Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
29 апреля 2006

Я тут новенький и вот что хотел узнать...

...так как я и автолюбитель совсем юный (машина несколько дней всего) очень интересно какое руководство по эсксплуатации, техобслуживанию и т.п. для ВАЗ 21099 самое лучшее.

Зарание спасибо...

Метки обсуждения: ВАЗ 21099 4 дв. седан 1990 –2011
718 просмотров
Комментарии 11
изменен 29 апреля 2006 в 09:54
От издательства "За рулем"! wink
0
На Toyota Land Cruiser изменен 29 апреля 2006 в 11:59
...так как я и автолюбитель совсем юный (машина несколько дней всего) очень интересно какое руководство по эсксплуатации, техобслуживанию и т.п. для ВАЗ 21099 самое лучшее.
Зарание спасибо...

Слишком объемный вопрос задали.Покатайтесь,сконкретезируйте вопросы,и задавайте,поможем чем сможем.
На мой взгляд 99 машина неплохая,трудноубиваемая и неприхотливая,правда пока новая wink
0
был 4 дня назад
изменен 29 апреля 2006 в 23:37
Зарание спасибо...

Слишком объемный вопрос задали.Покатайтесь,сконкретезируйте вопросы,и задавайте,поможем чем сможем.
На мой взгляд 99 машина неплохая,трудноубиваемая и неприхотливая,правда пока новая wink

Ага, а новая она только когда в салоне стоит.http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=10689&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
0
был неделю назад
изменен 29 апреля 2006 в 23:43
Согласесен с ТД....в магазине За Рулем продается инструкция по ремонту и эксплуатации с фотографиями...то что надо!
0
На Toyota Land Cruiser изменен 30 апреля 2006 в 03:43
Зарание спасибо...

Ага, а новая она только когда в салоне стоит. http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=10689&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Извините не знал что трехлетка для вас новая машина. cry
0
изменен 30 апреля 2006 в 23:33
2Юрист
С учетом менталитета... В Европе трехлетка - старая, у нас - младенец teeth teeth
0
изменен 2 мая 2006 в 10:20
8 лет это уже всё - кирдык? undecided:
За первую неделю проблем особых нет, по мелочи кое что поменять надо, а так разве что холодная плохо заводиться. Мне товарищ сказал мол сначала до 90 градусов прогрей, а потом едь, ну и чтобы выше 110 не поднималось. Правильно undecided:
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 2 мая 2006 в 15:24
8 лет - Смотря какое состояние, может и покатает еще!
0
изменен 2 мая 2006 в 16:05
За первую неделю проблем особых нет, по мелочи кое что поменять надо, а так разве что холодная плохо заводиться. Мне товарищ сказал мол сначала до 90 градусов прогрей, а потом едь, ну и чтобы выше 110 не поднималось. Правильно undecided:

До 90 ждать устанешь, летом как стрелка дернулась можешь ехать , а зимой градусов до 70
0
На Toyota Land Cruiser изменен 2 мая 2006 в 17:49

Предполагаю что карб? До 90 не обязательно прогревать,лишь бы могла уверенно двигаться на подсосе.
А мелочи...все хорошо так за год почти все придется перибирать cry
0
был 4 дня назад
изменен 2 мая 2006 в 21:22
А мелочи...все хорошо так за год почти все придется перибирать
Согласен. И хорошо если по мелочи.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™