Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
18 мая 2006

уроды

всем привет, форумчане, подскажите где в Питере можно купить панель от магнитолы?

вчера сцуки прямо посреди белого дня разбили стекло и вытащили панель.. bat

Метки обсуждения: ВАЗ 2108 3 дв. хэтчбек 1984 –2003
962 просмотра
Комментарии 36
На Mercedes E-class изменен 18 мая 2006 в 10:15
всем привет, форумчане, подскажите где в Питере можно купить панель от магнитолы?
вчера сцуки прямо посреди белого дня разбили стекло и вытащили панель.. bat

только панель?
кстати такие же товарищи мне поставили вмятину на капоте... и полоску на правом борту...
0
На ВАЗ 2108 изменен 18 мая 2006 в 11:13
titoffvd, привет!
я смотрю ты фотки сделал?
да, украли только панель.. bat
0
На Mercedes E-class изменен 18 мая 2006 в 11:22
titoffvd , привет!
я смотрю ты фотки сделал?
да, украли только панель.. bat

ну как сделал... решил всетаки афтарку повесить с фоток от покупки...кстати фиг с ним сча повешу еще фоточки в тему...
в москве я знаю на царицинском радиорынке продают... а где в питере незнаю... но думаю на аналогичном рынке...
0
На ВАЗ 2108 изменен 18 мая 2006 в 11:51
обидно, что свою же панель куплю.. bat
0
На Ford Fusion изменен 18 мая 2006 в 13:39
Лучше все же не оставлять ее в салоне, чтобы не крали.
0
На ВАЗ 2108 изменен 18 мая 2006 в 13:43
да я знаю, я всегда с собой забираю, а в этот раз как назло забыл.. confused
0
изменен 18 мая 2006 в 13:47
была бы тонировка на передних стеклах.. не сняли.. ИМХО
0
На ВАЗ 2108 изменен 18 мая 2006 в 13:51
в том то и дело, что машина полностью тонирована..
0
На Mercedes E-class изменен 18 мая 2006 в 14:04
в том то и дело, что машина полностью тонирована..

значит или ктото рискнул или ктото был в курсах какая у тебя музыка... кстати голова хорошая?
0
На ВАЗ 2108 изменен 18 мая 2006 в 14:10
да обычная сонька с CD, mp3, дистанционным пультом.. cry
0
изменен 18 мая 2006 в 14:53
вообще то можно на Юноне.....но пока у нас будут покупать панели а не магнитолы,то и будут воровать.ведь если нет спроса,то и воровать не зачем undecided
0
На ВАЗ 2108 изменен 18 мая 2006 в 15:00
Николай, мне мой отец тоже самое говорит, и я с тобой согласен..
просто если бы можно было бы легально где нить панель заказать или купить, то я на на юнону даже бы не пошел..
а покупать магнитолу.. с деньгами щас туговато..
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 18 мая 2006 в 16:11
сочуствую... юнона!!!
0
изменен 18 мая 2006 в 18:06
На Казакова lightbulb Там все есть и свою думаю найдешь там же. Не парся.фигня это все wink
0
был неделю назад
изменен 18 мая 2006 в 18:13
Если пульт на проводе под рулем...то можно подъехать к установщикам музыки и они перемкнут контакты на разъеме и можно будет слушать пока ищите "морду"....радио, громкость итд будет управляться с пульта....
Аналогичная ситуация у меня с другом произошла...так ему понравилось что ничего снимать и прятать не надо и он только для продажи машины потом купил....
0
На ВАЗ 2108 изменен 18 мая 2006 в 19:09
спасибо wink
поеду в выходные на юнону..
правда мне сказали, что панель может 80% от магнитолы стоить.. omg
тогда придется покупать новую магнитолу.. bat
0
изменен 18 мая 2006 в 19:28
спасибо wink
поеду в выходные на юнону..
правда мне сказали, что панель может 80% от магнитолы стоить.. omg
тогда придется покупать новую магнитолу.. bat

Да эти уроды цены заламывают. Эх, что ж в России такое происходит? Магнитолу уже спокойно нельзя в машине оставить cry
0
был неделю назад
изменен 18 мая 2006 в 19:48
Попробуйте обротиться в официальный сервис Сони и заказать панель как запчасть.....придется подождать но придет новая и возможно дешевле.
Я заказывал корпус от ресивера...обошелся в 30 дол...хота на рынке уверяли что его вообще не купить а у них будет стоить под 200!
0
На ВАЗ 2108 изменен 18 мая 2006 в 20:05
самое интересное, что в центр сони я уже звонил, т.к. на юнону к этим уродам очень не хочеться ехать, так в соньковском центре меня тоже послали на.. юнону.. cry
обидно то, что это все дело поставлено чуть ли не на поток..
уже все знают, что если что то спиз..ли из машины, то на юноне свое же через день и купишь.. bat
0
был неделю назад
изменен 18 мая 2006 в 21:00
Обидно....понимаю!

