Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
6 мая 2006

НА гольфе 2 хочю рвануть на юга! стоит?

хочу на гольфе на юга рвануть , состояние машины хорошее, тока маслосьемные колпаки поменять да с карбом разобратся.... стоит или нет?

977 просмотров
Комментарии 34
изменен 6 мая 2006 в 14:05
Не стоит, лучше на самоле в турчатину или эбипет, хоть отдыхом назвать можно, в отличие от "югов".
0
изменен 6 мая 2006 в 14:36
Не стоит, лучше на самоле в турчатину или эбипет, хоть отдыхом назвать можно, в отличие от "югов".
Самбики часто падают..............
0
изменен 6 мая 2006 в 14:37
Убицца на трассе больше шансов полюбасу wink
0
изменен 6 мая 2006 в 14:51
mike_84
Стоит.к тому же такая тема была и народ собирается, можешь присоединиться. СЛУШАЙ lightbulb Ты опять не втом разделе тему открыл, видимо об этом тебе и хотели сказать, такие вечи открывай в тусовке или во флуде wink просто совет lightbulb
0
изменен 6 мая 2006 в 14:52
Бери н/з баксов 500 и езжай без проблем! Тока с карбом и м/с колпачками разберись.
0
На Mercedes E-class изменен 6 мая 2006 в 16:43

ну есть разные ситуации - я например невыездной мне нельзя заграницу...
а думаю если машина впорядке стоит поехать
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 7 мая 2006 в 12:55
mike_84
Стоит.к тому же такая тема была и народ собирается, можешь присоединиться. СЛУШАЙ lightbulb Ты опять не втом разделе тему открыл, видимо об этом тебе и хотели сказать, такие вечи открывай в тусовке или во флуде wink просто совет lightbulb

мда....опять попутался! В общем я посудил так ведь ехать далеко это эксплуатировать авто! вот и создал здесь! Ведь вопрос не о том как и где отдыхать а о том как машина перенесет тяготы поездок!
В египет хорошо, но просто это ведь другие ощущение, да и друзей и родственников у меня там много, а в египте никого ! Просто вдруг че сломается - где я на югах буду запчасть искать- в степи?
0
изменен 7 мая 2006 в 17:19
Да не парься! езжай и всё! уверен для Гольфа , тем более второго, в южных городах всегда можно найти и запчасти и сервис!

П.С. Я, вот, на Альфе собираюсь... smile и-то особо не парюсь.. smile
0
изменен 7 мая 2006 в 18:07
можно и на паровозе, совсем неплохо. и выпить всегда можно. а в краснодарском крае нормальных ментов нет, одни козлы
0
изменен 7 мая 2006 в 18:24
teeth По опыту,- кто на машине- тот не пьёт. Он тока возит и ждёт. teeth Прям стишок teeth Не, на юг если без детей, то тока на паровозе.
0
изменен 7 мая 2006 в 18:26
или на север. там можно пить и ездить.берут там все. кстати, чем в карелии плохо?
0
На Toyota Camry изменен 9 мая 2006 в 20:53
На юге живут те же люди , так же торгуют зап.частями.На любой помойке ехать можно.
0
На ВАЗ 2108 изменен 10 мая 2006 в 08:47
мы на машине ездим в крым каждый год..
2200 км в одну сторону..
ездили два года на старой восьмерке, потом на пассате 91 года..
я даже там Питерских ребят на шахе встречал.. omg
главное сделать перед поездкой тщательный осмотр, лучше поменять масло с фильтрами, вопщем чтоб мшина была полностью исправна..
плюс в том, что мы на машине там пол крыма еще объездили..
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 10 мая 2006 в 11:10
мы на машине ездим в крым каждый год..
2200 км в одну сторону..
ездили два года на старой восьмерке, потом на пассате 91 года..
я даже там Питерских ребят на шахе встречал.. omg
главное сделать перед поездкой тщательный осмотр, лучше поменять масло с фильтрами, вопщем чтоб мшина была полностью исправна..
плюс в том, что мы на машине там пол крыма еще объездили..

мне говорят знакомые что мол без машины приедишь мол угонют , побьют, бабло отымут... помоему бред...
0
На Mercedes E-class изменен 10 мая 2006 в 11:19
угонют , побьют, бабло отымут... помоему бред...

