Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 мая 2006

Вопрос к владельцам Daewoo Nexia (Москвичам)

Добрый день.

Недавно стал владельцем Нексии, но очень неудачно. Автосалон в котором её купил в конечном итоге весь кайф от покупки так обгадил, что и вспоминать противно.

В салоне дали бумажку автосервиса, который находится на:

ул. 4-я Кабельная, д.2 Автокомбинат №3.

Так как от автосалона остались САМЫЕ мерзкие впечатления, то что-то у меня нет и доверия к предлагаемому ими ЦТО.

Хочу поинтересоваться у Московских владельцев данной машины – есть ли отзывы о данном ЦТО?

И есть ли какие то мега хорошие ЦТО на юге Москвы, ну так в районе Теплого – Стана или где-то рядом. Я в обслуживании машин не заморачиваюсь – приехал, отдал на ТО / забрал и поехал дальше. По этому там ловить сервис менов за руку, что они не то масло влили или ещё что-то не сделали – привычки не имею.

Если я сменю ЦТО то сохранится ли гарантия 100’000 км и 5 лет или как?

В сервисной книжке никаких отметок нет не на «ПРЕДПРОДАЖНОЙ ПОДГОТОВКИ» не на «Бесплатное обслуживание».

Подскажите плиз, а то в течении 10 дней надо ехать контракт заключать на обслуживание, уже неделя прошла, надо что-то делать ;-)

Метки обсуждения: Daewoo Nexia 4 дв. седан 2003 – …
939 просмотров
Комментарии 6
На Opel Astra изменен 24 мая 2006 в 11:27
В Автомире вроде делают Нексии
И в Инком авто, тоже вроде.

Они их продают значит должны делать!
0
изменен 24 мая 2006 в 11:42
2MandM:
Да это понятно, что сервисы есть, где Daewoo обслуживают.
У меня вопрос, как выглядит процедура? Как у HYUNDAI – выбрал сервис, который тебе ближе/удобнее и поехал без вопросов со стороны сервиса стал ТО делать или есть какое западло?
Ну там как на ТАЗ_ах: хочешь расширенную гарантию – обслуживайся ТОЛЬКО в сервисе продавца.

У меня в бумажке… что блин в этом долбанном автосалоне дали написано
«… приезжайте для заключения договора на гарантийное обслуживание. Встать на гарантийное обслуживание Вы можете в течении 10 дней со дня приобретения автомобиля»
По этому и появляется мысль, что может можно не с этим ЦТО заключить договор, но тогда какие есть «подводные камни»?
0
изменен 24 мая 2006 в 13:17
Я покупал Нексию на Дубининской, там и обслуживаюсь. Гарантия 5 лет при своевременном прохождении ТО. Претензий нет пока к сервису. Просто по Нексии посоветовали мне один сервис. Не уверен только, что он гарантийный. Я им интересовался в виду того, что скоро собираюсь слететь с гарантии, ибо не наезжу на ней за полгода 10000. Я сейчас больше на 99 езжу. Так что если надо - пиши в личку, скину адрес. А так на форуме уздэу хвалили салон и сервис на Жебрунова 6 и где-то на Молодогвардейской.
0
изменен 24 мая 2006 в 17:16
У Нексии есть представитьельство, наверное. Туда и надо позвонить.
0
изменен 24 мая 2006 в 17:33
Тогда искать телефоны Квин Групп надо. Они официальные представители Уз-Дэу
0
изменен 16 июня 2006 в 15:22
Неплохой сервис "Логоваз" на ул. Вогина, рядом с мерсовским центром
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™