Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 марта 2006

Плохо светят фары!

У меня мицубиси лансер 94г, плохо светят фары и ближний и дальний, не далеко и тускло, желтым. Посоветуйте можно ли заменить на более яркие и мощные лампочки????Кроме ксенона-дорого.

2995 просмотров
Комментарии 9
На Toyota Land Cruiser изменен 3 марта 2006 в 00:51
Наверное потускнел отражатель.
А лампочки,на мой взгляд Филлипс не помню цифр,но на них написано +30%,и обычно пластиковая коробка сразу под две лампочки.Насколько помню и За Рулем на тестах они показали себя достойно.
0
изменен 3 марта 2006 в 08:45
У меня кстати тоже фары не очень (может это касается всех нексеноновых Митсу?), в Рольфе (шепотом) рекомендуют Филипс.
0
изменен 3 марта 2006 в 23:53
У меня кстати тоже фары не очень (может это касается всех нексеноновых Митсу?), в Рольфе (шепотом) рекомендуют Филипс.

JAZZ ты зря по-моему фары светят нормально(когда чистые)
0
изменен 5 марта 2006 в 23:49
Во-первых проблема может быть не в лампочках, а в стеклах. Мне попадалась на глаза жидкость по реставрации прозрачности стекол. Попробуи поищи.
Во вторых я тоже был недоволен светом на Митсубиши (правда новой). Поставил лампы Sylvania Silverstar. (в американских магазинах стоит $35 пара.) В российских будет дороже не больше чем в два раза.
0
изменен 6 марта 2006 в 08:43
2 Alex s 123
Может и зря, но у жены на Пыжике штатные фраы на много лучше светят,
2 Out
не видел я в России таких ламп, да и цена по вашим прогнозам высоковата...
буду ставить Фильку, поставлю отпишу чего да как.
0
изменен 6 марта 2006 в 10:11
Галант тоже ужасно светит.
0
изменен 6 марта 2006 в 11:14
Мужики, а что нибудь можно сделать когда фары светят по разному после замены одной из них? Только вариант поменять вторую не предлагать biggrin
И если я ксенон поставлю, то сильно ли будет заметна разница? С галогенками довольно заметно.
0
изменен 6 марта 2006 в 13:20
Мужики, а что нибудь можно сделать когда фары светят по разному после замены одной из них? Только вариант поменять вторую не предлагать biggrin
И если я ксенон поставлю, то сильно ли будет заметна разница? С галогенками довольно заметно.

менять зачастую приходится обе... у меня обошлось - поставил такую же - разницы не ощущается...
Ксенон ты тоже только в одну фару воткнуть хотел?))) Да, ксенон будет светить, не светить, резать воздух)

А насчет лампочек...
Ребят, не парьтесь, поставьте германский филлипс...
Я ставлю неприхотливый, название модели не помню 55w + 30%...
у нас одна лампочка сейчас стоит в районе 160р. (год назад цены прыгли от 200 до 370)...
больше 55 ставить - побаиваюсь за проводку (чего и остальным не рекомендую, ну, максимум 80, и то с опаской)...
Есть всепогодки у филлипса - хотел поставить, чет жаба придушила слегка, сказал себе, что буду ждать когда лампочка перегорит...
хотя стоимость в районе 10$... если не жалко 20 баксов на лампы - ставьте, советую...

Ну, так вот...
Филлипс поставил себе год назад... одна лампа сгорела недавно...
Это при условии, что прошлую зиму я ездил с открытыми лампами месяц (ударили меня аудей)...

ааа... забыл...
в общем я филлипс ставил и в гольфа и в альмеру, одинаковый...
гольф светит лучше... оптика у альмеры послабже...
0
изменен 6 марта 2006 в 19:42
Я с другом полировочной машинкой полировал фары светят лучше.А по поводу ксенона даже сравнивать нет смысла НЕБО и земля wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™