Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
13 января 2006

как открыть?

такого еще не слышал - звонок мне мобилу - подруга: "слушай у меня акамулятор сел и я не могу дверь открыть!!! что мне делать - я жму на кнопку - а он не открывает"
вот я и думаю - неужели техника настолько вживается что люди не могут открыть дверь ключом!!!!
634 просмотра
Комментарии 7
изменен 13 января 2006 в 01:01
Вполне возможно что тяги с личинки сняты , хотя это маловероятно .
0
изменен 13 января 2006 в 01:04
нет - там стоит простой + цз...просто девушка и не догадывалась что открыть можно и ключом - а замок скорей всего просто примерз
0
изменен 13 января 2006 в 01:36
Где-то видел рисунок.Сидят два молодых клерка в офисе за компами.
Мимо них идёт старый БУХГАЛТЕР.
Молодые между собой,показывая на старого:"Смотри,говорят он умеет
писать ОТ РУКИ."
Может скоро и до этого доживём.
0
На Mazda Protege изменен 15 января 2006 в 18:18
А чего сразу в смех? В накладках на ручки невырезаны отверстие по замок. Люди надеятся на ЦЗ. Ломать жалко.Как вам такой вариант?
0
изменен 15 января 2006 в 19:40
такого еще не слышал - звонок мне мобилу - подруга: "слушай у меня акамулятор сел и я не могу дверь открыть!!! что мне делать - я жму на кнопку - а он не открывает"
вот я и думаю - неужели техника настолько вживается что люди не могут открыть дверь ключом!!!!

Вполне возможна такая ситуация... Помнится, в четверку через заднюю дверь залазил... wink
0
На Toyota Camry изменен 15 января 2006 в 21:10
Было дело... За два года личинка от бездействия забилась грязью и заржавела.Правда, у меня не аккумулятор садился,а батарейка в пульте. Заменил батарейку и все...
0
изменен 15 января 2006 в 22:21
Было дело... За два года личинка от бездействия забилась грязью и заржавела.Правда, у меня не аккумулятор садился,а батарейка в пульте. Заменил батарейку и все...

Я время от времени проворачиваю замки ключом, чтобы этого избежать, плюс зимой после мойки всегда заливаю в скважину небезызестный WD-40.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™