Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
6 апреля 2006

Про диски

Хочу вот и резину и диски заказать инет-магазине, мне подходит резина:

Штатная 155/70R13 Диски 4.5jx13 ET45.0 4*114.3x60.0

и еще - 165/70R13 диски 5.0jx13 ET45.0 4*114.3x60.0

165/65R14 диски 5.0jx14 ET45.0 4*114.3x60.0

Информация взята с авто.ру.

На лето мне посоветовали брать с 14 радиусом. От сюда вопрос - если я закажу все по этим параметрам - действительно ли мне все это дело подойдет? Или луче поехать в большой магаз - где сразу еще и переобуют все это дело?

И другой вопрос - может мне еще какие варианты подходят? Тк то что мне подходит резина 14 радиуса - диски я пока найти не могу в инете.

спасибо

Метки обсуждения: Chevrolet Metro 4 дв. седан 1998 –2001
1185 просмотров
Комментарии 15
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 6 апреля 2006 в 11:12
Подъехать в магазин определиться с марками и размерами дисков и резины, а купить через интернет магазин, там дешевле!!!!!
0
изменен 6 апреля 2006 в 11:15
вопрос в том - как определиться даже в магазинеsmile) там ведь не всегда компетентные - я боюсь, что куплю а мне не подойдет;(
0
изменен 6 апреля 2006 в 12:01
http://www.bodry-wheels.spb.ru/index.php?mode=tovar&edtype=shin&idl=126723555&ln=Michelin Погляди тут, один ХОРОШИЙ человек мне помог как то wink
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 6 апреля 2006 в 12:04
Где Вы взяли данные по дискам?
0
изменен 6 апреля 2006 в 14:10
Где Вы взяли данные по дискам?

на авто.ру взяла - там Шевроле Метро моего нету - но есть аналог Сузуки Свифт (кроме того у меня около водительской двери написано по колесам - и оно совпадает с тем, что на авто ру по свифту). Я почему и сомневаюсь насчет дисков, тк информация не точно про мою машину а про аналог. embarassed:

в общем тут вопрос то такой - то что шины мне нужны 165/65/14 - это точно - а вот какие под них диски?;) omg

Кстати еще насчет дисков - кто-нить пользовался нашими литыми КиК и Zepp? или коваными? И еще там разница в них между литыми и коваными в цене 300 руб. Стоит ли брать кованые или моно и литыми ограничиться? И вабще какие диски луче взять в соотношении цена-качество?

http://www.bodry-wheels.spb.ru/index.php?mode=tovar&edtype=shin&idl=126723555&ln=Michelin Погляди тут, один ХОРОШИЙ человек мне помог как то

судя по адресу это в Питере? я то в Москве omg Мишлена по моим размером там нетуsad типа мишлена какая еще не плохая фирма?

пасибо
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 6 апреля 2006 в 14:42
http://www.favorit.nnov.ru/disks_by_car.php?action=searchCar&page=1&brand=5&model=643&volume=2333&kolvo=50
0
изменен 6 апреля 2006 в 15:21
http://www.favorit.nnov.ru/disks_by_car.php?action=searchCar&page=1&brand=5&model=643&volume=2333&kolvo=50

спасибо огромное!!! первый раз моя машинка есть в списке;) оказывается столько много вариантов возможно - и даже 15 радиус! omg только все эти размеры не совсем совпадают с теми, что раньше я находила undecided: я теперь вабще не пойму что мне выбратьsmile А вы покупали в этом фаворите что-нить? Я просто думаю - мошт туда подъехать и уже разговаривать с ними и там же и поставить?
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 6 апреля 2006 в 15:46
Я же Вам говорил, приезжаете в хороший магазин примериваети диски, записываете их параметры и в интернет магазин. ;)
0
изменен 7 апреля 2006 в 10:26

Кстати еще насчет дисков - кто-нить пользовался нашими литыми КиК и Zepp? или коваными?

вот буквально только что поставила КиК. мне их присоветовали, как неплохие по качеству, ну и моделей у них много, есть из чего выбрать. на вид очень симпатичные. я покупала на шине-онлайн, там же мне определили размер
0
изменен 7 апреля 2006 в 11:04
[/quote]вот буквально только что поставила КиК. мне их присоветовали, как неплохие по качеству, ну и моделей у них много, есть из чего выбрать. на вид очень симпатичные. я покупала на шине-онлайн, там же мне определили размер

а можно адрес сайтика?

спасибо
0
изменен 7 апреля 2006 в 11:21
вот буквально только что поставила КиК. мне их присоветовали, как неплохие по качеству, ну и моделей у них много, есть из чего выбрать. на вид очень симпатичные. я покупала на шине-онлайн, там же мне определили размер

а можно адрес сайтика?

спасибо
[/quote]

www.shina-online.ru
0
На Mercedes E-class изменен 7 апреля 2006 в 17:56

а можно адрес сайтика?

спасибо

www.shina-online.ru[/quote]
клубника - смени свою автарку!!! по правилам форума на автарке только свое авто!!! или та же модель что у тебя... для подробностей правил форума загляни в раздел "административные вопросы"...
0
изменен 15 апреля 2006 в 12:34
Всем привет еще раз!smile С того самого времени, как я тут написала про диски, ищу по магазам подходящие себе колеса... Звоню по телефону спрашиваю, подъезжаю к магазинам - никто не может мне сказать адекватно какого размера диски мне подходят!? Ужас! Все разговоры о дисках начинаются только после того, как они проискав пол часа - говорят, что такой машины не находят, а потому - не знают - и я им показываю свои сведения из инета и по дискам и по шинамsad
Сеня еду вот в магазин Шинсервис называется - они обещали мне при покупке примерить диски и в случае, если они подходят - поставить их. (надеюсь, что все-таки я сеня куплю се и диски и шины). Так вот последний вопросsmile - если у меня штатные 13 радиус, то может мне не париться с 14, тем более, что 13 и дешевле получается;)? Помогите плиз советом! Через час уже выезжаю!!!smile))
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 16 апреля 2006 в 04:03
Klub.Nika поменяй аватару а то отругают!
0
изменен 17 апреля 2006 в 16:26
Klub.Nika поменяй аватару а то отругают!

Да поменяла уже! а раскричались то, раскричались! teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™