько раз тренировался перед экзаменами. В общем, нормальное тихое место.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™