Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
12 февраля 2006

вопрос по круизу и абс ????????????????????????????

1. заехал на сервис обычный хотел прокачать тормоза что0то не оченьони мне нравятся говорят если тачка с абс то с прокачкой типа проблема просто так не прокачаеш нуно специальный подьёмник да и прокачка там совсем не просто 8((((( дайте инфу или ссылочку если кто знает буду благодарен

2.никак не могу разобраться с круизом он мож и не нужен но раз есть хотса разобраться .под рулём 4 кнопки. 1 нажимаю загорается на табло что включён отпускаю газ ьашина не едет а сбрасывает скорость если нажимаю любую другую клавишу гаснет табло 8((

народ подскажите тазоводу с большим стажем как с ней справиться 8)

Мазда Протеже 2л 2002г

Метки обсуждения: Mazda Protege 4 дв. седан 2000 –2004
958 просмотров
Комментарии 2
изменен 13 февраля 2006 в 00:44
нажимаешь круиз-это включение.потом надо подтвердить скорость-либо плюс или какая у тебя кнопка со значком спидометра.когда скорость установилась можно следующее-добавишь газ и после отпускания педали вернётся на заданную скорость. нажмёшь педаль тормоза-скорость сбросит и выйдет в режим ожидания/если нажать на кнопку /со стрелкой или надписью возврата/вернётся к заданной скорости.так же при уст.скорости кнопками плюс или минус можно изменять скорость с шагом 5 км/ч.
0
изменен 13 февраля 2006 в 01:48
1. заехал на сервис обычный хотел прокачать тормоза что0то не оченьони мне нравятся говорят если тачка с абс то с прокачкой типа проблема просто так не прокачаеш нуно специальный подьёмник да и прокачка там совсем не просто 8((((( дайте инфу или ссылочку если кто знает буду благодарен.
Езжайте в другой сервис.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™