а в питере не угоняют?
побьют.... тоже не бьют в питере? и бабло не отнимают?
ну не совсем бред - всетаки для тебя место и дорога незнакомая но не думаю что прям так все плохо... иначе бы никто не ездил вобще...
0
На ВАЗ 2108 изменен 10 мая 2006 в 11:22
ну ты же не один поедешь, прально?
а те говорю, м ы в крым ездиим на машине уже лет семь..
нюансы свои есть канешна..
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 10 мая 2006 в 11:37
что за нюансы?
0
На ВАЗ 2108 изменен 10 мая 2006 в 11:45
ну например какие то челы с полосатыми палочками, которые заставляют проверять СО2 и так далее, короче развод..
а так особых проблем нет..
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 10 мая 2006 в 11:48
убедили, поеду, сбудется мечта!
0
На ВАЗ 2108 изменен 10 мая 2006 в 11:56
я сам мечтаю на юг на своей поехать..
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 10 мая 2006 в 12:07
я сам мечтаю на юг на своей поехать..

так едь! или есьт проблема?
0
На ВАЗ 2108 изменен 10 мая 2006 в 12:08
так я с отцом на его тачке езжу..
за рулем меняемся просто..
но это немного не то..
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 10 мая 2006 в 12:15
так я с отцом на его тачке езжу..
за рулем меняемся просто..
но это немного не то..

понимаю....
0
На Audi 100 изменен 14 мая 2006 в 15:48
Ты машинку не сильно от дома удаляясь покатай хорошенько на разных режимах, что бы все возможные пакости вылезли. А если в ней не сомневаешься, то езжай смело.
0
На ВАЗ 2108 изменен 15 мая 2006 в 08:02
Lopuh
Ты машинку не сильно от дома удаляясь покатай хорошенько на разных режимах, что бы все возможные пакости вылезли.

ну это мне кажется бесполезно..
главное полную диагностику провести..
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 15 мая 2006 в 11:31
юг накрылся! машина разбита sad
0
На ВАЗ 2108 изменен 15 мая 2006 в 11:36
mike_84
юг накрылся! машина разбита

сочувствую.. cry
сам два раза бился, знаю что это такое..
расскажи че случилось то?
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 15 мая 2006 в 11:47
mike_84

сочувствую.. cry

выезжал со двора, поворачивая налево, все ряды остановились пропустить, впереди шаха проехала а когда я выезжал, армянин на 2114 летел по трамвайным путям и видимо не заметил что ряды стоят машины едут...и тока я вылез на пути он меня поймал, видеть его я не мог ибо фуры пропускали нас... девятка в хлам гольф - морда разворочена левый лонжерон в складках, все живые... обидно до слез - тока машину сделал , машина конфетка и тока всем долги отдал и на тебе...сижу не знаю что делать ремонт для себя 40 тыс на продажу 20 денег в кармане 300р... sad
0
На Mercedes E-class изменен 15 мая 2006 в 12:15
mike_84

сочувствую.. cry

выезжал со двора, поворачивая налево, все ряды остановились пропустить, впереди шаха проехала а когда я выезжал, армянин на 2114 летел по трамвайным путям и видимо не заметил что ряды стоят машины едут...и тока я вылез на пути он меня поймал, видеть его я не мог ибо фуры пропускали нас... девятка в хлам гольф - морда разворочена левый лонжерон в складках, все живые... обидно до слез - тока машину сделал , машина конфетка и тока всем долги отдал и на тебе...сижу не знаю что делать ремонт для себя 40 тыс на продажу 20 денег в кармане 300р... sad

мои соболезнования... если в кармане 300 рэ то купить чето другое у тебя денег нет получается... востанавливай, хотя лонжерон...
0
изменен 15 мая 2006 в 12:33
Я вот мечтаю на машине в евротур поехать. Эх мечты мечты tongue
0
изменен 16 мая 2006 в 17:43
Я вот мечтаю на машине в евротур поехать. Эх мечты мечты tongue

я тоже. только я хочу туда на самолёте, а там напрокат взять на пару недель.
0
изменен 16 мая 2006 в 19:45
Из Питера ехать не далеко. Главное было бы желание и возможность.
0
изменен 19 мая 2006 в 15:01
знакомый как то на старом зубиле ездил в крым...

ну ессесено месяц перед поездкой доводил до ума.
доехал.
потом две недели у моря.
под машиной.
готовил к обратной поездке %-)

причем отдых ему понравился, куда приятней в машине ковыряться, чум "загар получать" :-)
0
изменен 19 мая 2006 в 16:15
Поезжайте спокойно! Для меня нет большего удовольствия, чем путешествовать на автомобиле. Подготовте автомобиль и он обеспечит Вам приятное путешествие!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™