Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
3 июня 2006

Антикор и все такое

Подскажите, пожалуйста, чайнику - что сделать для предотвращения ржавчины - антикор, подкрылки и т.д. И где лучше сделать? Спасибо

1658 просмотров
Комментарии 20
изменен 3 июня 2006 в 22:18
антикор всего... осенью.
0
изменен 3 июня 2006 в 22:53
А "всего" - это чего? Где лучше делать?
0
изменен 3 июня 2006 в 22:55
А "всего" - это чего? Где лучше делать?
я делаю антикор там же где ремонтируб авто...
0
изменен 3 июня 2006 в 23:07
Спасибо
0
изменен 4 июня 2006 в 13:29
Вот только не нужно ждать осени, антикорозийка лучше ложится на чистые, просушенные поверхности wink Логичнее сделать антикор перед началом эксплуатации авто.
0
изменен 4 июня 2006 в 18:30
Вот только не нужно ждать осени, антикорозийка лучше ложится на чистые, просушенные поверхности wink Логичнее сделать антикор перед началом эксплуатации авто.
могу заметить, что самое сырое время года - лето.
0
изменен 4 июня 2006 в 19:04
teeth Гыг teeth а осень весна?! teeth Но современные антикорные жидкости справляются с незначительной влажностью поверхности wink вытесняют они её.
0
изменен 4 июня 2006 в 19:17
teeth Гыг teeth а осень весна?! teeth Но современные антикорные жидкости справляются с незначительной влажностью поверхности wink вытесняют они её.
Перед антикором лутше вымыть авто и просушить, затем только нанести антикор...
А самое большое количество осадков выпадает именно летом.
0
был 2 дня назад
изменен 4 июня 2006 в 20:06
А самое большое количество осадков выпадает именно летом.

Ну да. teeth Но летом авто все таки чище и он быстрее просыхает после дождя, когда как весной и осенью суммарная влажность выше и он практически всегда влажный.
А что касаемо зимы, так с нашими реагентами вообще кошмар.
Так что, я считаю корозийку лучше всего делать летом
0
изменен 4 июня 2006 в 20:17
Так что, я считаю корозийку лучше всего делать летом
какая разница все равно ее мыть и сушить нужно!
0
изменен 4 июня 2006 в 21:52
Солжно спорить teeth Почти невозможно teeth Ну на хрена мыть?! Если новая машина ЧИСТАЯ!!! Зачем упертым быт??? Чего ждать осени и грязи??? wersa Ты читаеш что пишеш?!
0
изменен 4 июня 2006 в 23:07
Ну на хрена мыть?! Если новая машина ЧИСТАЯ!!! Зачем упертым быт??? Чего ждать осени и грязи??? wersa Ты читаеш что пишеш?!
А откуда появилась новая машина?
И что это за машина что на заводе не сделан антикор? наверное ваз, ну так это не машина.

Вам бы не помешало бы читать помимо своих постов, хотя бы выборочно чужие...
0
изменен 5 июня 2006 в 00:50
Спасибо огромное за ответы! Авто не новая. Сузуки Гранд Витара, 2001 г.в. Подскажите мне, пожалуйста, какие места антикором покрывают, какой лучше и куда для этого поехать лучше? biggrin
0
изменен 5 июня 2006 в 01:24
Да, антикор на Витарах, слабое звено teeth И не только у них. У паджер мордочки здорово гниют, при замене радиатора половина болтиков отламываются teeth Опельки слабо лержат Московские соли. О Деу и Киа тут отдельная песня teeth Кстати, у Витар почти вся электрика и электроника от Митсубиси. wink
Основное внимание обратите на внутренние полости. Пороги, двери, под задний бампер. Желательно скинуть задние фонари, и туда не жалея! wink А так.. в остальные места можно добраться не вскрывая панелей салона и дверей.
Вот неплохой сервис на востоке столицы, он не сильно презентабельный, но народ знает машину и не заставляет клиента платить за своё дилерство.
http://vitara.ru/index.php
0
изменен 12 июня 2006 в 13:13
Большое спасибо
0
На Audi A1 изменен 13 июня 2006 в 00:50
а вот где можно профессионально сделать антикор на севере Москвы: http://www.rostplastik.ru/
0
изменен 15 июня 2006 в 08:57
Огромное спасибо lightbulb
0
изменен 25 июня 2006 в 22:51
Подскажите, пожалуйста, чайнику - что сделать для предотвращения ржавчины - антикор, подкрылки и т.д. И где лучше сделать? Спасибо

Антикор в специализированном сервисе с сушкой и мойкой.
0
изменен 27 июня 2006 в 19:55
Спасибо
0
изменен 5 июля 2006 в 23:08
Sovetnik, большое спасибо. Ездил по Вашей ссылке. Действительно приличное место и цены очень приемлемые. Спасибо. smile
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™