Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 декабря 2005

Белый список "правильных" АЗС

Лично меня интересует, где можно заправиться нормальным 95-м на юго-востоке Москвы (Выхино - Жулебино + ближайшие километры МКАД + пара-тройка км по М5 как в Москву, так и в область).

Но я уверен, что информация из первых рук, от других водителей, людей пристрастных и по жизни заинтересованных в том, чтобы не лить в бензобак своей ласточки всякую гадость будет очень полезна для посетителей форума в любом уголке нашей необъятной Родины.
627 просмотров
Комментарии 7
На Opel Astra изменен 27 декабря 2005 в 11:06
Я, например, заправляюсь только на Лукойле......
Пока доволен.....
0
изменен 27 декабря 2005 в 16:52
Я, например, заправляюсь только на Лукойле......
Пока доволен.....

BP, и цена ниже, чем у всех.
0
изменен 27 декабря 2005 в 18:06
Маленький нюанс в том, что есть заправки "собственные", т.е. тому же ЛУКойлу или ВР принадлежащие. А бывают т.н. "договорные" (франчайзинговые), на которых только вывеска ЛУКойла, за что владельцы заправки просто отстегивают ЛУКойлу за аренду торговой марки. На последних качество топлива не гарантировано ЛУКойлом или ВР.
0
изменен 27 декабря 2005 в 23:22
Как определить какая АЗС "собственная", а какая франчайзинговая???
0
изменен 28 декабря 2005 в 02:17
Лично меня интересует, где можно заправиться нормальным 95-м на юго-востоке Москвы (Выхино - Жулебино + ближайшие километры МКАД + пара-тройка км по М5 как в Москву, так и в область).

Но я уверен, что информация из первых рук, от других водителей, людей пристрастных и по жизни заинтересованных в том, чтобы не лить в бензобак своей ласточки всякую гадость будет очень полезна для посетителей форума в любом уголке нашей необъятной Родины.

У меня бывшая пассия жила в Косино, так вот при выезде на МКАД в сторону Рязанки (на юг) есть отличная заправка Юкос. Всегда там заправлялся и иногда даже чисто символически, заливал литров 20 только из-за очень приятного сервиса wink
На этой неделе заправлялся на заправке на Рязанке, которая между выездами на МКАД. Вроде нормально, не лучше, не хуже, покатит. Единственное что там сам себе заливаешь (просто для кого-то, не будем показывать пальцам на Emerald teeth это составляет почти нерешаемую в одиночку проблему )
0
изменен 18 января 2006 в 13:25
У меня информация о BP такая, что там дороже бензин (вообще то) и не очень хороший!
Хорошая Славнефть:О)
0
На Mercedes E-class изменен 18 января 2006 в 13:32
У меня информация о BP такая, что там дороже бензин (вообще то) и не очень хороший!
Хорошая Славнефть:О)

а откуда инфа? я всегда там заправляюсь и ниразу недовольным небыл
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™