Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
4 апреля 2006

SAAB 93 (2003 г.в.) vs AUDI A4 (2002 г.в.)

Народ, наконецто после долгово ожидания и сбора денег появилась возможность купить себе авто SAAB 93 (2003 г.в. американец с гарантией 6 мес.) или AUDI A4 (2002 г.в.). Те кто обладает информацией пожалуйста поделитесь опытом кто как в обслуживании? Я на сегодняшний день облазил кучу форумов все пишит что и то и другое одинаково ломучие но что из них меньшее Зло? Также буду признателен если предложите какой - то другой вариант.

Спасибо всем.

1345 просмотров
Комментарии 9
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 4 апреля 2006 в 21:48
Вариантов масса (это в районе 20 - 22к, я так понимаю)... Какая должна быть машина ? Большая или не очень ? Резвая или не очень ? Новые интересуют (Мазда 3 например естественно поменьше приведенных Вами) ? Какие приоритеты ?
0
изменен 4 апреля 2006 в 21:55
Последние саабы в журналах ругают. Сам не ездил - не знаю
0
изменен 4 апреля 2006 в 22:49
Вариантов масса (это в районе 20 - 22к, я так понимаю)... Какая должна быть машина ? Большая или не очень ? Резвая или не очень ? Новые интересуют (Мазда 3 например естественно поменьше приведенных Вами) ? Какие приоритеты ?

Да примерно в этом районе цен, машина должна быть резвая это главное, что касается новых как то меня не прельшает то что есть на сегодня на рынке поэтому не, новую не хочу.
0
На Audi A6 изменен 5 апреля 2006 в 14:21
Про Саабы слышат только плохое, особенно в последнее время.
Я бы не сказал что они одинаково ломучие - Ауди считаю в этом плане на порядок лучше.
Опять же по шведам очень не гуманное обслуживание - и дорого и запчасти почти все только в оригинале. С Ауди тут все ГОРАЗДО проще.

Так что из этих двуж я бы предпочел Ауди и только Ауди.
0
изменен 5 апреля 2006 в 14:33
сааб должен очень нравится,что бы его брать
0
изменен 5 апреля 2006 в 14:35
AUDI A4 lightbulb
0
изменен 21 мая 2006 в 21:30
Народ, наконецто после долгово ожидания и сбора денег появилась возможность купить себе авто SAAB 93 (2003 г.в. американец с гарантией 6 мес.) или AUDI A4 (2002 г.в.). Те кто обладает информацией пожалуйста поделитесь опытом кто как в обслуживании? Я на сегодняшний день облазил кучу форумов все пишит что и то и другое одинаково ломучие но что из них меньшее Зло? Также буду признателен если предложите какой - то другой вариант.
Спасибо всем.

был аккорд угнали
взял 9-3 новый машиной доволен была проблема по электрике поехал на сервис узнал много нового ресурс турбины 100000
после этого только замена сама турбина 1500 грина
а в целом машиной доволен
так что думайте
0
На Land Rover Range Rover изменен 21 мая 2006 в 21:52
AUDI lightbulb lightbulb lightbulb
0
изменен 22 мая 2006 в 17:45
могу подсказать где детали на СААб дешевле, чем у диллеров. Это звонишь ребятам и они привозят тебе что-хочешь!!! и денег не много.
Вот у меня СААБ 9000 еще шведский, поломок небудет, если во время все менять. Но самые дешевые запчасти это на наши тазы, про ауди незнаю. А как вы хотите, хорошую машину и даром!!! хи хи
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™