Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 февраля 2006

Проблемы с бампером

Сегодня выезжал из гаража и наехал на снежную глыбу задним бампером Получилось так что откололся кусочек бампера 10-15см и пошла трещина. Это всё в левом нижнем углу заднего бампера Что делать В Рольф ехать не хочу (они заставят менять весь бампер целиком, и к таму же заберут машину как минимум на неделю) Где можно приклеить этот кусочек Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь сервис по ремонту бамперов undecided:Желательно проверенный
А то я очень много сервисов нашёл в интернете. Поэтому не могу решиться кда машину отдать undecided:
Я на форуме уже видел похожий вопрос, но мне хотелось бы услышать отзыв про конкретный сервис undecided:
681 просмотр
Комментарии 6
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 11 февраля 2006 в 02:14
Вот совпадение: тоже сегодня наехала задним ходом на снежную глыбу бампером и - ничего! А бампера много где ремонтируют, но ... всё равно снимать придётся и ездить без него дня 3-4. Когда я раздолбала бампер на Шаране, нашла какую-то контору по интернету, склеили, вроде, нормально. Попробую поискать их телефон.
0
изменен 11 февраля 2006 в 03:25
Зря в РОЛЬФ не хочешь ехать, на Мегане в RTDSе полностью бампер задний заменили за час, правда пришлось конечно договориться.
0
изменен 11 февраля 2006 в 11:12
Я уже менял в рольфе бампер тык зписывался за месяц и бампер меняли 5 дней cry
0
изменен 26 февраля 2006 в 17:30
Наконец-то отремонтировал бампер сделали хорошо как новый и цвет совпал и сделали быстро в 9,30 отдал а в 5 часов всё было готово (сделали быстрее чем ТО 15000 в РОЬФЕ) Вот могу сайт дать (если кому понадобится) http://www.autototemm.ru/doc/technol/bamp.htm
Заплатил я 6800руб
0
изменен 28 февраля 2006 в 17:28
Наконец-то отремонтировал бампер сделали хорошо как новый и цвет совпал и сделали быстро в 9,30 отдал а в 5 часов всё было готово (сделали быстрее чем ТО 15000 в РОЬФЕ) Вот могу сайт дать (если кому понадобится) http://www.autototemm.ru/doc/technol/bamp.htm
Заплатил я 6800руб

Интересно сколько возьмут за мой, если новый стоит 100-150 грина
0
изменен 28 февраля 2006 в 17:33
Там цены зависят от класса машины и от цвета металлик или нет
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™