Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
12 июля 2006

Замена магнитолы

Хочу поменять магнитолу своими силами, но есть непонятки.

Магнитола, как я понимаю, прикручивается к салазкам, которые уже и вставляются в соответствующий отсек панели. Проблема в том, что разогнув металлические уши, которые держат сами салазки, и вынув салазки, потом их опять не закрепить. Обратно загнуть уши уже не даст установленная заново магнитола... Все ли крепления одинаковы, или есть еще какие-то варианты?

Метки обсуждения: Opel Kadett 4 дв. седан 1985 –1989
975 просмотров
Комментарии 3
изменен 13 июля 2006 в 01:55
Обычно сначала ставятся салазки, и закрепляются в приборной панели, а потом уже в них ставится магнитола. На магнимтоле толжны быть что-то вроде распорки, они позволяют магнитоле войти в салазки и закрепиться в них... Для извлечения магнитолы с ней поставляются пластины которые вставляются по бокам или сверху, снизу и т.д. в зависимости от модели.
0
изменен 13 июля 2006 в 09:53
Какую хочешь поставить?
0
На Opel Kadett изменен 14 июля 2006 в 01:00
Магнитола айва, кассетная, но с линейном входом - на весу подключил, очень даже понравилось. Странно, но никаких полозьев нет и крепить их вроде некуда - там просто отверстия на магнитоле под винты, симметричные есть на салазках...

А еще я услышал про установочные комплекты - может там действительно салазки жестко крепятся к панели, а потом магнитола к ним на полозьях? Попробую еще поспрашивать по магазинам, где они продаются.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™