Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
3 февраля 2006

Урод вьехал в бампер (мицубиси эволюшен)

Сегодня стоял на светофоре и мне в передний бампер откатился урод на самри. У веня стоит обвес от эволюшен, трещина сантиметров 15. Хотел попросить у вас совета, можно трещину поставить на место приклеить клеем и покрасить?Будет заметно?
Метки обсуждения: Mitsubishi Lancer Evolution
927 просмотров
Комментарии 4
На Audi A6 изменен 3 февраля 2006 в 16:31
ой, да контор что чинят бамперы/обвес вал.
сделают так что и не найдешь потом следов.
делается это элементарно
0
изменен 3 февраля 2006 в 20:27
Сегодня стоял на светофоре и мне в передний бампер откатился урод на самри.

Сегодня прочитал на троллейбусе: водитель, соблюдай дистанцию…. На “самри” такой надписи не было? Как бы там ни было, эта надпись вообще-то является одной из ключевых в ПДД….

А по ремонту бамперов не соглашусь с UnderWorld. Признаюсь, что всех тонкостей современных покрасочных мастерских не знаю, поэтому могу заблуждаться, но чисто из личной практики - бампера, а точнее материалы, из которых изготавливают бампера, бывают разные. Вся разница в том, что одни поддаются восстановлению (склеиванию), а другие нет. По-моему, к последним относятся бампера из стекловолокна. Такие раньше ставили на "пятнашке".
0
изменен 3 февраля 2006 в 22:26
А причем тут раздел "Выбор и покупка авто" ??? undecided Тема перенесена...
0
изменен 13 февраля 2006 в 13:25
висит на этом форуме
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=4251

"чинятся побитые солью, бордюрами и ямами легкосплавные диски. Придумали англичане, как заделывать трещины в бамперах и, более того, дают гарантию на выполненную работу. Ликвидация трещины длиной 10--12 см обойдется где-то в $70--80. Явный экономический смысл имеет заделка трещин на стекле, если, конечно, их длина не превышает разумных пределов. Их вы сосчитаете, умножив длину трещины в сантиметрах на $1,5."[/quote]
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™