В Москве всех в Митино отправляют......!

Когда же прикроют эти рассадники.......!
0
изменен 18 мая 2006 в 22:16
Когда же прикроют эти рассадники......
Ни когда, это не возможно.
0
На Mercedes E-class изменен 19 мая 2006 в 09:54
Когда же прикроют эти рассадники......
Ни когда, это не возможно.

но все же придушить думаю возможно...не полностью но всетаки...
0
изменен 19 мая 2006 в 11:24
У знакомого чела 2 раза тырили панельку и оба раза он покупал ее(свою же царапанную) за бешаные бабки на Юноне angry.Кстати тонировка нифига не спасает,блин.
0
изменен 19 мая 2006 в 11:26
У знакомого чела 2 раза тырили панельку и оба раза он покупал ее(свою же царапанную) за бешаные бабки на Юноне
Зря........вот по этому прикрыть не возможно юнону.
0
изменен 19 мая 2006 в 11:49
У меня во дворе это дело на поток поставлено было. Бьют стекло - забирают панельку. Из моего форда перед Новым годом щипанули. Как ни хотелось, но кроме как Митино, никаких вариантов не было. И так постоянно - сигнализации каждую ночь завывали. Где то месяц назад приняли - два пацана, малолетки (14 и 16 лет). Они обнаглели до того, что у трех машин рядом стоящих стекла повыбивали не торопясь никуда особо. Ну и кто-то успел выскочить...
0
На Audi A6 изменен 19 мая 2006 в 12:58
Вот пока варианты "никаких кроме" как ехать и покупать ворованое не исмчерпаются все так и будет. Пока есть спрос, будет предложение.
0
изменен 19 мая 2006 в 14:26
Нет, ну если магнитола не особот навороченная - дорогая, то, в принципе, можно новую такую же купить. Но не всегда и не все могут себе это позволить.
0
изменен 19 мая 2006 в 16:08
Понятно, что факт очень неприятный! Но покупать ворованное - последнее дело! Так и будем плодить ворюг!!!
Попытайтесь расценить произошедшее, как предоставившуюся возможность поменять нынешнюю на более современную магнитолу.
0
изменен 20 мая 2006 в 10:18
Юнона у отца с тыбрили панель Пионер и он через день там купил и очень похоже что именно ее же т.к. даже настройки все остались те же.
0
На ВАЗ 2108 изменен 20 мая 2006 в 23:19
седня был на юноне, просят за панель пол цены от магнитолы..
не купил.. не поднялась рука этим ублюдкам деньги отдавать..
думаю купить новую магнитолу, а старую базу этим уродам в комплект к панели продать.. :-k
0
изменен 21 мая 2006 в 15:24
biggrin правильно.так держать
0
изменен 25 июля 2007 в 13:12
Чего-то я не понял...
Только съемные панельки тырили? Так на хрена оставлять их в авто???

Подскажите кто знает, магнитола без панельки интереса для воров не представляет вообще?
А то я сейчас приобретаю а/м с магнитолой с панелькой. Вот и думаю, оставлять или снимать?
0
На Audi A4 изменен 25 июля 2007 в 15:25
Бить стекло из-за одной панельки omg omg omg
Это какие то дебилы,а может-дебил, teeth ну за скока они панель продадут-100руб. omg
Оставлять такие вещи,которые привлекают таких хмырей, в авто не нужно!!!! Будте более внимательнее в будущем! wink
0
На Honda Accord изменен 27 июля 2007 в 00:04
Это какие то дебилы,а может-дебил, teeth ну за скока они панель продадут-100руб. omg
Оставлять такие вещи,которые привлекают таких хмырей, в авто не нужно!!!! Будте более внимательнее в будущем! wink

А хмыри разные бывают, у знакомых на семерке вазе стекло разбили только чтоб зонт забрать, догнать не успели, смотрели на это безобразие из окна, пока вышли пока то-се их след простыл.
0
изменен 27 июля 2007 в 00:38

А хмыри разные бывают, у знакомых на семерке вазе стекло разбили только чтоб зонт забрать, догнать не успели, смотрели на это безобразие из окна, пока вышли пока то-се их след простыл.

Ребят, вы как инопланетяне, ей-богу teeth ... Торчки, они ж за початой пачкой курива и то лезут, а вы всё удивляетесь teeth ...
0
На Audi A4 изменен 29 июля 2007 в 04:05
Ребят, вы как инопланетяне, ей-богу teeth ... Торчки, они ж за початой пачкой курива и то лезут, а вы всё удивляетесь teeth ...

УЖАС! omg teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™