Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 июля 2006

2109 высокая панель? как сделать теплее?

Еще рано думать но все же, все знают что на девятке с высокой торпедой очень холодно зимой! как с этим боротся? доп печка или переделка этой?

Метки обсуждения: ВАЗ 2109 5 дв. хэтчбек 1987 –2004
10912 просмотров
Комментарии 6
изменен 24 июля 2006 в 10:48
Передла этой. Ищи поиском, Александр 2 рассказывал как он это делал в своей машинке, потом моей). Зимой было жарко в машине
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 24 июля 2006 в 10:54
Передла этой. Ищи поиском, Александр 2 рассказывал как он это делал в своей машинке, потом моей). Зимой было жарко в машине

не могу найти в поиске!! хелпа... зимой жарко omg
0
изменен 24 июля 2006 в 10:59
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=3734&highlight=
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=3340&highlight=
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 24 июля 2006 в 11:08
наскока я понял краник менять на керамически и заслонки покрутить и не трогать холодное горячее,,, а сделать чтоб это все всегда работало никак?

слышал что есть доп печки, ли все выдумки это?
0
изменен 25 июля 2006 в 15:54
Может Я чегото не понимаю, но зачем тебе Холодный воздух из печки? Поменяй краник на керамический сразу поставь в положение Горячий и у тебя в салоне будет зимой жара! Жарко стало? Выключи печку... похолодало включил! Что сложного? Проблема в том что в кранике закисает этот переключатель, который непосредственно в тосоле горячем, и потом когда ты пытаешься его передвинуть, ты давишь и есть несколько вариантов: ломаешь пластиковый переключатель, вылетает тросик, рвется торосик и самое плохое, если краник внутри был пластиковый, то ты там все срываешь и тосол льется в салон. Лично я когда это делал для себя давно уже, просто поставил кранчик в положение горячо и к нему даже тросик не подключал, чтоб мало ли ктонить умный захочет перевести, у меня всегда дует горячий воздух и меня это не напрягает зимой.
Есть еще вариант, надо всевремя пользоваться переключателем, чтобы не дать закиснуть переключателю, ну раз в неделю к примеру двигать туда сюда... тогда тоже нормуль будет
0
На Toyota Land Cruiser изменен 25 июля 2006 в 17:57
С левой стороны печки заслонка бывает не доходит, у которой рычажок железный. Да и вырезать можно у сопел снизу что бы лучше дуло.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™