Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 декабря 2005

цветная полироль

Видел рекламу цветных полиролей с карандашем для царапин. Цвета на выбор.Кто нибудь ползовался?Хотелось бы узнать, чтоб не выкинуть деньги.У меня цвет серебристый металик. может кто посоветует какой фирмы полироль брать, жидкую или пасту?
4463 просмотра
Комментарии 6
изменен 27 декабря 2005 в 20:34
teeth для полировки нужно полировальная машинка,3-4 вида пасты и если совсем плохой лак,то ещё 1500ю шкурку,чистое помещение без пыли и мойка после каждой пасты
0
изменен 28 декабря 2005 в 00:58
Действительно,полировка всего кузова требует профессионального
инструмента,расходных материалов, и прфессиональных-же навыков.
А вот для заполировки мелких царапин в домашних условиях--в самом
большом дефиците-терпение. Процесс сей очень длительный и ускорение его любыми средствами может привести к противоположному результату. Фирма и форма препаратов при этом решающего значения не имеют.
0
изменен 28 декабря 2005 в 12:49
Отгони на полировку, попроси под шкурку. Если будешь делать сам вряд ли это будет лучше, только время и деньги зря потратишь
0
изменен 28 декабря 2005 в 23:21
Отгони на полировку, попроси под шкурку. Если будешь делать сам вряд ли это будет лучше, только время и деньги зря потратишь

С тем,что вряд ли это будет лучше,полностью согласен,а вот насчёт
денег...... Цена полировки сродни цене покраски,а для кого-то это
является решающим фактором.
0
изменен 29 декабря 2005 в 00:23
Я летом хотел приобрести, но продавцы в автомагазинах отговорили, деньги на ветер, слой краски бесследно исчезает после первого дождя.
0
На Toyota Land Cruiser изменен 29 декабря 2005 в 00:26
teeth для полировки нужно полировальная машинка,3-4 вида пасты и если совсем плохой лак,то ещё 1500ю шкурку,чистое помещение без пыли и мойка после каждой пасты

Никогда не полировал,но слышал что полировать можно максимум четыре раза,иначе вредно для покрытия,правда ли это?Я имею ввиду со шкуркой.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™